lot 2 bagues agatha easy intemporelle

LoT 2 BAGUES AGATHA EASY INTEMPORELLE

PRODUITS ORIGINAUX D'OCCASION TAILLE 50 - BON ETAT GENERAL TICKET DE CAISSE FOURNI BAGUES EN ARGENT DÉLICATEMENT BOMBÉES MATIERE: ARGENT VÉRITABLE BON ÉTAT GÉNÉRAL - 78

Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

BaGUE JONC EASY BY AGATHA

BaGUE JONC EASY BY AGATHA

PRODUIT ORIGINAL D'OCCASION TAILLE 50 - TRES BON ETAT TICKET DE CAISSE FOURNI BAGUE EN ARGENT PLAQUÉ OR DÉLICATEMENT BOMBÉE MATIERE: ARGENT VÉRITABLE,PLAQUÉ OR COULEUR: DORÉ TRÈS BON ÉTAT - 78

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: BaGUE JONC EASY BY AGATHA
Lot de 2 Livres d'Agatha Christie.

Lot de 2 Livres d'Agatha Christie. 1) Le miroir se brisa. 2) Mort sur le Nil. Peuvent être vendus séparément. Prix frais d'envoi non inclus.

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot de 2 Livres d'Agatha Christie.
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT DE DEUX BAGUES REGLABLES RESINE NOIR/BLANC PLAQUE ARGENT () + PENDENTIF ASSORTI.LE COLLIER METAL BLANC EST OFFERT. Neuf jamais porté. Ensemble original.! + LIVRAISON GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE !!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE
Lot de 2 bagues Lego originales Carquefou

Très originales ces bagues avec un Lego dessus. Bagues réglables en taille Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 bagues en perles Schwaroski Rungis

2 bagues faites artisanalement avec des perles Schwaroski. 1 en blanc transparent, l'autre en prune-rose Le dessus est composé de fleurs Taille Peu portées Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot de 2 bagues en perles Schwaroski Rungis
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(

lot de 2 grosses bagues créateur nacre bois réglables |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: acier traité doré Type: bagues fantaisie créateur Pierre dominante: bois et nacre Taille: réglables à souhait

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: lot de 2 grosses bagues créateur nacre bois réglables |
Lot de 2 bagues, style solitaire, couleur rose et cristal

2 bagues, portées 2 fois chacune. Quasi neuve. Taille . Peuvent s'agrandir. La boule de la bague est sertie de strass. Aucun ne manque. Envoi soigné! Pour plus d'information ou acheter,

Lot De 2 Bagues D'orteil Magnetique Mincir Pour Maigrir

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: Chine Marque: Unbranded/Generic EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot De 2 Bagues D'orteil Magnetique Mincir Pour Maigrir
Lot 3 bagues Diamètre 1,9 Cm De stockage Revendeur Bague 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nana Taille: 1,9 Type: Anneau simple

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot 3 bagues Diamètre 1,9 Cm De stockage Revendeur Bague 2
Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

Lot 5 bagues styles hello kitty + 5 bagues styles dora l'ex

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot 5 bagues styles hello kitty + 5 bagues styles dora l'ex
Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Aluminium Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,
Lot 2 bagues en argent (une émail, une améthyste) occasion

Grande bague ajustable avec décor émail vert. Petite bague avec belle améthyste. - 92

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot 2 bagues en argent (une émail, une améthyste) occasion
Lot de 3 Bagues (1 en or blanc & 2 en argent)

Je vend 3 bagues en parfait état Une bague en or blanc & zirconium comme indiqué sur le certificat d'authenticité Taille euros Les deux autres sont en argent Taille euros chacune soit 30 euros Je peux les laisser séparer ou vendre le lot pour 60 euros c'est au choix

Verwandte Suchanfragen lot 2 bagues agatha easy intemporelle: Lot de 3 Bagues (1 en or blanc & 2 en argent)
LOT de 2 BAGUES en Ambre PIERRE relaxante de chez Nature et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ pour doigts fins, voir photos. de belle qlté et beaux modèles.. de chez Nature et Découverte:) ”