lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et

LOT 2 ANCIENNES PLV BLAKE & MOTIMER OLRIK PANC'ART DEMONS ET

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: JACOBS

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: LOT 2 ANCIENNES PLV BLAKE & MOTIMER OLRIK PANC'ART DEMONS ET
Bandes dessinees blake et motimer

bandes dessinees blake et motimer 2 euros le livre etat neuf

lot 2 bd BLAKE ET MORTIMER 2+7 dos toilé rouge

lot contenant les blake et mortimer 2+7 en toilé rouge et en trés bon état je vend 8 euros piece ou 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée pour les 2 voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: lot 2 bd BLAKE ET MORTIMER 2+7 dos toilé rouge
LOT 2 PIN'S MOTO BSA NORTON DEMONS ET MERVEILLES EGF |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pins Matière: Métal Thème: Moto, Scooter

Rare - Blake et Mortimer - L'affaire Francis Blake - Edition

Rare - Blake et Mortimer - L'affaire Francis Blake - Edition Collector -Reliure tissu - BD Neuve jamais ouverte - possibilité d'envoi par la poste pour 3,15 € en lettre suivie

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: Rare - Blake et Mortimer - L'affaire Francis Blake - Edition
BLAKE ET MORTIMER l'affaire françis blake EO NEUF

blake et mortimer l'affaire françis blake en premiere edition, état neuf je le laisse a 20 euros port: 7 euros en lettre (cartonnée)ou 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Tableau L'affaire Francis Blake (Blake et Mortimer,)

Annonce vente tableau l'affaire francis blake (blake et mortimer,) occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: Tableau L'affaire Francis Blake (Blake et Mortimer,)

Blake et Mortimer Le Secret de l'Espadon T1 Edt Blake

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Edgar P. Jacobs Lieu de publication: Bruxelles Éditeur: Dargaud-Lombard Langue: Français Date de publication:

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: Blake et Mortimer Le Secret de l'Espadon T1 Edt Blake
TITEUF - LOT DE 2 TASSES MUGS DEMONS & MERVEILLES CERAMIQUES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matériau: Céramique Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: TITEUF - LOT DE 2 TASSES MUGS DEMONS & MERVEILLES CERAMIQUES
TITEUF - LOT DE 2 BOLS DEMONS & MERVEILLES CERAMIQUES NEUFS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bol à céréales Marque: - Sans marque/Générique - Diamètre: cm EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: TITEUF - LOT DE 2 BOLS DEMONS & MERVEILLES CERAMIQUES NEUFS
lot 18 magazines Bd BLAKE ET MORTIMER Voiture Et Véhicules

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Séries: Blake et Mortimer

Lot 8 bd BLAKE ET MORTIMER éditions cotés et eo TB

lot contenant blake et mortimer suivant en très bon état: -les 3 formules du prof sato 2 (eo second tirage avec le «r»15 euros) -l'affaire francis blake (eo, tbe un coin un peu tassé en haut 20 euros) -le secret de l'espadon 2 (reedition etat neuf 15 euros) -sos météores (seconde edition tbe 65 euros) -l'affaire du collier (reedition tbe 12 euros) -la marque jaune (reedition tbe 7 euros) -sos méteores (reedition etat neuf 20 euros) -le rayon u (reedition état neuf 7 euros) port:5,50 euros pour un tome,7 euros pour les 2/3 tomes (en lettre cartonné) il faudra compter un recommandé pour le sos méteores en seconde edition vue la valeur paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: Lot 8 bd BLAKE ET MORTIMER éditions cotés et eo TB
Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

lot 10 bd BLAKE ET MORTIMER grand format

lot contenant les bd blake et mortimer suivante: en cartonné grand format en trés bon état sauf le 8 (les pages gondolent sur le coté) +11 (un fdrottement sur le dos)+ 12 (couverture un peu usée) prix d'origine: 135 euros environ, je laisse a 7 euros piece ou 60 euros le tout. port: en colissimo(+ de 5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: lot 10 bd BLAKE ET MORTIMER grand format
Lot de 12 BD Blake et Mortimer neuf

Le secret de l'espadon (Tome 1, 2 et 3) Le mystère de la grande pyramide (1 et 2)Lamarque jaune, L'énigme de l'Atlantide,Sos météores, Le piège diabolique, L'affaire du collier, Les 3 formules du prof Sato (1 et 2) - 33

Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour
lot 2 jumelles anciennes selsi (à restaurer) et carl zeiss

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir annonce.........traces d'usage.rayures.. oxydation....frottement... salissures et poussières...manques oeilletons peinture usée => carl zeiss iena...selsi à restaurer molette de réglage ne fonctionne plus... ”

Lot de 2 Serviettes en papier Motif Roses anciennes et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Serviettes en Papier Couleur: Rose

Verwandte Suchanfragen lot 2 anciennes plv blake motimer olrik pancart demons et: Lot de 2 Serviettes en papier Motif Roses anciennes et
Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille

LOT ANCIENNES CLEF cle DE PENDULES et 2 balancier HORLOGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pièce détachée Sous-type: Lot