lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi

LOT 24 bagues aluminium FANTAISIE ENVOI SUIVI

Lot de 24 bagues aluminium différent colorie Tous mes envois se font en suivi sans supplément.

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: LOT 24 bagues aluminium FANTAISIE ENVOI SUIVI
LOT MANGAS SATAN 666 TOME 1 et 2 VF (envoi suivi)

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Envoi rapide et soigné. Vendeur pro. ”

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: LOT MANGAS SATAN 666 TOME 1 et 2 VF (envoi suivi)
envoi suivi Lot de 10 Piles AG4 LR626 LR626SW 377A SR 626

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: AG4 Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque: EUNICELL EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: envoi suivi Lot de 10 Piles AG4 LR626 LR626SW 377A SR 626
lot de bagues fantaisie occasion

Vends lot de bagues fantaisie 134 pièces plus 1 présentoir - 83

LOT DE 15 BAGUES FANTAISIE, ASSORTIMENT VARIÉ

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ un peu d 'usure sur deux bagues

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: LOT DE 15 BAGUES FANTAISIE, ASSORTIMENT VARIÉ
lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier, bagues,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MOA EAN: Non applicable

Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable

LOT DE 5 BAGUES FANTAISIE EN RESINE + STRASS ASSORTIS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Matière: Résine

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: LOT DE 5 BAGUES FANTAISIE EN RESINE + STRASS ASSORTIS
lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

Gros lot de 20 bagues fantaisie, certaines sont anciennes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état divers ”

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: Gros lot de 20 bagues fantaisie, certaines sont anciennes
LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON

ANGLAIS 1 MSX MSX2 (envoi suivi)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Testé et nettoyé. Envoi rapide et soigné. Vendeur pro. ”

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: ANGLAIS 1 MSX MSX2 (envoi suivi)

Télécommande Numericable Neuve -Envoi En Suivi rapide |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque: numericable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: Télécommande Numericable Neuve -Envoi En Suivi rapide |
COLIN McRAE RALLY PS1/PS2 COMPLET (envoi suivi)

POUR PLAYSTATION N'oubliez pas de regarder mes autres annonces, j'ai d'autres jeux pour PLAYSTATION à vendre...     Jeu complet (boite et notice). Jeu testé et nettoyé. Fonctionne parfaitement. Bon état (CD, boite et notice) Pour la France, les frais de port et d’emballage à la charge de l’acheteur sont de 3,15 euros (Lettre suivie et enveloppe à bulles, livraison à domicile, délai de J+2, avec suivi et assurance, envoi des colis du lundi au samedi). Frais de port dégressifs en cas d’achats multiples. Pour la Belgique et le Luxembourg, les frais de port et d’emballage à la charge de l’acheteur sont de 4,50 euros (Mondial Relay, livraison en point relais, délai de 6 à 12 jours, avec suivi et assurance, envoi des colis du mardi au vendredi) ou 7,70 euros (Lettre suivie et enveloppe à bulles, livraison à domicile, délai de 3 à 6 jours, avec suivi et assurance, envoi des colis du lundi au samedi). Si vous choisissez l’envoi avec Mondial Relay, merci de m’indiquer le point relais où vous souhaitez récupérer le colis, à défaut l’envoi se fera au point relais disponible le plus proche de votre domicile. (http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/) Pour les envois vers: Allemagne, Italie, Espagne, Pays-Bas, Royaume-Uni, Suisse, Autriche, Bulgarie, Chypre, Croatie, Danemark, Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Lettonie, Lituanie, Malte, Pologne, Portugal, République Tchèque, Roumanie, Slovaquie, Slovénie et Suède: les frais de port et d’emballage à la charge de l’acheteur sont de 7,70 euros (Lettre suivie et enveloppe à bulles, livraison à domicile, délai de 3 à 6 jours, avec suivi et assurance, envoi des colis du lundi au samedi). Pour les envois vers les autres pays (Norvège, Russie, Etats-Unis, Canada, Japon…) : les frais de port et d’emballage à la charge de l’acheteur sont de 9,70 euros (Lettre suivie et enveloppe à bulles, livraison à domicile, avec suivi et assurance, envoi des colis du lundi au samedi). Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. supreme supremewidgets Create Widget or customize colors.

Pendentif médaillon coeur porte - photos. Neuf. Envoi suivi

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Alliage Type: Collier mi-long Couleur dominante: Argenté EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: Pendentif médaillon coeur porte - photos. Neuf. Envoi suivi
*** NOUVEAU *** IASO TEA INSTANTANÉ 4 SEMAINES ENVOI SUIVI

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: iaso

PIÈCE  Francs très belle envoi gratuit et suivi

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Marianne Période: Période: Valeur faciale: 10 Francs Métal: Nickel Qualité: Non expertisé

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: PIÈCE Francs très belle envoi gratuit et suivi

DESSOUS DE VERRE PlayStation Classic Coasters (envoi suivi)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Produit neuf. Boîte, en état correct (voir photographies). ”

Verwandte Suchanfragen lot 24 bagues aluminium fantaisie envoi suivi: DESSOUS DE VERRE PlayStation Classic Coasters (envoi suivi)
BIJOUX LOL LOLILOTA envoi suivi MAGNIFIQUE COLLIER GRANDE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: lolilota Matière: Métal, émail, perles, tissu Couleur dominante: rose, Multicolore Type: collier EAN: Non applicable