12 ASSIETTES A DESSERT DURALEX HUILE LESIEUR EN FORME DE MARGUERITTE UN PEU DE SIGNES D USURE SOUS FORME DE FROTTEMENT BON ETAT PAS D ECLATS PAS DE FELES DIAMETRE 18 cm J'accepte d'envoyer mes colis par Mondial Relay. Merci de me contacter par avance. Merci. Les frais de port indiqués pour l'envoi international s'appliquent à la zone A (Union Européenne + Suisse) PLEASE Contact me for international shipping thank you !! Pour plus d'information ou acheter,
1Commentaires du vendeur : “ Superbe état!! ”
DIAMETRE 19 CMS SIGNATURE DESSOUS Pour plus d'information ou acheter,
4 anciennes assiettes a dessert 21 cm de diamètre 9 euros le lot Pas d expédition N'hésitez pas a me contacter pour d'autres renseignements ou photos. Pas d expédition. Pour l'enlèvement de vos objets le Vide Grenier de la Us vous ouvre ses portes au route de Pouillon HEUGAS. Horaires:Mercredi 14 h-18 h,samedi 14 h-18 h et le dimanche 14 h-18 h Pour plus d'information ou acheter,
DIAMETRE 18,5 CMS TRES BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,
1Commentaires du vendeur : “ Très bon état. Infimes usures d'usage. ”
lot de 10 assiettes à dessert de saint Amand état correct sauf une qui a perdu un petit peu ses couleurs, des petits manques de couleurs mais pas d'éclats ni fissures voir photo. Pour plus d'information ou acheter,
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Verre Nombre de pièces: 2
10 assiettes dessert anciennes en porcelaine opaque de Gien. Thème au village. A venir chercher sur place à Gelos (banlieue de Pau)
Annonce vente lot assiettes dessert je vend un lot de 46 assiettes à occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Vend 10 assiettes à dessert avec différant motif Ét un plat ! Très ancien Ét rare pièce unique avec les poinçons ! Prix à débattre
10 ASSIETTES A DESSERT EN PORCELAINE SCHIRNDING BAVARIA DECOR D4UNE FRISE ROSE REHAUSSEE D'UNE FRISE BLANCHE DIAMETRE 19 CM
bonne affaire '10 assiettes parlantes sur ton humoristique théme ''la garde nationale'' signée ''digoin et sarguemines ''bon état + 4 assiettes fleuries anciennes à prendre sur place - 50
Lot de 6 assiettes à dessert Square, en porcelaine raffinée à la forme carrée élégante et moderne, qui conviendra parfaitement pour vos repas quotidiens, ou pour vos plus belles réceptions ! Comparez les taux en quelques clics
Annonce vente lot assiettes dessert jaune je vend un lot de 30 assiettes occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Arcopal Motif roses Ø 18.8 cm Expédition possible frais à votre charge
Assiettes à dessert Arcopal motif Scania Diamètre 19 cm Bon état général: certaines avec quelques petites rayures d'usage, pas de motif effacé. Frais de port recalculés en cas d'achat multiple Plus de photos ou d'infos par mail. Profils 0 me contacter avant d'enchérir sinon l'enchère sera annulée. Worldwide shipping possible, ask for the cost!
A vendre 10 assiettes à dessert marquées au dos: Aux Lions de Faience Paris 90 rue de Rivoli. Largeur: 20 cm - 78
Lot de 6 assiettes à dessert en grès Illusion, pour un effet graphique Noir et Blanc so chic Comparez les taux en quelques clics