lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer

LOT de pampilles ou pendeloques pour LUSTRE à nettoyer

à nettoyer, lot de pampilles diverses pour lustre, gouttes d'eau 5 et 3 cm colis sécurisé envoi mondial relay ou colissimo au choix Regardez mes autres ventes ?  Merci

Lot de pampilles marguerite  Pour restauré lustre ou

Lot de pampilles 20 marguerites de 20 mm +6 marguerites de 12mm 4 morceaux de 13cm 4 morceaux de 6,5 cm Pour restauré lustre au applique ancienne Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: Lot de pampilles marguerite Pour restauré lustre ou
LOTS DE 12 PAMPILLES VERRE OU CRISTAL POUR LUSTRE A

LOTS  DE  12  PAMPILLES  EN  CRISTAL  POULUSTRE  A PAMPILLES       LONGUEUR  7,4  CM  PLUS  GRAND  DIAMETRE  1,5 CM  IL  Y  A  AUSSI  12   PAMPILLES  DE DIAMETRE  1,5 CM      LE  LOTS  EST  EN BON  ETAT      VOIR PHOTOS

LOT 11 PAMPILLES PALMETTES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSI

VOIR + DE PHOTOS EN BAS DE PAGE  LOT DE 11 PALMETTES BON ÉTAT ..... EN VERRE MOULÉ PRESSÉ ET PERCÉ DE COULEUR TRANSPARENTE POUR LAMPE LUSTRE OU SUSPENSION 3 MODÈLES DIFFÉRENTES 7 x ~68 mm x ~52 mm 3 x ~65 mm x ~50 mm  2 x percé 1 x ~70 mm x ~50 mm TRACES USAGE  L E S   P H O T O S   F O N T   P A R T I E   D U   D E S C R I P T I F N’HÉSITEZ PAS A POSER VOS QUESTIONS ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES Paiement: chèque, virement bancaire, paypal accepté.   Shipping cost CE (ZONE A) 19euros foreign bidders welcome, ask for shipping conditions OUTSIDE EUROPE MERCI DE VOTRE VISITE

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: LOT 11 PAMPILLES PALMETTES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSI
LOT 12 PAMPILLES FLECHES POUR RESTAURATION LUSTRE SUSPENSION

VOIR + DE PHOTOS EN BAS DE PAGE  LOT DE 12 FLÈCHES PAMPILLES  BON ÉTAT ..... EN VERRE CRISTAL TAILLÉ  DE COULEUR TRANSPARENTE POUR LAMPE LUSTRE OU SUSPENSION TRÈS GRAND MODÈLE  HAUTEUR ~155 mm   LARGEUR ~23 mm TRACES USAGE - BON ETAT L E S   P H O T O S   F O N T   P A R T I E   D U   D E S C R I P T I F N’HÉSITEZ PAS A POSER VOS QUESTIONS ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES tel:    mail: Paiement: chèque, virement bancaire, paypal accepté.   Shipping cost CE (ZONE A) 19euros foreign bidders welcome, ask for shipping conditions OUTSIDE EUROPE MERCI DE VOTRE VISITE Pour plus d'information ou acheter,

Lot de pampilles en verre coupelles pour ancien lustre plafo

Un lot de 4 coupelles et pampilles en verre, idéal pour compléter un lustre.... Le lot est sans éclat ni fêle, il manque quelques pampilles visibles sur la photo. Diamètre extérieur des coupelles: 9,8 cm. A nettoyer (voir photo). Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement.  La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter. Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. Les frais de port sont fixes et non-négociables. Les frais d'expédition seront regroupés en cas d'achat de plusieurs objets. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS. Les acheteurs étrangers doivent me contacter AVANT d'acheter compte tenu des frais d'expédition et de la destination du colis. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: Lot de pampilles en verre coupelles pour ancien lustre plafo
Lustre à pampilles cristal monture (bronze ou laiton) styl

BEAU Lustre à pampilles de cristal sur monture (bronze ou laiton) de style Louis XV Début XXème Manque 3 ou 4 Pampilles d’origine (je fournis un certain nombre de Pampilles qui peuvent facilement s’intégrer aux originaux Photos 10 et 11) 6 Bras, électrification opérationnelle  (voir photos) VENDU EN L'ETAT TELLE QUE VOUS LE VOYEZ SUR LES PHOTOS (les photos font parties de la description) Hauteur total  lustre et chaine: 60 cm Envergure 50 cm Poids: 4,5 Kg environ Pour plus d'information ou acheter,

LUSTRE A COUPELLES ET PAMPILLES VERRES OU CRISTAL 5 BRANCHES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon étatVoir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: LUSTRE A COUPELLES ET PAMPILLES VERRES OU CRISTAL 5 BRANCHES

rare et ancienne boule de lustre a pampilles cristal ou

1Caractéristiques de l'objet Matière: Cristal

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: rare et ancienne boule de lustre a pampilles cristal ou
PAMPILLES ANCIENNES GROSSES PAMPILLES LUSTRE DÉCO

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TBE voir détails sur mon annonce ”

Lustre à pendeloques en bronze et cristal occasion

Annonce vente lustre à pendeloques en bronze et cristal lustre à occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: Lustre à pendeloques en bronze et cristal occasion

Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Description complète dans le corps de l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: Rare lot 3 anciennes pampilles cristal long 6,4cm lustre
BOULE CRISTAL facetté ancienne pour LUSTRE A PAMPILLES

SUPERBE BOULE en CRISTAL facetté ancienne pour LUSTRE à PAMPILLES. Diamètre: 4 cm. Brillera de tous ses feux sur votre lustre! Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 TULIPES POUR APPLIQUES OU LUSTRE ART DECO EN PATE

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: LOT DE 3 TULIPES POUR APPLIQUES OU LUSTRE ART DECO EN PATE

lot produits pour nettoyer or et argent

vend lot de produit pour nettoyer de l'or et argent et nettoyer cristal et vert prix

LOT DE 3 TULIPES POUR LUSTRE OU APPLIQUE EN PATE DE VERRE |

1Caractéristiques de l'objet Matière: Verre Couleur dominante: rose

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: LOT DE 3 TULIPES POUR LUSTRE OU APPLIQUE EN PATE DE VERRE |
Serie de coupelle en verre ou cristal avec pampilles pour lu

5 coupelles complètes et une sixième pour laquelle il manque des pampilles...........d autres ventes regardez pour envoi groupe possible....... Port en mondial relay possible par la poste avec ajustement du tarif.... Envoi étranger possible mais adaptation du port et toujours avec suivi..... Bonnes enchères !!! Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 TULIPES POUR LUSTRE OU APPLIQUE EN PATE DE VERRE DE

1Caractéristiques de l'objet Couleur dominante: Rose Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: LOT DE 3 TULIPES POUR LUSTRE OU APPLIQUE EN PATE DE VERRE DE
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles 6 branches La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison Magasin ouvert au mois d'août

lustre a pampilles

lustre a pampilles

magnifique lustre a pampilles cristal et laiton dimension sans la chaîne H 70cm Diam 85 cm 20 branches 2 étages 20 lumières. pampilles cristal taillé Rhomb 7.5cm manque: une douille, quelques pampilles, et une coupelle brisé en état de marche. vu le poids a venir chercher sur CASTRIES Financez vos travaux

Verwandte Suchanfragen lot de pampilles ou pendeloques pour lustre a nettoyer: lustre a pampilles
Lustre à pampilles

Lustre à pampilles

Lustre à pampilles La Caverne des Particuliers 95 route de Cormeilles Sartrouville Tél. - mardi au vendredi - 14h-19h - samedi - 10h-19h - dimanche, jours fériés - 14hh Service livraison