lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets

lot de 2 figurines couples en porcelaine ancienne objets de

1Commentaires du vendeur : “ 2 figurines couples anciennes malheureusement il manque une tĂȘte quelques petits manques de doigts manque 1 tĂȘte 2 tĂȘtes Ă  recollerĂ  remettre en Ă©tat vendu Ă  restaurer pour collectionneur ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: lot de 2 figurines couples en porcelaine ancienne objets de
Joli Lot-2 Figurines- Bleues Turquoises-Porcelaine

1Commentaires du vendeur : “ TrĂšs bon Ă©tat,voir photos et description. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: Joli Lot-2 Figurines- Bleues Turquoises-Porcelaine
lot 2 figurines porcelaine de saxe scheibe alsbach::

1Commentaires du vendeur : “ à restaurer ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: lot 2 figurines porcelaine de saxe scheibe alsbach::
Lot 152 objets Pokemon items peluches plush figurines

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certains objets sont neufs, d'autres d'occasion (some items are in new condition, others in used condition) ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: Lot 152 objets Pokemon items peluches plush figurines
Lot de 18 Figurines couples de mariés enfants Personnages

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Occasion: Mariage

LOT ANCIENNES FIGURINES PORCELAINE BISCUIT STATUETTES

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Authenticité: Original Sous-type: Figurine, Statue MatiÚre: Porcelaine Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: LOT ANCIENNES FIGURINES PORCELAINE BISCUIT STATUETTES
un lot de figurines en porcelaine

un lot de 9 poupées clown en porcelaine dont un avec musique et une poupée en porcelaine le tout de collection dimensions : entre 0,40 et 0,35

Joli Lot-5 Figurines Bleues Turquoises-Porcelaine Chine

1Commentaires du vendeur : “ Bon Ă©tat,quelques manques sur les oreilles,voir photos et description. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: Joli Lot-5 Figurines Bleues Turquoises-Porcelaine Chine
lot de 4 figurines miniatures CANICHE en porcelaine pour

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Statuette, Figurine Animal: Chien

LOT29 - 6 FIGURINES (3 couples) Café MOKAREX - Provinces

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: CafĂ© MOKAREX NationalitĂ©: Français Type: Figurines MatiĂšre: Plastique blanc Epoque: Provinces Françaises, Anjou, Lyonnais, Alsace

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: LOT29 - 6 FIGURINES (3 couples) Café MOKAREX - Provinces
LOT30 - 6 FIGURINES (3 couples) Café MOKAREX - Provinces

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: CafĂ© MOKAREX NationalitĂ©: Français Type: Figurines MatiĂšre: Plastique blanc Epoque: Provinces Françaises, Savoie, Nice, Franche-ComtĂ©

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: LOT30 - 6 FIGURINES (3 couples) Café MOKAREX - Provinces

ANCIENNE FIGURINES COUPLE PORCELAINE NUMEROTE ANTIC COUPLE

1Commentaires du vendeur : “ EXCELLENT ETAT VOIR PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: ANCIENNE FIGURINES COUPLE PORCELAINE NUMEROTE ANTIC COUPLE
2 ANCIENNES FIGURINES PORCELAINE "Bonnes femmes hollandaise"

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT / RIEN A SIGNALER ”

Lot 4 Figurines Ancienne QUIRALU Grande Guerre Soldat Zouave

LOT 4 FIGURINES QUIRALU Echelle 1/30e ou 60 mm Figurine en MĂ©tal Bon Ă©tat d'origine   ExpĂ©dition rapide dans un emballage robuste, effectuĂ©e par les soins d'un professionnel. RĂ©duction des frais d'envois: PossibilitĂ© de rĂ©duction des frais d'envois (1€ de plus par article supplĂ©mentaires) Possibility reduction of the expenses sendings (just 1€ more by item additional) Posibilidad de reducciĂłn de los gastos de envĂ­os (1€ de mĂĄs por cosa suplementarios) REGLEMENT : ChĂšque, paypal et virement zone € acceptĂ©s. Envio mundial con embalaje robusto, paypal acepta. Sending from world with strong packaging, paypal agree.   N'hĂ©sitez pas Ă  nous contacter pour plus d'informations.

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: Lot 4 Figurines Ancienne QUIRALU Grande Guerre Soldat Zouave
petit lot d'objets de brocante vitrine et divers objets |

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ vendu dans l'Ă©tat ”

Petit lot d'objets ancien diverses Ă©poques. Objets de

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ lot intĂ©ressant de divers petits objets d'Ă©poque. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 figurines couples porcelaine ancienne objets: Petit lot d'objets ancien diverses Ă©poques. Objets de