lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis

LOT DE 5 BAGUES FANTAISIE EN RESINE + STRASS ASSORTIS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Matière: Résine

Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable
5 belles bagues fantaisie

5 belles bagues fantaisie

5 belles bagues fantaisie 5 EUROS LES 5 - 75

5 belles bagues fantaisie

5 belles bagues fantaisie

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: 5 belles bagues fantaisie
lot de bagues fantaisie occasion

Vends lot de bagues fantaisie 134 pièces plus 1 présentoir - 83

SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT DE DEUX BAGUES REGLABLES RESINE NOIR/BLANC PLAQUE ARGENT () + PENDENTIF ASSORTI.LE COLLIER METAL BLANC EST OFFERT. Neuf jamais porté. Ensemble original.! + LIVRAISON GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE !!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE

Lot 5 bagues styles hello kitty + 5 bagues styles dora l'ex

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: Lot 5 bagues styles hello kitty + 5 bagues styles dora l'ex
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(

LOT 24 bagues aluminium FANTAISIE ENVOI SUIVI

Lot de 24 bagues aluminium différent colorie Tous mes envois se font en suivi sans supplément.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: LOT 24 bagues aluminium FANTAISIE ENVOI SUIVI
LOT DE 15 BAGUES FANTAISIE, ASSORTIMENT VARIÉ

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ un peu d 'usure sur deux bagues

lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier, bagues,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MOA EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier, bagues,
LOT: quatre bagues bijoux d'ongles strass

LOT: quatre bagues bijoux d'ongles strass État: Neuf Matériel: Alliage strass et cristaux Couleur: Voir la photo Diamètre: 1,7 cm Quantités: quatre pièces Métal doré - Strass - Perles - Voir les photos. Possibilité d’en mettre une ou plusieurs aux extrémités, la bague est réglable. Quatre modèles différents pour les goûts ou l'humeur du jour. Cadeau très original à offrir ou à s'offrir ! Idéal pour les spécialistes professionnels des ongles Nail Art ou débutants en onglerie ou en prothésiste ongulaire. Compatible avec les ongles naturels et artificiels et facile à appliquer. Livraison en box: + 5€

LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON
Gros lot de 20 bagues fantaisie, certaines sont anciennes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état divers ”

lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise
lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Alliance Couleur dominante: Jaune

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: lot bagues solitaire et alliance à strass jaune taille 7 |
*MINNIE RESINE STRASS (lot de 2) EMBELLISSEMENT SCRAPBOOKING

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque//Générique - Couleur: noir, rouge Matière: résine EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: *MINNIE RESINE STRASS (lot de 2) EMBELLISSEMENT SCRAPBOOKING
BRACELETS FANTAISIE EN NACRE et METAL DORE AVEC RESINE LOT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: NACRE METAL DORE RESINE Région: inde Genre: Fantaisie Marque: les collections de crinolines et pomponettes Type: Bracelet EAN: Non applicable

lot de 50 paquet Mixte Bague résine Femme Bijoux Fantaisie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: résine Type: Anneau simple

Verwandte Suchanfragen lot de 5 bagues fantaisie en resine strass assortis: lot de 50 paquet Mixte Bague résine Femme Bijoux Fantaisie
 or 100 assortis TORNADE Bagues -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 14g (1.6 mm) Partie des Oreille: Lobe, Rook, Tragus Longueur: 12 mm Pierre principale: Aucune Pierre Matière: Acrylique EAN: Non applicable Partie du corps: Oreille Diamètre: 12 mm Couleur dominante: Multi-colore Métal: Acier Chirurgical Pureté du métal: INOX 316L Type: Tortillons Marque: BodyJewelryOnline