1 plaque en fonte tape de bouche uss bang soumarin ss tape de bouche porte avions arromanches du 6 juin cendrier souvenir militaire danmark
Annonce vente lot de 8 médailles militaires belles médailles authentiques. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ À Déterminer Voir Photo recto verso ”
Lots 6 médailles décorations divers - (port a prévoir 3€60 en lettre max suivie) en l'état occasion -
1Caractéristiques de l'objet Type: Médailles françaises Métal: argent et autres métaux Année: 20em siècle Thème: militaires et autres
MÉDAILLES MILITAIRES PRIX A DÉBATTRE
Médailles en réduction Ch Legion honneur & Off Ordre Nal du Mérite 25 les 2 - 83
Annonce vente 2 médailles militaires vends deux médailles occasion: médaille à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
série de 13 médailles militaire et civile et du chemin de fer
Un ensemble de huit médailles militaires Troisième République modèle à charniére. * Première ligne: Les médailles sont vendues au prix de 25 euros l'unité. La médaille en coffret est vendue au prix de 34 euros. * Deuxième ligne: La troisième médaille à droite,dont les émaux sont endommagés, est vendue 13 euros. Les deux autres exemplaires sont vendus au prix de 25 euros l'unité. Les frais d'expédition et d'emballage s'élèvent à 1,75 euro par médaille au tarif économique France.
Un ensemble de huit médailles militaires modèle à charnière.Troisième République. * Les médailles en bon état au niveau des émaux sont vendues au prix de 25 euros l'unité. Les frais d'expédition et d'emballage s'élèvent à 1,75 euro par médaille au tarif économique France. * En cas d'éclats aux émaux recto ou verso, les médailles sont vendues au prix de 13 euros l'unité. Les frais d'expédition et d'emballage s'élèvent à 1,75 euro par médaille au tarif économique France.
J’achète les objets sur le thème militaires ainsi que les documents et photos.
Type d'annonce: Particulier Recherche je recherche objets militaires divers et vieux papiers ou photos militaires. n hesitez pas à me contacter. je suis de toulouse et je peux me deplacer merci
Type d'annonce: Particulier Recherche Collectionne et recherche decorations, médailles militaires et civiles, insignes militaires, casque militaire, uniformes. n'hesitez pas à me contacter. email ou tel. merci
je recherche sur Marseille et France entiere des objets militaires comme casque, medailles, pucelles, uniformes......n hesitez pas à me contacter. merci bien