lot 20 montres mecaniques occasion

lot 20 montres mécaniques occasion

montres mécaniques, dans le lot certaines fonctionnent sur certaines il manque les, aiguilles, axe de remontoir et couronne... peut être certaines incomplète, je ne sais pas... ce sont des montres pour réparation. de gauche a droite 1alfa incabloc suisse 1chronometre 1pas de marque 1pas de marque 1 lov 1nappye 1 precis suise 1action 1 neurton calibre kelton 1ardi automatic calibre f-690 bidynator 1miki sport suisse 1geneve de lux calibre orgadis 1 Vendôme calibre suisse 1 kelton automatic 1 difor thermo notic calibre a 1 diane 1 L besancon parechoc 1 rosny incabloc carré faire une offre sérieuse pour le lot - 59

lot Balanciers Montres Mécaniques NEUFS

Descriptif: FE=x2,.69xx xxxx2,, HS= p62x5,p75xxx1, Px1, HS=514xxA21xx1,8fx2, AS=xxxxxx1, ETA=xxxxxxxxx1, FHF= 69x1,73xNxx1 HP= x1,hp40x2, hp25x1, PESEUX= 170xx1, UNITAS= 630xx1, CRC= 960x1, FEF= 270xx1, JEJ=217x1, DUROWE=xx1 FELSA= x1, TISSOT= A5.1x1, CITIZEN= Ax1 LIP= T013x1,RE50x1, RF=320x1, CHAIKA= Ax1 soit 3€ le balancier pour le lot ou. Vendu séparément 5€/ le balancier possibilité d'envoi frais de port en sus - 31

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: lot Balanciers Montres Mécaniques NEUFS
Lot de montres mécaniques pour femmes

certaines fonctionnent sur deux montres, il manque la couronne de remontage dont la Tissot.

certaines fonctionnent, pas toutes

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: Lot de montres mécaniques pour femmes
Lot de montres mécaniques Bignicourt-sur-Saulx

vendues en 1 seul lot montre femme bracelet acier extensible marque Michel Herbelin (fonctionne) montre femme M antichoc (fonctionne) montre femme Erlanger 17 rubis (fonctionne) montre femme ancien Logo LA POSTE (fonctionne, mais petit fêle sur le verre) 2 montres femme KELTON (Démarrent et s'arrêtent aussitôt). Les envois hors métropole serontà calculer suivant le pays de destination. Pour plus d'information ou acheter,

LOT D' ANCIENNES MONTRES MECANIQUES A REVISER 1 SUISSE PASSE

LOT DE DEUX TRES ANCIENNES MONTRES MECANIQUE,(UNE PASSEPORT SUISSE ET UNE TIMEX A GUICHET DATE) état de conservation d'usage d'époque  à mouvement mécanique très  fonctionnel  pour les deux, La PASSEPORT SUISSE, mini trotteuse absente et mérite un nettoyage graissage et lustrage TIMEX  à guichet date est aussi totalement fonctionnelle son remontoir reste un peu dure plus un nettoyage dégommage , les bracelets sont d'usages  convenables  pour leurs époques, dimensions;PASSEPORT  Diam;2,5 cm, épaisseur 8 mm, bracelet ancien extensible LA TIMEX; diam; 3cm,épaisseur 10 mm, bracelet extensible     pour une idée sur leurs état,dossier photos sur simple demande avec votre mail Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: LOT D' ANCIENNES MONTRES MECANIQUES A REVISER 1 SUISSE PASSE
Montres, vintage, mécaniques. occasion

Part. vend montres mécaniques vintage. 2 femme. 2 homme. 1 enfant. Montres anciennes mais fonctionnent très bien. Prix indiqué sur les montres plus port. - 57

Lot de 2 anciennes montres à gousset mécaniques à clé en

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: Lot de 2 anciennes montres à gousset mécaniques à clé en
Lot de montre mécaniques

Lot de montre mécaniques

dans l'état. certaines fonctionnent, d'autres non.

lot de montres occasion

lot de montres occasion

1 montre femme plaqué or à remontoir bon état 1 montre a quartz JOPEL pile à remplaçée 1 montre à quartz GUY CLARAC pile à remplaçée 1 montre à quartz AMBRE sans bracelet pile à remplaçé - 42

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: lot de montres occasion
lot de montres occasion

lot de montres occasion

Annonce vente lot de montres lot de 17 montres occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de montres occasion

lot de montres occasion

lot de montres occasion

lot de montres occasion

Lot de 3 montres occasion

Lot de 3 montres occasion

Annonce vente lot de 3 montres 1 montre homme de marque herbelin 1 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: Lot de 3 montres occasion
Lot de 3 montres occasion

Lot de 3 montres occasion

lot montres - faire offre merci occasion

bonjour: la Tissot est quartz la Seiko automatique (se remonte au mouvement du poignet) la Jaz se remonte au remontoir. toutes trois en état de fonctionnement normal - 94

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: lot montres - faire offre merci occasion
Lot de 7 montres bracelet occasion

7 montres de marque Timex, Clyda, Kelton, Pierre Rucci. Prix des 7: 30€ Frais d'envoi:

bonjour: la Tissot est quartz la Seiko automatique (se remonte au mouvement du poignet) la Jaz se remonte au remontoir. toutes trois en état de fonctionnement normal Produits originaux - 94

Lot de 2 montres "Detomaso". occasion

Un modèle 'Genova' en très bon état, boitier doré à l'or fin, bracelet cuir marron avec blason de la marque (marque de voitures de sport Italiennes des années 60); mouvement Seiko avec chronomètre et date, lunette tournante unidirectionnelle. Un modèle 'Napoli', boitier 44 mm PVD or rose, petite seconde à 9 heures, bracelet cuir marron -revers rouge façon lézard; mouvement mécanique à remontage manuel visible à travers le fond; état neuf portée une fois: trop grosse pour moi. Les 2 montres sont livrées dans leurs boites avec leurs documents. Le prix est à débattre. - 20

LOT DE 8 MONTRES FEMME QUARTZ occasion

Annonce vente lot de 8 montres femme quartz lot de 8 montres femme occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: LOT DE 8 MONTRES FEMME QUARTZ occasion
Lot de montres homme et femme occasion

Ensemble de montres dont deux pour hommes et huit pour femmes dont trois neuves - 83

lot de 6 montres militaire ww2 occasion

2-montres allemande 4-montres française une très rare montre d'officier allemand junghans j86 des années faire une offre sérieuse (et non combien en voulez vous) ou échange contre une montre faire offre - 59

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: lot de 6 montres militaire ww2 occasion
LOT de 15 montres neuves Timex occasion

15 montres et chrono Timex et Clipper dans leur boite toutes sont neuves stock horloger àprès fermeture. D'autres photos dispo, si vraiment preneur Envoi possible ! 6€ 90 à débattre ! - 29

Lot 3 réveils mécaniques spirou et winnie l'ourson |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Réveil Sous-type: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 20 montres mecaniques occasion: Lot 3 réveils mécaniques spirou et winnie l'ourson |
lot 10 montres pour pièces ou réparation ancienne occasion

lot 10 montres ancienne pour pièces ou réparation une precis incabloc une orgadis une guy clarac paris une diane une difor thermo nautic une action une L besancon 25 rubis pare choc antimagnetic une kelton automatic une miki sport une inconnu faire une offre - 59