lot 10 disques durs go sata western digital

Lot de disques durs sata Maxtor WD Hitachi HDD

Je vends mes disques durs serial ATA en 1 lot, provenance Mac pro: 2X 320GO WDAAKS (de même série, idéal pour raid 0) 1X 40GO WD400 caviar 1X 250GO MAXTOR maxline III 1X 160GO MAXTOR diamond plus 9 (Apple) 1X 750GO HITACHI HDSKLA330 P/N: 0A Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 11 Disques durs 1TB SATA 3.5

Je vends un lot de 11 DD 1TB SATA 3.5" en très bon état de fonctionnement et esthétique. Ils étais utilisés dans un gros NAS de backup. Je les ai tous testé aujourd'hui en formatage et écriture. 4 x Seagate Barracuda 1TB RPM 5 x Hitachi 1TB DS7SACRPM 1 x Hitachi 1TB DS7SACRPM 1 x Samsung 1TB HDRPM

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Lot de 11 Disques durs 1TB SATA 3.5
LOT 4 DISQUES DURS SATA 3.5" POUR ORDINATEUR DE BUREAU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Facteur de forme: 3,5" Interface: SATA, eSATA

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: LOT 4 DISQUES DURS SATA 3.5" POUR ORDINATEUR DE BUREAU |
Disques durs 3,5 pouces, SATA Toshiba Bulk 2 To - SATA III |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: TOSHIBA Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Disques durs 3,5 pouces, SATA Toshiba Bulk 2 To - SATA III |
Disque dur WESTERN DIGITAL SATA 200 GO

Disque dur WESTERN DIGITAL SATA 200 GO 10 € STOP SMS STOP MAIL PAS D'ENVOI

Lot de 2 Disques durs IDE 160 Go

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Lot de 2 Disques durs IDE 160 Go
Disque dur Western Digital  Go Blue SATA  tpm,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: WESTERN DIGITAL Numéro de pièce fabricant: WES EAN:

Lot de 2 disques durs Interne MAXTOR  Go STMAS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Maxtor Facteur de forme: 3,5" Capacité de stockage: 160 Go Interface: SATA III Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Lot de 2 disques durs Interne MAXTOR Go STMAS

Lot de 2 disques durs SATA 2"5 HITACHI/SEAGATE160Go testés

vente de ce lot de 2 disques durs: 1x HITACHI HTSB9A300 SATA Go 1x SEAGATE STAS SATA Go testés/formatés ok par HDTUNE et CRystal disk Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Lot de 2 disques durs SATA 2"5 HITACHI/SEAGATE160Go testés
Western Digital Disque Dur 250Go SATA 2.5" WESTERN DIGITAL S

fonctionne parfaitement,envoi rapide et soigné Disques durs Disques durs Disque dur / Capacité: 0.25 To Tranche de poids: g Disque dur / Interface: SATA Disque dur / Format (Court): 2.5\ Disque dur / Type de disque dur: Disque dur interne En-tête / Fabricant: Western Digital En-tête / Compatibilité: PC Ressum: 1

MR-25D Rack amovible SATA pour 2 disques durs SATA 2,5" |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: fantec Numéro de pièce fabricant: MR-25D EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: MR-25D Rack amovible SATA pour 2 disques durs SATA 2,5" |
Disque dur Western Digital Caviar BLUE 500 Go SATA 3.5 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Interface: SATA III Facteur de forme: 3,5" Capacité de stockage: 500 Go Marque: Western Digital Numéro de pièce fabricant: WD500AAKX

Western Digital GO (2 TO) CCTV Bureau DVR Sata 3.5 "

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Modèle: RE4 Numéro de pièce fabricant: WDFYYS Format: 3.5" x 1/3H (Profil Bas) Interface: SAS, SATA II Cache: 64 MO SATA Form Factor: 8.9cm Vitesse de rotation: TR/MIN Type: Bureau HDD Capacité de stockage: 2 To Format1: 8.9cm Marque: Western Digital EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Western Digital GO (2 TO) CCTV Bureau DVR Sata 3.5 "
Disque dur Western digital Black 320 Go SATA - 2,5 Pouces |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Facteur de forme: 2,5" Interface: SATA II Capacité de stockage: 320 Go Marque: Western Digital

Disque dur 2,5' SATA WESTERN DIGITAL 1To (Go) neuf

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Interface: SATA III Format: Ordinateur portable

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Disque dur 2,5' SATA WESTERN DIGITAL 1To (Go) neuf

Disques durs IDE 40GB et SATA 80GB occasion

Annonce vente disques durs ide 40gb et sata 80gb vends - 40 gigas occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 10 disques durs go sata western digital: Disques durs IDE 40GB et SATA 80GB occasion
APM Cordon Serial SATA Pour Disques Durs + Câble

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Apm Numéro de pièce fabricant: EAN: