lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour

Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Lot de 2 boîtes anciennes carton imprimé et gouaché pour
lot 2 anciennes valises en carton pour decoration, theatre.

LOT 2 ANCIENNES VALISES en CARTON pour DECORATION, VITRINE, FILMS, THEATRE, etc... ETAT MOYEN - Pas de clefs des serrures DIMENSIONS: GRANDE 70 x 40 x 20 cm -INTERIEUR CORRECT PETITE 40 x 23 x 10 cm - Intérieur TACHE CONPLETES, avec TOUTES LES FERRURES,& COINS d'ORIGINE VOUS ACHETEZ ce que vous VOYEZ Voir PHOTOS CONTRACTUELLES PRIX DEPART - a enlever à 13006 Marseille CENTRE

Elba  Lot de 10 boîtes en carton pour ranger 5 à 8

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: N/A Brand: Elba Numéro de pièce fabricant: N/A MPN: N/A UPC: N/A EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Elba Lot de 10 boîtes en carton pour ranger 5 à 8

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boîtes, cadenas,
Boites de derivation anciennes lot N°2 Saint-Lupicin

LOT DE 2 BOITES A POUDRE ANCIENNES,LECLERC PARIS !!!!! |

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: LOT DE 2 BOITES A POUDRE ANCIENNES,LECLERC PARIS !!!!! |
Ensemble de 2 boîtes anciennes en bois avec bandeaux et

Ensemble de 2 boîtes anciennes en bois avec bandeaux et fermoires Vends deux boîtes anciennes en bois fin avec bandeaux et fermoires métalliques. Régulièrement traitées et nourries, très bon état. Taille de la petite boîte: Longueur 42,5cm, Largeur 29,5 cm, Hauteur 11,5cm + 5,0cm Taille de la grande boîte: Longueur 28,5cm, Largeur 22,0 cm, Hauteur 14,0cm + 6,0cm

Lot biberons perchoirs mangeoires & boites carton

Bonjour, Suite à arrêt d'élevage, je cède un lot comprenant 15 biberons, 20 perchoirs dont 6 sont en bois, 6 grandes mangeoires, et 32 boites en carton utilisées pour la vente des oiseaux. Je donne avec un sac complet de mangeoires pour petits exotiques a fixer dans les cages (photo sur demande). LE LOT 15€ PRIX FERME - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Lot biberons perchoirs mangeoires & boites carton
LOT D'ANCIENNES BOÎTES DE PLUMES ET PLUMES / ANCIENT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ L'ensemble a vécu, certaines plumes ont des points de rouille. ”

Lot de 24 boîtes cadeau en carton blanc.

Lot de 24 boîtes cadeau en carton blanc.                         Livrées à plat, à monter soi même en quelques pliages et à décorer avec peinture, gommettes, paillettes etc..... Livré avec 24 cordelettes de couleurs assorties. Dimensions du produit monté: 13 x 11 x 11.5 cm. les frais de port sont de

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Lot de 24 boîtes cadeau en carton blanc.
Lot de 2: Boîte de rangement en carton pour cravates et cei

Etat: Remis à neuf par le vendeur. - LOT DE 2 * Boîte de rangement en carton pour cravates et ceintures 44,5 x 31,5 x 11 cm (noir) * Boîte de rangement robuste en carton * Séparations en carton formant 12 compartiments * Emplacement pour étiquette * Coins du couvercle renforcés * Description du produit: Boîte de rangement en carton pour cravates et ceintures Cette boîte de rangement stable en carton permet non seulement de ranger avec soin ceintures et cravates, mais convient également pour les chaussettes et autres petits accessoires. La partie interne est munie de 12 compartiments en carton. Envoi groupé si achat d'autres articles.

Lot De Boites Carton NINTENDO Amiibo Édition Limitée Wii

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Boites ouvertes pour retirer les amiibo seulement. Donc pas neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Lot De Boites Carton NINTENDO Amiibo Édition Limitée Wii

lot 4 boîtes carton bouilli Napoléon III décor asiatique

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Boîte Style: Napoléon III

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: lot 4 boîtes carton bouilli Napoléon III décor asiatique
Lot de 13 Boîtes neuves carton format 185x125x85 mm Lyon

Lot de 13 Boîtes carton neuve - format 185x125x85 mm Détail photos en fin d'annonce 13 boites au même format, neuves 185 mm (long) x 125 mm (large) x 85 mm (haut) 2 rabats de fermeture Ecru Livré à plat Le colis sera expédié selon votre choix: Soit en colis par Mondial Relay: - Le n° de suivi vous sera communiqué - Votre colis  sera à récupérer chez un commerçant  faisant parti du réseau Mondial Relay: il vous sera remis contre signature et en présentant une carte d'identité. - Merci de m'indiquer où vous souhaitez récupérer votre colis en allant sur http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ Soit en colissimo recommandé: -  Le n° de suivi vous sera communiqué Pour une livraison hors France métropolitaine, les frais d'expédition seront revus en fonction des tarifs de la poste (en recommandé). Remise en mains propres possible, avec un paiement en liquide lors de la remise. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 99 boites carton rouge 1pièce facile à monter Cravans

Lot de 99 boites rouges facile 1 pièce facile à monter 12,5 x 12,5 x 8,8 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Lot 99 boites carton rouge 1pièce facile à monter Cravans
Lot de 2 - AIME Griffoir carton - Pour chat - Lot de 2 -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: AIME Numéro de pièce fabricant: BUNAGBTC77 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: Lot de 2 - AIME Griffoir carton - Pour chat - Lot de 2 -
LOT DE 10 BOITES DIVERSES ANCIENNES occasion

GORJUSS Trousse et crayons crayon boîte in carton imprimé

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SANTORO Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: GORJUSS Trousse et crayons crayon boîte in carton imprimé

2 petite boites en carton POIVRE moulu le PETIT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Rectangulaire Epoque: Années Thème: Produit alimentaire Pays de fabrication: France Matière: Carton

Verwandte Suchanfragen lot de 2 boites anciennes carton imprime et gouache pour: 2 petite boites en carton POIVRE moulu le PETIT