lot de 2 bagues une doree une noire contour argente

Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Aluminium Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: Lot de 2 bagues, une dorée, une noire, contour argenté,
Lot 2 bagues en argent (une émail, une améthyste) occasion

Grande bague ajustable avec décor émail vert. Petite bague avec belle améthyste. - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: Lot 2 bagues en argent (une émail, une améthyste) occasion
tres joli lot de 20 bagues doree

tres joli lot bagues dorees avec pierres semi precieuses toutesles tailles

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: tres joli lot de 20 bagues doree
2 robes une noire et une fleurie occasion

Annonce vente 2 robes une noire et une fleurie robe noire habillee occasion: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: 2 robes une noire et une fleurie occasion
Lot de grosses bagues en argent labradorites topaze et une

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent sterling Pierre dominante: Topaze

lot de 10 bagues rotation alliance argenté ciselé (23) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal de base: métal Type: Bague sertie Taille: divers Métal: Acier inoxydable Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Argenté Matière: métal inoxydable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: lot de 10 bagues rotation alliance argenté ciselé (23) |
140 bagues symbole infini, amour, alliage argenté 18 mm lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Alliage Taille: 55 Couleur dominante: Argenté EAN: Non applicable

ensemble 2 bagues métal argenté pierre cristal brillante

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal de base: métal Matière: Pierre style diamant Métal: Acier inoxydable Type: Bague sertie Marque: - Sans marque/Générique - Pierre dominante: strass Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: ensemble 2 bagues métal argenté pierre cristal brillante
Lot 2 CHOUETTES en BOIS PEINT une jaune et une Bleue - Haut

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Bois Animal: Chouette Type: Statuette, Figurine Nombre de pièces: 2 Sous-type: Chouette

APPLIQUE SCONCE TOLE DORÉE att MAISON BAGUES FEUILLES ROSEA

SUPERBE  APPLIQUE  EN  TOLE  DOREE DES  ANNEES   FACTURE  TRES  SOIGNÉE  ATTRIBUÉE  A  LA  MAISON  BAGUES  MAIS  SANS  CERTITUDE L ETAT  EST  TRES  BON  RIEN  A  SIGNALER L ELECTRICITE  EST  D EPOQUE  ET  FONCTIONNE  TRES  BIEN HAUTEUR    71 CM           LARGEUR  37 CM      ENVIRON UNE  PAIRE  EST  A  LA  VENTE  IDENTIQUE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: APPLIQUE SCONCE TOLE DORÉE att MAISON BAGUES FEUILLES ROSEA
PAIRE APPLIQUE SCONCE TOLE DORÉE att MAISON BAGUES FEUILLES

SUPERBE  PAIRE  APPLIQUE  EN  TOLE  DOREE DES  ANNEES   FACTURE  TRES  SOIGNÉE  ATTRIBUÉE  A  LA  MAISON  BAGUES  MAIS  SANS  CERTITUDE L ETAT  EST  TRES  BON  RIEN  A  SIGNALER L ELECTRICITE  EST  D EPOQUE  ET  FONCTIONNE  TRES  BIEN HAUTEUR    71 CM           LARGEUR  37 CM      ENVIRON UNE  TROISIEME  EST  A  LA  VENTE  IDENTIQUE

Lot 2 Nappes (une prune et une beige) neuves 155 x 155, |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: C K Vous

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: Lot 2 Nappes (une prune et une beige) neuves 155 x 155, |

LoT 2 BAGUES AGATHA EASY INTEMPORELLE

PRODUITS ORIGINAUX D'OCCASION TAILLE 50 - BON ETAT GENERAL TICKET DE CAISSE FOURNI BAGUES EN ARGENT DÉLICATEMENT BOMBÉES MATIERE: ARGENT VÉRITABLE BON ÉTAT GÉNÉRAL - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: LoT 2 BAGUES AGATHA EASY INTEMPORELLE
Lot de 2 bagues Lego originales Carquefou

Très originales ces bagues avec un Lego dessus. Bagues réglables en taille Pour plus d'information ou acheter,

SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT DE DEUX BAGUES REGLABLES RESINE NOIR/BLANC PLAQUE ARGENT () + PENDENTIF ASSORTI.LE COLLIER METAL BLANC EST OFFERT. Neuf jamais porté. Ensemble original.! + LIVRAISON GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE !!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE

2 robes en jersey ALAIA:une noire l'autre beige neuf

Annonce vente 2 robes en jersey alaia:une noire l'autre beige robes quasi neuf: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: 2 robes en jersey ALAIA:une noire l'autre beige neuf
barbie lot poupée barbie noire métisse dont une tête

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ poupées d'occasions ayant déjà servies de jeuxavec traces et marques d'usagescelle de gauche sur la photo a sa tête cassée au niveau du cou (tenue jupe en jean) ”

Deux bagues T.54 neuves une ajustable

Deux bagues taille 54 neuves l une ajustable l autre non

Verwandte Suchanfragen lot de 2 bagues une doree une noire contour argente: Deux bagues T.54 neuves une ajustable
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(