lot de montres mecaniques pour femmes

Lot de montres mécaniques pour femmes

certaines fonctionnent sur deux montres, il manque la couronne de remontage dont la Tissot.

certaines fonctionnent, pas toutes

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: Lot de montres mécaniques pour femmes
lot Balanciers Montres Mécaniques NEUFS

Descriptif: FE=x2,.69xx xxxx2,, HS= p62x5,p75xxx1, Px1, HS=514xxA21xx1,8fx2, AS=xxxxxx1, ETA=xxxxxxxxx1, FHF= 69x1,73xNxx1 HP= x1,hp40x2, hp25x1, PESEUX= 170xx1, UNITAS= 630xx1, CRC= 960x1, FEF= 270xx1, JEJ=217x1, DUROWE=xx1 FELSA= x1, TISSOT= A5.1x1, CITIZEN= Ax1 LIP= T013x1,RE50x1, RF=320x1, CHAIKA= Ax1 soit 3€ le balancier pour le lot ou. Vendu séparément 5€/ le balancier possibilité d'envoi frais de port en sus - 31

lot 20 montres mécaniques occasion

montres mécaniques, dans le lot certaines fonctionnent sur certaines il manque les, aiguilles, axe de remontoir et couronne... peut être certaines incomplète, je ne sais pas... ce sont des montres pour réparation. de gauche a droite 1alfa incabloc suisse 1chronometre 1pas de marque 1pas de marque 1 lov 1nappye 1 precis suise 1action 1 neurton calibre kelton 1ardi automatic calibre f-690 bidynator 1miki sport suisse 1geneve de lux calibre orgadis 1 Vendôme calibre suisse 1 kelton automatic 1 difor thermo notic calibre a 1 diane 1 L besancon parechoc 1 rosny incabloc carré faire une offre sérieuse pour le lot - 59

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: lot 20 montres mécaniques occasion
Lot de montres mécaniques Bignicourt-sur-Saulx

vendues en 1 seul lot montre femme bracelet acier extensible marque Michel Herbelin (fonctionne) montre femme M antichoc (fonctionne) montre femme Erlanger 17 rubis (fonctionne) montre femme ancien Logo LA POSTE (fonctionne, mais petit fêle sur le verre) 2 montres femme KELTON (Démarrent et s'arrêtent aussitôt). Les envois hors métropole serontà calculer suivant le pays de destination. Pour plus d'information ou acheter,

LOT D' ANCIENNES MONTRES MECANIQUES A REVISER 1 SUISSE PASSE

LOT DE DEUX TRES ANCIENNES MONTRES MECANIQUE,(UNE PASSEPORT SUISSE ET UNE TIMEX A GUICHET DATE) état de conservation d'usage d'époque  à mouvement mécanique très  fonctionnel  pour les deux, La PASSEPORT SUISSE, mini trotteuse absente et mérite un nettoyage graissage et lustrage TIMEX  à guichet date est aussi totalement fonctionnelle son remontoir reste un peu dure plus un nettoyage dégommage , les bracelets sont d'usages  convenables  pour leurs époques, dimensions;PASSEPORT  Diam;2,5 cm, épaisseur 8 mm, bracelet ancien extensible LA TIMEX; diam; 3cm,épaisseur 10 mm, bracelet extensible     pour une idée sur leurs état,dossier photos sur simple demande avec votre mail Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: LOT D' ANCIENNES MONTRES MECANIQUES A REVISER 1 SUISSE PASSE
HORLOGERIE - Lot de boitiers YEMA pour montres femmes à

Suite à cessation d'activité, Vends lot de boitiers neufs pour montres femmes à quartz YEMA Pour plus d'information ou acheter,

HORLOGERIE - Lot de boitiers YEMA LCD pour montres femmes

Suite à cessation d'activité, Vends lot de boitiers neufs LCD pour montres YEMA femmes. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: HORLOGERIE - Lot de boitiers YEMA LCD pour montres femmes
Lot de 2 anciennes montres à gousset mécaniques à clé en

Montres, vintage, mécaniques. occasion

Part. vend montres mécaniques vintage. 2 femme. 2 homme. 1 enfant. Montres anciennes mais fonctionnent très bien. Prix indiqué sur les montres plus port. - 57

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: Montres, vintage, mécaniques. occasion
lot de 300 pubs presse MONTRES HOMMES ET FEMMES ANNEES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: MONTRES Type: Publicité de presse

Montres Femmes Lacoste Mackay -  Bijoux & Montres

Contactez nous: / Déstockage de montres et bijoux de grandes marques Montres Femmes Lacoste Mackay - Prix: € Marque: LACOSTE WATCHES Montres pour les femmes élégantes de la collection Lacoste Mackay - , avec un boîtier et bracelet en acier inoxydable, Ip or polies mat avec fermoir déployante, mouvement à quartz, affichage du jour, date, 24 heures, water résistant à 30 mètres, avec une largeur du boîtier ca.39mm, livré avec la notice et la boîte d'origine de la marque Montres Lacoste, Vous bénéficiez d'une garantie de 2 ans pour cette montre, délai de livraison de 2 à 10 jours ouvrables. Qui sommes-nous ? Destockmontres le spécialiste du déstockage de montres et bijoux de grandes marques à prix dégriffés. Arrivages réguliers de montres et bijoux en provenance de fins de série, invendus, liquidation de stock, failliten sinistres, Destockmontres le déstockeur des grandes marques à prix cassé. Contacter notre boutique par mail Ou par téléphone du lundi au vendredi de 9 à 18 heures. Tous nos produits sont neufs et authentiques. Nous sommes une société enregistrée au RCS au numéro de Montauban. Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, virement. Merci de préciser le numéro d'objet et votre pseudo dans votre virement. Au cas ou votre paiement n'est pas effectif dans les 7 jours suivant la fin de l'enchère nous nous reservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article. Livraison et Garantie Livraison offerte à partir de 59 euros. Ce produit sera expédié sous 2 jours 10 jours ouvrables. Nous acceptons les retours. Vous disposez d'un délai de 14 jours à compter de la date de réception de votre achat pour renvoyer votre colis, dans l'emballage d'origine. Toutes les montres et bijoux sont en stock dans des plateformes logistiques en france, europe, avec une protection Alarme, Vidéo surveillance, aucun stock au siége social de la société SAS Destockmontres. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: Montres Femmes Lacoste Mackay - Bijoux & Montres
Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres
Silicone Bracelets Bande De Montres Hommes Femmes Sport Pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Areyourshop EAN: Non applicable Numéro de pièce fabricant: S-Black ISBN: Non applicable UPC: Non applicable

Lot de Fournitures pour montres différents calibres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant: Non applicable Type: balancier complet EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: Lot de Fournitures pour montres différents calibres
Lot de montre mécaniques

Lot de montre mécaniques

dans l'état. certaines fonctionnent, d'autres non.

LOT DE 50 PRESENTOIRES POUR MONTRES JAEGER LECOULTRE

LOT DE 50 PRESENTOIRES POUR MONTRES  Ces 50 presentoires pour montres sont neufs. Ils sont en plastique. Toutes les montres s'y adaptent. Hauteur du presentoire 9cm. ATTENTION LA MONTRE EN PHOTO N'EST PAS INCLUSE Expedition en colissmo 6  euros 50 displays for watches This 50 display are brand new. There are made in plastic. All the watches will fit them. size 9cm. THE WATCH IN THE PICTURE IS NOT INCLUDE Shipping is 8 euros by registred mail with insurance to all the other contries Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                         Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: LOT DE 50 PRESENTOIRES POUR MONTRES JAEGER LECOULTRE
Lot de montres a gousset pour piéces Blandy

beau lot venant d'un fond de tiroir d'horloger,pièces divers,2 chaines,clefs.

LOT de VIEILLES MONTRES pour pièces détachées Guyancourt

TOUTES CES MONTRES NE FONCTIONNENT PLUS Il n'y a pas de montre de valeur dans le lot Il y a aussi une montre  gousset qui ne fonctionne plus  Autres photos sur demande Attention, le port est en mondial relay (5€) pour un colissimo il faudra payer 8€ Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: LOT de VIEILLES MONTRES pour pièces détachées Guyancourt
Boite Coffret de rangement montres - Pour 6 montres - Simili

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: sans Numéro de pièce fabricant: EAN:

lot 10 montres pour pièces ou réparation ancienne occasion

lot 10 montres ancienne pour pièces ou réparation une precis incabloc une orgadis une guy clarac paris une diane une difor thermo nautic une action une L besancon 25 rubis pare choc antimagnetic une kelton automatic une miki sport une inconnu faire une offre - 59

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: lot 10 montres pour pièces ou réparation ancienne occasion
HORLOGERIE - Lot de boitiers YEMA pour montres à quartz

Suite à cessation d'activité, Vends lot de boitiers neufs pour montres à quartz YEMA Pour plus d'information ou acheter,

Lot 7 montres Nivada Tissot yema.. pour pieces La

Lot 7 montres pour à reparer certaine fonctionne, Tissot seastar bracelet NSA: troteuse tremblote mais n avance pas. Nivada manuel: fonctionne mais manque tube de couronne Timex: fonctionne Casio: à tester avec une bonne pile Spalding: fonctionne mais pas de pile à l intérieur Yema: hs Clyda: hs   PAS DE RETOUR, MERCI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de montres mecaniques pour femmes: Lot 7 montres Nivada Tissot yema.. pour pieces La
LOT 100 POMPES ACIER POUR BRACELETS MONTRES DE  MM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pièce détachée Période: Matière: Aier inoxydable