lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi

LOT 11 PAMPILLES PALMETTES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSI

LOT 11 PAMPILLES PALMETTES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSI

VOIR + DE PHOTOS EN BAS DE PAGE  LOT DE 11 PALMETTES BON ÉTAT ..... EN VERRE MOULÉ PRESSÉ ET PERCÉ DE COULEUR TRANSPARENTE POUR LAMPE LUSTRE OU SUSPENSION 3 MODÈLES DIFFÉRENTES 7 x ~68 mm x ~52 mm 3 x ~65 mm x ~50 mm  2 x percé 1 x ~70 mm x ~50 mm TRACES USAGE  L E S   P H O T O S   F O N T   P A R T I E   D U   D E S C R I P T I F N’HÉSITEZ PAS A POSER VOS QUESTIONS ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES Paiement: chèque, virement bancaire, paypal accepté.   Shipping cost CE (ZONE A) 19euros foreign bidders welcome, ask for shipping conditions OUTSIDE EUROPE MERCI DE VOTRE VISITE

LOT 12 PAMPILLES FLECHES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSION

LOT 12 PAMPILLES FLECHES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSION

VOIR + DE PHOTOS EN BAS DE PAGE  LOT DE 12 FLÈCHES PAMPILLES  BON ÉTAT ..... EN VERRE CRISTAL TAILLÉ  DE COULEUR TRANSPARENTE POUR LAMPE LUSTRE OU SUSPENSION TRÈS GRAND MODÈLE  HAUTEUR ~155 mm   LARGEUR ~23 mm TRACES USAGE - BON ETAT L E S   P H O T O S   F O N T   P A R T I E   D U   D E S C R I P T I F N’HÉSITEZ PAS A POSER VOS QUESTIONS ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES tel:    mail: Paiement: chèque, virement bancaire, paypal accepté.   Shipping cost CE (ZONE A) 19euros foreign bidders welcome, ask for shipping conditions OUTSIDE EUROPE MERCI DE VOTRE VISITE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: LOT 12 PAMPILLES FLECHES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSION
Lot de pampilles marguerite  Pour restauré lustre ou

Lot de pampilles marguerite Pour restauré lustre ou

Lot de pampilles 20 marguerites de 20 mm +6 marguerites de 12mm 4 morceaux de 13cm 4 morceaux de 6,5 cm Pour restauré lustre au applique ancienne Pour plus d'information ou acheter,

LOT de pampilles ou pendeloques pour LUSTRE à nettoyer

LOT de pampilles ou pendeloques pour LUSTRE à nettoyer

à nettoyer, lot de pampilles diverses pour lustre, gouttes d'eau 5 et 3 cm colis sécurisé envoi mondial relay ou colissimo au choix Regardez mes autres ventes ?  Merci

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: LOT de pampilles ou pendeloques pour LUSTRE à nettoyer
Lot de pampilles en verre coupelles pour ancien lustre plafo

Lot de pampilles en verre coupelles pour ancien lustre plafo

Un lot de 4 coupelles et pampilles en verre, idéal pour compléter un lustre.... Le lot est sans éclat ni fêle, il manque quelques pampilles visibles sur la photo. Diamètre extérieur des coupelles: 9,8 cm. A nettoyer (voir photo). Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement.  La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter. Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. Les frais de port sont fixes et non-négociables. Les frais d'expédition seront regroupés en cas d'achat de plusieurs objets. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS. Les acheteurs étrangers doivent me contacter AVANT d'acheter compte tenu des frais d'expédition et de la destination du colis. Pour plus d'information ou acheter,

Superbe paire agrafes de cape Restauration palmettes argent

Superbe paire agrafes de cape Restauration palmettes argent

1Caractéristiques de l'objet Origine: France Type: Objet de vitrine, Décoratif Style: Restauration Sous-type: Bijou Matière: Argent massif Authenticité: Original

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: Superbe paire agrafes de cape Restauration palmettes argent
Superbe paire agrafes de cape Restauration palmettes argent

Superbe paire agrafes de cape Restauration palmettes argent

1Caractéristiques de l'objet Origine: France Type: Objet de vitrine, Décoratif Style: Restauration Sous-type: Bijou Matière: Argent massif Authenticité: Original

2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL PAIRE DE applique lustre suspensi

2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL PAIRE DE applique lustre suspensi

2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL PAIRE DE applique lustre suspension Frais de port et d'emballage 15 € pour la France. RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun.60 €

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: 2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL PAIRE DE applique lustre suspensi
PAIRE DE 2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL applique lustre suspensi

PAIRE DE 2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL applique lustre suspensi

PAIRE DE 2 LAMPES DESIGN INDUSTRIEL applique lustre suspension Frais de port et d'emballage 10 € pour la France. RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL . VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun.60

Lampe lustre plexiglass orange design POP DECO LOFT suspensi

Lampe lustre plexiglass orange design POP DECO LOFT suspensi

lustre en plexiglass de couleur orange avec intérieur blanc, dessus en aluminium. diffuse une jolie lumière et fera un très bel effet dans votre intérieur années 70 très bon état, quelques marques d'usage (superficielles), voir photos il mesure = 18 cm de hauteur environ  et 30.5 cm de diamètre ENVOI TRES SOIGNE Consultez mes autres objets ! france = paiement en chèque, virement bancaire Export: bank transfer HAPPY TO COMBINE POSTAGE  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: Lampe lustre plexiglass orange design POP DECO LOFT suspensi
PAMPILLES ANCIENNES GROSSES PAMPILLES LUSTRE DÉCO

PAMPILLES ANCIENNES GROSSES PAMPILLES LUSTRE DÉCO

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TBE voir détails sur mon annonce ”

Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre

Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Description complète dans le corps de l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre
BOULE CRISTAL facetté ancienne pour LUSTRE A PAMPILLES

BOULE CRISTAL facetté ancienne pour LUSTRE A PAMPILLES

SUPERBE BOULE en CRISTAL facetté ancienne pour LUSTRE à PAMPILLES. Diamètre: 4 cm. Brillera de tous ses feux sur votre lustre! Pour plus d'information ou acheter,

11 Tabliers Blanc Pour Restauration Fuveau

11 Tabliers Blanc Pour Restauration Fuveau

7 tabliers possèdent deux grandes poches; 4 n'ont pas de poche. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: 11 Tabliers Blanc Pour Restauration Fuveau
LOTS DE 12 PAMPILLES VERRE OU CRISTAL POUR LUSTRE A

LOTS DE 12 PAMPILLES VERRE OU CRISTAL POUR LUSTRE A

LOTS  DE  12  PAMPILLES  EN  CRISTAL  POUR  LUSTRE  A PAMPILLES       LONGUEUR  7,4  CM  PLUS  GRAND  DIAMETRE  1,5 CM  IL  Y  A  AUSSI  12   PAMPILLES  DE DIAMETRE  1,5 CM      LE  LOTS  EST  EN BON  ETAT      VOIR PHOTOS

Lot de vêtements restauration pour hommes

Lot de vêtements restauration pour hommes

Lot composé de - 1 pantalon de cuisine pied de poule marine - marque Molinel- taille 44 - 1 pantalon de cuisine pied de poule marine - marque BTB - taille 44 - 2 vestes blanches de cuisine - marque BTB - taille 2 très bon état A retirer sur place Paiement en espèces

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: Lot de vêtements restauration pour hommes
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles 6 feux La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison

lustre a pampilles

lustre a pampilles

magnifique lustre a pampilles cristal et laiton dimension sans la chaîne H 70cm Diam 85 cm 20 branches 2 étages 20 lumières. pampilles cristal taillé Rhomb 7.5cm manque: une douille, quelques pampilles, et une coupelle brisé en état de marche. vu le poids a venir chercher sur CASTRIES Financez vos travaux

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: lustre a pampilles
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Prix: 320 € Ville: La Roche-en-Brenil Code postal: Description: Lustre ancien en cristal à pampilles les supports d'ampoule imitation bougie sont en porcelaine

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: Lustre à pampilles
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles 6 branches La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison Magasin ouvert au mois d'août

LUSTRE PAMPILLES occasion

LUSTRE PAMPILLES occasion

Vends lustre pampilles double éclairage 6 + 3 parfait état - 59

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: LUSTRE PAMPILLES occasion
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles 6 feux La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles 6 branches La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison Magasin ouvert au mois d'août

Verwandte Suchanfragen lot 11 pampilles palmettes pour restauration lustre suspensi: Lustre à pampilles
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles 8 feux La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison

Contactez