Recherche d'annonces classées
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ À Déterminer Voir Photo recto verso ”
Lots 6 médailles décorations divers - (port a prévoir 3€60 en lettre max suivie) en l'état occasion -
Type d'annonce: Particulier Recherche Collectionne et recherche decorations, médailles militaires et civiles, insignes militaires, casque militaire, uniformes. n'hesitez pas à me contacter. email ou tel. merci
J’achète les objets sur le thème militaires ainsi que les documents et photos.
Type d'annonce: Particulier Recherche je recherche tout objets militaire ou armes anciennes: medailles, casques, pucelles, insignes, documents, photos, sabre, épée, baïonnettes...........
je recherche sur Marseille et France entiere des objets militaires comme casque, medailles, pucelles, uniformes......n hesitez pas à me contacter. merci bien
Annonce vente lot de 8 médailles militaires belles médailles authentiques. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En BON ETAT, Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN BON 'ETAT Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”
1 plaque en fonte tape de bouche uss bang soumarin ss tape de bouche porte avions arromanches du 6 juin cendrier souvenir militaire danmark
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En L ETAT Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En bon état, manque épingle de port Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En l'état, avec défauts; Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ EN L'ETAT Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”
1Caractéristiques de l'objet Type: Médailles françaises Métal: argent et autres métaux Année: 20em siècle Thème: militaires et autres