lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere

Lot 2 anciennes Cafetières en tôle émaillée, théière,

Lot cafetieres tôle émaillées Pot à épices tôle

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: Lot cafetieres tôle émaillées Pot à épices tôle

théière cafetière en tôle émaillée rouge point blanc

1Commentaires du vendeur : “ bé traces de calcaire ou dépôt dans le fond (voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: théière cafetière en tôle émaillée rouge point blanc
ANCIENNE PETITE CAFETIERE THEIERE EN TOLE EMAILLEE DECOR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ANCIENNE PETITE THEIERE DECO EN TOLE EMAILLEE DECOR ROSES. BON ETAT, VOIR PHOTOS DETAILLEES ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cafetière Nombre de pièces: 1 Période: Art Nouveau, Couleur: MARRON Matière: EN TOLE EMAILLEE Genre: DECOR EN RELIEF DE ROSES ET PENSEES

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: ANCIENNE PETITE CAFETIERE THEIERE EN TOLE EMAILLEE DECOR

Théière en tôle émaillée 0,7L decor roses sur fond

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Théière Couleur: Rose

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: Théière en tôle émaillée 0,7L decor roses sur fond
THEIERE / CAFETIERE DECOR DE ROSES EN TOLE EMAILLEE LUC MARQ

Très belle cafetière en tôle émaillée LUC Marque L'Aigle (l’étiquette est manquante). Une pièce absolument ravissante et complète, finement travaillée, à décors de roses. Eclat d'émail à signaler. Une suite de 3 casseroles du même modèle est également en vente dans ma boutique. Descriptif : Hauteur : 34,5  Cm. Diamètre Base: 14,3 Cm. Largeur: 23 Cm. Poids: 994 Grammes.

Lot de 2 Suspensions plates Métal Tôle émaillée

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: Lot de 2 Suspensions plates Métal Tôle émaillée

Lot 2 CASSEROLES tôle émaillée rouge JAPY à carreaux

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: Lot 2 CASSEROLES tôle émaillée rouge JAPY à carreaux

Lot de 25 cafetières anciennes

Lot de 25 cafetières anciennes. 12 en émail et 13 en inox. Contact de préférence par mail/SMS. N'hésitez pas à faire vos offres par mail/SMS. Possibilité d'avoir d'autres photos sur simple demande. Possibilité d'échange avec d'autres produits (faire proposition). Possibilité de l'envoyer par voie postale en y ajoutant le montant de l'envoi et en réglant par avance.

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: Lot de 25 cafetières anciennes

Lot de 25 cafetières anciennes. 12 en émail et 13 en inox. Contact de préférence par mail/SMS, ou laisser message sur boite vocale. Possibilité d'avoir d'autres photos sur simple demande. Possibilité d'échange avec d'autres produits (faire proposition). Possibilité de l'envoyer par voie postale en y ajoutant le montant de l'envoi et en réglant par avance.

Lot de 25 cafetières anciennes. 12 en émail et 13 en inox. Contact de préférence par mail/SMS. N'hésitez pas à faire vos offres par mail/SMS. Possibilité d'échange avec d'autres produits (faire proposition). Possibilité de l'envoyer par voie postale en y ajoutant le montant de l'envoi et en réglant par avance.

Lot de 25 cafetières anciennes. 12 en émail et 13 en inox. N'hésitez pas à faire vos offres par mail. Possibilité d'échange avec d'autres produits (faire proposition). Possibilité de l'envoyer par voie postale en y ajoutant le montant de l'envoi et en réglant par avance.

3 ANCIENNES SUSPENSIONS/ ABATS JOUR/ GAMELLES TOLE EMAILLEE

UN PEU DE ROUILLE  1 AVEC DOUILLE DEMANDEZ AUTRES PHOTOS SI BESOIN GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT possibilite ENVOI PAR la poste Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes cafetieres en tole emaillee theiere: 3 ANCIENNES SUSPENSIONS/ ABATS JOUR/ GAMELLES TOLE EMAILLEE
Lot de 25 cafetières anciennes occasion

Lot de 25 cafetières anciennes. 12 en émail et 13 en inox. Contact de préférence par mail/SMS. N'hésitez pas à faire vos offres par mail/SMS. Possibilité d'avoir d'autres photos sur simple demande. Possibilité d'échange avec d'autres produits (faire proposition). Possibilité de l'envoyer par voie postale en y ajoutant le montant de l'envoi et en réglant par avance. - 67