lot 2 anciennes boiseries

Lot 2 anciennes boiseries

Lot 2 anciennes boiseries

2 anciennes boiseries sculptées pour décoration ou menuiserie vendues dans l'etat dimensions: 23 x 22 cm / 37 x 14 cm envoi uniquement, pas de remise en main propre

Anciennes boiseries de soubassement avec plinthes et

1CaractĂ©ristiques de l'objet Type: Boiseries de soubassement PĂ©riode: XIXĂšme et avant Sous-type: boiseries chĂȘne MatiĂšre: Bois

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: Anciennes boiseries de soubassement avec plinthes et
PAIRE ANCIENNES LONGUES ORNEMENTATIONS BOISERIES EN BOIS EMP

Paire d'anciennes ornementations en bois sculptĂ© de style empire datant du dĂ©but XXĂšme. A dĂ©cor de tĂȘtes de cygnes et de dauphins, devaient ĂȘtre posĂ©es sur un miroir psychĂ© ou autre. Longueurs: 71 cm pour une largeur maximale de 19 cm et une épaisseur de 3 cm. Bon Ă©tat, idĂ©ales pour boiserie, trumeau, cheminĂ©e etc... POUR TOUTES INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES OU AUTRES VOICI MON TELEPHONE Tous nos colis partent en colissimo SOIGNEUSEMENT emballĂ©s mais Ă  votre demande nous pouvons les expĂ©dier en recommandĂ© R1 R2 R3. Si Ă  rĂ©ception votre colis est endommagĂ© ou autre,il est impĂ©ratif de le faire constater et de le refuser pour pouvoir prĂ©tendre Ă  un eventuel remboursement.Si cette condition n'est pas remplie, nous dĂ©clinons notre responsabilitĂ© car nos emballages sont effectuĂ©s avec sĂ©rieux et professionnalisme. Pour plus d'information ou acheter,

lot 2 chaises anciennes 5 euros les 2 occasion

Annonce vente lot 2 chaises anciennes 5 euros les 2 lot de 2 chaises occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: lot 2 chaises anciennes 5 euros les 2 occasion

lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat d'usage: rouille ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -
lot 2 chaises anciennes occasion

Annonce vente lot 2 chaises anciennes lot de 2 chaises anciennes occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 2 chaises anciennes

Lot de 2 chaises anciennes

2 chaises vintages paillĂ©es en bois, chaises bistro, chaises de ferme. Lasure et verni d'origine, couleur miel. LĂ©gĂšres, solides et stables., bois et paille en super Ă©tat 20 € piĂšce 30 € les 2

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: Lot de 2 chaises anciennes

LOT 2 PINCES UNIVERSELLES ANCIENNES occasion

Annonce vente lot 2 pinces universelles anciennes lot de 2 pinces occasion: bricolage Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: LOT 2 PINCES UNIVERSELLES ANCIENNES occasion
LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

A VENDRE LOT DE 2 MALLES ANCIENNES NETTOYEES PAR SMS A RETIRER SUR PLACE - 69

Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d
Lot de 2 broches florales anciennes signées - -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Coro et Jordan Pierre dominante: cristal MĂ©tal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: Lot de 2 broches florales anciennes signées - -
Lot miniatures de parfum anciennes n° 2

Vends lots de miniatures de parfum anciennes sans boĂźtes certaines sont trĂšs rares

Lot de 2 anciennes grandes gamelle émaillées

Vends lot de 2 anciennes grandes gamelle de cuisson émaillées en bonne état. La plus petite gamelle entre sans problÚme dans la plus grande évitant ainsi de prendre de la place lors de leurs rangements. Dimension grande gamelle: *************** - diamÚtre: 36 cm - hauteur: 32 cm Dimension petit gamelle: ************** - diamÚtre: 32 cm - hauteur: 31 cm Je suis joignable au J'habite à Saint-Denis, Merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: Lot de 2 anciennes grandes gamelle émaillées
LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Inconnu Nombre de piĂšces: 2 ThĂšme: variĂ©

Vends lot de miniatures de parfum anciennes sans boĂźtes certaines sont rares

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: Lot miniatures de parfum anciennes n° 2

2 armoires anciennes en lot ou séparément

Type: Armoire, BibliothĂšque ARMOIRE 2 PORTES XIXĂšme photo n°1 penderie sous tablette sur toute la longueur Larg 145cm - Prof 54cm - Haut 192cm TRES BON ETAT - PRIX 229€ ARMOIRE 2 PORTES ANCIENNE photo n°2 EN MERISIER LOUIS-PHILIPPE 1 tiroir Ă  l'extĂ©rieur 3 tablettes sur toute la longueur 3 tiroirs Ă  l'intĂ©rieur Long 168cm - Prof 65cm - Haut 220cm TRES BON ETAT - PRIX 280€ PRIX FERME LIVRAISON POSSIBLE SUR PARIS ET PROCHE BANLIEUE APRES ACHAT EN MAGASIN LA GALERIE DU PARTICULIER DEPOT-VENTE 13 rue Ernest Renan SAINT-OUEN METRO GARIBALDI TEL: HORAIRES D'OUVERTURE: LUNDI..............10h - 19h VENDREDI...........10h - 19h SAMEDI.............10h - 12h - 14h - 19h DIMANCHE.........14h - 19h FERME MARDI-MERCREDI ET JEUDI Visitez notre site pour dĂ©couvrir d'autres produits et connaĂźtre nos jours de fermeture exceptionnelle. - 75

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: 2 armoires anciennes en lot ou séparément
Rare lot 2 Anciennes rosaces plafonnier porcelaine

1Commentaires du vendeur : “ TrĂšs belle qualitĂ© ”

LOT 2 ANCIENNES ASSIETTES CREUSES GIEN Souesmes

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes boiseries: LOT 2 ANCIENNES ASSIETTES CREUSES GIEN Souesmes
Lot 2 assiettes dessert anciennes « KG Lunéville »

Lot 2 assiettes dessert anciennes « KG Lunéville » DiamÚtre 11 cm   TrÚs belles   A SAISIR Pour plus d'information ou acheter,