lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee

Lot de 2 Suspensions plates Métal Tôle émaillée

1Caractéristiques de l'objet Type: lampe industrielle Style: Matière: Tôle émaillée Caractéristiques: Ré-élèctrifiées, A baïonnette, A vis Couleur dominante: Vert Puissance maxi (Watts): 100 Période: Design du XXème Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lot de 2 Suspensions plates Métal Tôle émaillée
3 ANCIENNES SUSPENSIONS/ ABATS JOUR/ GAMELLES TOLE EMAILLEE

UN PEU DE ROUILLE  1 AVEC DOUILLE DEMANDEZ AUTRES PHOTOS SI BESOIN GROUPEZ VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT possibilite ENVOI PAR la poste Pour plus d'information ou acheter,

VINTAGE Lot de 2 magnifiques lustres suspensions en tôle

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Style: Matière: Aluminium Caractéristiques: A vis Couleur dominante: Beige Type d'éclairage: Standard Période: Design du XXème

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: VINTAGE Lot de 2 magnifiques lustres suspensions en tôle
3 gamelles suspensions Industrielle, métal, tôle

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Période: Design du XXème Matière: Métal Caractéristiques: A baïonnette Couleur dominante: Gris Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: 3 gamelles suspensions Industrielle, métal, tôle
Lot 2 anciennes Cafetières en tôle émaillée, théière,

1Commentaires du vendeur : “ La cafetière jaune est en bon état, la cafetière rouge comporte des éclats d'émail et des taches à l'intérieur. ”

Lot 2 CASSEROLES tôle émaillée rouge JAPY à carreaux

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lot 2 CASSEROLES tôle émaillée rouge JAPY à carreaux

Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lot de 2 objets en tôle émaillée(pot à épice et
Lampe Industrielle Suspension Métal Tôle émaillée

SUSPENSION D'USINE EN TOLE EMAILLEE NOIRE EN EXTERIEUR ET BLANC EN INTERIEUR QUELQUES TRACES D'USURE DU TEMPS DIAMETRE 31 CM

Lampe Gamelle  Tôle émaillée Suspension Métal

Grande Lampes d'usines, suspensions industrielles, Gamelles en Tôle émaillée vert foncé et blanche à l'intérieur  Démontées, nettoyées,  ré-élèctrifiées - 220 volts -  Douille neuve pour ampoules standards du commerce, câbles électriques de 30 cm - prise de terre   prêtes à pose -  tres bon état,marque Sammode Hauteur totale : 40 cm Diamètre : 43 cm Poids : 3,6  kg

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lampe Gamelle Tôle émaillée Suspension Métal
Lampe Industrielle Suspension plate Métal Tôle émaillée

SUSPENSION  INDUSTRIELLE  EN TOLE  EMAILLEE  couleur jaune citron et blanche intérieur a nettoyer  diamétre  32 cm vous avez la possibilité de vous faire livrer en points MONDIAL RELAY le plus proche de chez vous  pour la FRANCE, BELGIQUE, LUXEMBOURG = 4e ALLEMAGNE, AUTRICHE, ROYAUME-UNI, ESPAGNE, PORTUGAL et ITALIE = 9e Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ne sont pas en bon état, objets de collectionIncomplet pour le bleu (voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Vintage Baignoire Bébé Sur Pieds Métal Tôle émaillée

1Caractéristiques de l'objet Type: Baignoire Style: Napoléon III Période: XIXème et avant Matière: Acier émaillé

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Vintage Baignoire Bébé Sur Pieds Métal Tôle émaillée
Ancien abat jour en metal,tole émaillée,usine, atelier,

Abat jour en métal émaille  Avec sa douille qui semble incomplète  Pour reelectrifier  Idéal déco Pour plus d'information ou acheter,

Abat jour en métal émaille  Avec sa douille qui semble incomplète  Pour reelectrifier  Idéal déco

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Ancien abat jour en metal,tole émaillée,usine, atelier,
JOLIE TASSE METAL / MUG EN TÔLE EMAILLEE BLEUE VINTAGE

ENVIE D'UN THE / CAFE AU LOOK BRANCHE VINTAGE AU BUREAU? CE MUG EN TÔLE EMAILLEE BLEU EST FAIT POUR VOUS! TRES BON ETAT POUR SON ÂGE, JUSTE DEUX OU TROIS TOUT PETITS POINTS DE ROUILLE SUR L'ANSE, VISIBLES EN ZOOMANT SUR LA PHOTO. AUTRE VAISSELLE ET LINGE VINTAGE ET ANCIEN EN VENTE, VOYEZ MES AUTRES ANNONCES!

Lot de 2- BOITE ancienne Métal Tôle émaillé Publicitaire

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SORT du GRENIER - Boites PLEINES - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lot de 2- BOITE ancienne Métal Tôle émaillé Publicitaire

Lot de deux bougeoirs tôle émaillée Lièpvre

Dans leur jus Voir photo Plus de renseignements me contacter Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: Lot de deux bougeoirs tôle émaillée Lièpvre
reflecteur, lot de 6 abat jour en tole émaillée,

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ sortie de grenier, à faire briller !.... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 suspensions plates metal tole emaillee: reflecteur, lot de 6 abat jour en tole émaillée,
Lot CAFETIERE tôle émaillée + pot d'hygiène French

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ La cafetière n'a plus sont filtre intérieur.Bel état pour collection, déco rustique... ”