lot 2 adorables anciens cadre bois dore

LOT 2 ADORABLES ANCIENS CADRE BOIS DORE

'LOT 2 ADORABLES ANCIENS CADRE BOIS DORE, REPRODUCTION sur TISSUS '' MARQUISES '' FORMAT: 20 x 15,5 cm AVEC ATTACHES pour SUSPENSION Petit ECLAT sur l'un des cadres BELLE DECORATION VACANCES DEBUT AOUT - EXPEDITIONS a PARTIR du 15 AOUT aprés réglement PRIX DEPART - PORT en MONDIAL RELAY:

Deux tableaux anciens cadre bois doré occasion

Deux tableaux anciens, cadre en bois doré, peinture sur soie très fine montée sur rembourrage, entoilé au dos, crochets de suspension. Dimensions pour chaque tableau: hauteur: 34,5 cm x largeur: 28,5 cm A prendre sur place de préférence. Envoi colissimo possible en sus () dès réception du paiement (chèque ou virement bancaire). Envoi d'un mail dès l'expédition avec numéro de suivi du colis. Merci de me contacter par mail svp. - 74

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: Deux tableaux anciens cadre bois doré occasion

lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté

bonjour je vous propose ce lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté ils sont tous les trois de la même gamme: * le premier: 41 x 35 portrait *le deuxième 38 x 33 paysage *le troisième 37 x 31 paysage ils sont tous les trois en trés bon état le prix est de 20 euros pour le lot pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté
LOT 4 CADRE BOIS DORE FRAME GUILDED GOLD ENCADREMENT ANCIEN

1Caractéristiques de l'objet Type: Encadrement Couleur: DORE ARGENTE GUILDED SILVERED LAQUERED Sous-type: Baguette Dimension (cm): environ feuillures 62 x 47 cm Période: XIXème et avant Caractéristiques: A restaurer Style: CLASSIQUE Matière: Bois

Bonjour je vous propose ce lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté ils sont tous les trois de la même gamme: * le premier: 41 x 35 portrait *le deuxième 38 x 33 paysage *le troisième 37 x 31 paysage ils sont tous les trois en trés bon état le prix est de 15 euros pour le lot pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

CADRE BOIS DORÉ NAPOLÉON III 72,2 x 57,2 cm. Garons

CADRE BOIS DORÉ NAPOLÉON III. 72,2 x 57,2 cm. - feuillure 64,8 x 49,7 cm. - vue 63,3 x 48,3 cm. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 7 CADRE BOIS DORE FRAME OLD GUILDED WOOD ENCADREMENT A

1Caractéristiques de l'objet Type: encadrement CADRE frame framing Dimension (cm): 25 x 21 cm pour le plus grand Période: XIXème et avant Caractéristiques: A restaurer Style: CLASSIQUE Matière: BOIS WOOD Couleur: DORE GUILDED or PAINTED

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: LOT 7 CADRE BOIS DORE FRAME OLD GUILDED WOOD ENCADREMENT A
LOT 3 CADRE FRAME BOIS DORE ENCADREMEN GUILDED WOOD OLD NEW

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ "restaurations à prévoir pour ce lot de 3 cadres..." ”

LOT SUPERB CADRE FRAME BOIS DORE GOLD STYL LOUIS XVI GUILDED

1Caractéristiques de l'objet Période: XIXème et avant Dimension (cm): 58,5 x x 54,5 cm Style: LOUIS XVI, EMPIRE Caractéristiques: A restaurer Matière: Bois Couleur: Doré

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: LOT SUPERB CADRE FRAME BOIS DORE GOLD STYL LOUIS XVI GUILDED
Lot de 2 boîtes et un cadre anciens laque japon chine asie

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Boîte Matière: Bois Origine: Asie Authenticité: Original

Cadre doré en bois sculpté 36,8 X 30,5 cm Vue 28,2 X 22,2

cadre en bois doré et sculpté règlement paypal UNIQUEMENT pour l'international, merci ! envoi possible pour l'international par Mondialrelay pour à domicile pour Allemagne Autriche Belgique Espagne Italie Portugal Luxembourg Royaume uni Pour les autres pays me demander Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: Cadre doré en bois sculpté 36,8 X 30,5 cm Vue 28,2 X 22,2
Miroirs doré et ovale + cadre Napoléon III gravure anciens

Miroir ancien ovale faux marbre veiné rouge 28 euros Cadre ancien Napoléon III et gravures anciennes 45 euros Cadre ancien Louis Philippe doré 59 x 79, en état, 40 euros - 38

Ovales Deux petits cadre s anciens bronze doré art deco |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ En superbe état, bronze doréFourni avec 2 fonds cartonnés qui ne sont pas sur la photo ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: Ovales Deux petits cadre s anciens bronze doré art deco |
cadre en bois doré à la feuille d'or 18,2 X 13,3 cm

1Caractéristiques de l'objet Type: Cadre à personnaliser Dimension (cm): 24,8 X 22,2 cm Matière: Bois Caractéristiques: A suspendre, Patiné, Sculpté Couleur: Doré

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: cadre en bois doré à la feuille d'or 18,2 X 13,3 cm
LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: LOT de 3 PUZZLES ANCIENS EN BOIS illustrés #JEUX ANCIENS
LOT de 2 ANCIENS JOUETS en BOIS - MOTO + TAXI BROUSSE - |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Bois Type: Véhicules

LOT DE 2 ANCIENS PRESSE PUREE MANUELS MANCHE BOIS Méobecq

HAUTEUR 28 BASE 11 HAUTEUR 24 BASE 9 UN PEU OXYDES GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: LOT DE 2 ANCIENS PRESSE PUREE MANUELS MANCHE BOIS Méobecq
Lot de 2 tires bouchon anciens à cage métallique et bois

Lot de 2 tires bouchon: En buis; bon état, traces d'usage Métal; Manque de peinture et oxydation. Décapsuleur Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port  réduits

LOT DE 2 RELIQUAIRES ANCIENS 19 EME EN BOIS POUR CHAPELETS

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Chapelet

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: LOT DE 2 RELIQUAIRES ANCIENS 19 EME EN BOIS POUR CHAPELETS

MIROIRS anciens, cadre en bois

*** MIROIR ancien rectangulaire - 52.5 x 44 x 5 cm *** autre MIROIR ancien, semi rectangulaire - 57 x 33 x 2.5 cm 70 € chaque 130 € les 2 à retirer à Martigues

Verwandte Suchanfragen lot 2 adorables anciens cadre bois dore: MIROIRS anciens, cadre en bois
Lot de 2 magnifiques éléphants en bois laqué noir doré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état.Pas de défenses ”