lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars

Lot 151 affichettes LES BELLES AFFICHES DU CINÉMA Star Wars

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les affichettes sont sous pochette transparentes et regroupées dans un classeur. Des frottements ayant occasionné des "bavures" d'encre d'imprimerie, particulièrement visibles dans les affichettes claires (beacoup moins, voire pas du tout visibles lorsque les couleurs sont chatoyantes et/ou foncées). 2-3 affichettes ont des déchirures. Liste des titres et détails dans l'annonce. Photos supplémentaires dans l'annonce ”

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Lot 151 affichettes LES BELLES AFFICHES DU CINÉMA Star Wars
Les plus belles affiches du Cinéma Français des Années 50

Annonce vente les plus belles affiches du cinéma français des années 50 - occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Les plus belles affiches du Cinéma Français des Années 50
Lot Transfert tee-shirt Star wars dark vador film cinema TV

Bonjour, Je vous propose depuis mon armoire: * Lot de 2 Transfert pour "Tee-shirt' Star Wars.... Neuf, maison non fumeur. Pour plus d'info, mailez moi. Merci

Recherche: Flyers - Affichettes - Affiches

Bonjour, Pour une œuvre artistique visuelle en cours de création, j'aurai besoin de milliers de flyers de toutes sortes (culture, tourisme, publicités,etc.) toutes les tailles sont acceptées sauf les grandes. Si vous en avez et que vous voulez vous en débarrasser, je suis preneur !!! Merci de votre service !

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Recherche: Flyers - Affichettes - Affiches
AFFICHES OFFICIELLES STAR WARS GRANDES TAILLES

Lot de 5 Affiches Star wars grande taille PLV d'origine sortie cinema 120 cm sur 180 cm

Lot star wars figurines star wars rogue one bundle action

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Hasbro Héros: Star Wars Episode: Rogue One Caractéristiques: Emballage d'origine scellé Thème: Star wars

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Lot star wars figurines star wars rogue one bundle action
LOT 135 AFFICHES ET PHOTOS CINEMA neuf

Vends le tout sans détailler, pas de vente à l'unité, retrait sur place, prix négociable (quelques unes indiquées: tp = traces punaises ts=traces scotch) 3 TAILLES: 22 photos de galerie en format A affiches 55x40, 5 affiches 157x116 JE VOUS ENVOIE A LA DEMANDE LA LISTE DETAILLEE (Film, Réalisateur, Tête d'affiche, nombre d'exemplaires, taille). LA LISTE TROP LONGUE NE RENTRE PAS DANS LES CARACTERES IMPOSES PAR LE SITE - 94

lot STARFIX 1+7 special star wars le retour du jedi

Annonce vente lot starfix 1+7 special star wars le retour du jedi lot occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: lot STARFIX 1+7 special star wars le retour du jedi
vends affiche cinema star wars

vends affihe star wars 120X160 star wars pré affiche avant sortie

Affichettes de cinema occasion

157 affichettes de cinéma en espagnol des années . Dimension de: 8,5 cm x 13,5 cm à 17cm x 10 cm Verso pour certaines imprimées - 64

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Affichettes de cinema occasion
LOT AFFICHES DU FESTIVAL DU FILM FANTASTIQUE DE GERARDMER

Annonce vente lot affiches du festival du film fantastique de gerardmer occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: LOT AFFICHES DU FESTIVAL DU FILM FANTASTIQUE DE GERARDMER
places cinéma STAR WARS rogue one 3D

Vends plusieurs places de cinéma pour STAR WARS "rogue one" en IMAX 3D LASER (le summum) avec lunettes 3D comprises, comme ce soir par exemple pour n'importe quelle séance. Egalement d'autres places disponibles pour ce week end dans d'autres cinémas à Paris (la villette) + RP (quai d'ivry ou disney village). J'effectue des remises en main propre des billets dans le cinéma en question. contactez moi si intéressé merci... PS: bandes dessinées offertes pour chaque transaction

Affiche de cinéma original star wars  occasion

Annonce vente affiche de cinéma original star wars vend affiche de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Affiche de cinéma original star wars occasion
STAR WARS CLONE WARS POTF HAN SOLO du commando REBELLE sur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Hasbro Type: Figurines Héros: Star Wars Matière: Plastique, PVC Episode: Le Retour du Jedi Caractéristiques: Collection, Série, Emballage d'origine scellé Thème: Cinéma

Aventures Sur Mesure; Star Wars; The Clone Wars; La Voie Du

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif Poids: 266g ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Aventures Sur Mesure; Star Wars; The Clone Wars; La Voie Du

TRES RARE LIVRE DOCUMENTS PRESSE CINEMA STAR WARS

TRES RARE LIVRE DOCUMENTS PRESSE CINEMA STAR WARS AVEC PHOTOS PAPIERS GLACES NEUFS + 1 TRANSFER TEE SHIRT NEUF. LA MENACE FANTOME NOMBRES DE PAGES: 53

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: TRES RARE LIVRE DOCUMENTS PRESSE CINEMA STAR WARS
lot de 6 affiches ancienne de cinema  originales

lot de 6 affiches ancienne de cinema a partir des annees (originales) dimensions 120x160 cm vu l ancienneté des affiche quelques imperfections;,petits trous et déchirures ect.. sur certaines 150 euros

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: lot de 6 affiches ancienne de cinema originales
Lot 5 bd STAR WARS CLONE WARS  DELCOURT

lot contenant 5 albums cartonné en français de Delcourt. clone wars tous en très bon état prix d'origine: 75 euros environ,je vend 8 euros piece ou 30 euros les 5 port:10 euros en colissimo pour les 5 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot of 51 STAR WARS Clone Wars Stickers for Merlin

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Unstuck ”

Verwandte Suchanfragen lot 151 affichettes les belles affiches du cinema star wars: Lot of 51 STAR WARS Clone Wars Stickers for Merlin