Anciens Lots de 10 Cartes/Vues Stéréoscopiques/Lestrade
A Vendre: Anciennes Cartes de Vues Stéréoscopiques du Stéréoscope Lestrade Simplex Années Vintage Tous les titres se trouvent sur les photos ci-jointes Quasi Neuves Etat exceptionnel Ni Poussière, Ni Rayure, Ni trace de Doigt Toutes dans leur Sachet en Papier Cristal d'Origine, sauf une dont le sachet a été remplacé par un sachet fait maison afin d'être reconnaissable au premier coup d'oeil (Cabaret Parisien " Eve ") N.B. Nous étions à l'époque dans les années 50!!!... Prix: 5€ la Carte si achat à l' Unité 2,50€ la Carte si achat par 10 soit 25€ les 10 Cartes 110€ pour l' achat des 64 Cartes (aucun doublon) Premier Contact Mail ou Téléphone Idée Cadeau / ID KDO / Noël / Anniversaires / Fêtes ************** Vide maison cause succession, avec trouvailles du 19ème au 21ème siècle Pour consulter ces différentes annonces taper suxn Mise en ligne régulière d'objets, meubles...en tout genre pour Bricolage, Décoration, Collection, Linge de Maison / DENTELLES, Outillage, Electroménager, Jardinage, Appareils de Chauffage, Hobbies, Jeux, Image et Son, Luminaires, Suspensions, Lampadaires, Horlogerie, Antiquités Culte et Religion, Vieux Papiers, etc.... Récent et Ancien, Rétro, Vintage, Art Déco, Style Shabby Chic et industriel, Girly, Antique, Rustique, Maison de famille, AnticAlu, Cottage.... Décoration Aménagement Loft, Appartement, Maison, Villa, Pavillon, Chalet, Studio, Cottage, Commerces, Style Rétro, Vintage, Rustique, Industriel ou shabby chic, Atelier d' Artiste, Maison de Famille... ***************