SUPERBE ANCIENNE SERRURE FER FORGE 18ème SIECLE COFFRE BOIS
Superbe ancienne serrure provenant d'un ancien coffre en bois du 18ème siècle. Les clous sont également en fer forgé. (c'était un très beau coffre en bois sculpté). Vous pouvez maintenant vous en servir comme décoration simple, sur une porte, un meuble que vous aimez, il suffit simplement de la frotter pour qu'elle retrouve sa brillance d'antan. Elle mesure 11,5 cm de hauteur, 15 cm de largeur et 2 cm de profondeur environ. Je n'ai pas la clef. Amis étrangers, merci de me contacteur pour les frais de livraison. Foreign friends, thank you for contacting me for the expenses of delivery. Ausländisch Freunde, bitte mit mir für die Liefeskosten kontaktieren. Pour plus d'information ou acheter,