lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor

Lot 3 Accessoires SALLE DE BAIN PORCELAINE DE PARIS décor "

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: PORCELAINE DE PARIS Matière: PORCELAINE

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Lot 3 Accessoires SALLE DE BAIN PORCELAINE DE PARIS décor "
ENSEMBLE 3 PIECES PORCELAINE DE PARIS décor " FRAMBOISES

Très joli Ensemble 3 Pièces en Porcelaine de Paris  " FRAMBOISES " Décor: " Les Fruits Sauvages "   couleurs vives, superbe glacis. Signature: au tampon Porcelaine de Paris Décor "Les Fruits sauvages" (photo fournie à la demande) Dimension:        -  1 Pot à confiture                 Diamètre aux anses :  14 cm    Hauteur :  8 cm                             -  1 Cuillère (décor Fraise)    Longueur:  12 cm                                -  1 Coquetier                          Diamètre :   5 cm         Hauteur :   6 cm                         Ces Objets sont en excellent  état, sans fêle, ni égrenure, ni éclat, idéal complément de service ou collection.. poids colis fini sécurisé: 1 kg """ pas de remise en main propre """"+++SI ACHAT DE PLUSIEURS OBJETS LES FRAIS DE PORT SERONT RECALCULES Attendre que je réajuste les frais de port, avant de payer votre facture, par avance, merci****** Livraison à domicile par Mondial Relay pour : Allemagne, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne,Autriche, Portugal et Italie = euros Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot 2 vases de mariée, porcelaine de paris, décor fleurs,

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Lot 2 vases de mariée, porcelaine de paris, décor fleurs,
LOT DE 2 PETITS POELONS PORCELAINE DE PARIS DECOR VIEUX CHIN

DIAMETRE 11 CMS HAUTEUR 4,3 CMS Pour plus d'information ou acheter,

Mug LEONARDO porcelaine décor chat,lot de 3

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Mugs Matière: porcelaine Animal: Chat

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Mug LEONARDO porcelaine décor chat,lot de 3

Ensemble salle de bains Porcelaine de Paris "décor fleuri"

Ensemble salle de bains Porcelaine de Paris "décor fleuri" Ensemble de salle de bains en porcelaine de Paris. ce lot est composé de 3 patères (2 identiques et 1 légèrement différente), un porte savon, et de 2 protections de porte. Ensemble en très bon état, ne présentant aucun manque, aucune casse, aucune fêle. Voir les photos précises sous l'annonce. Le prix du transport inclus l'assurance. En cas de soucis (avec le transporteur), vous serez entièrement remboursé. (article et port) RÉDUCTION DES FRAIS DE PORT POUR PLUSIEURS ACHATS ! Pour plus de questions, et de photos, n'hésitez pas à me contacter... Je suis un vendeur sérieux, voir mes autres évaluations... Je réponds aux questions, et aux e-mails. RÉDUCTION DES FRAIS DE PORT POUR PLUSIEURS ACHATS ! ATTENTION:  HORS CEE: TAXES SUPPLEMENTAIRES DES DOUANES NON INCLUSE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Ensemble salle de bains Porcelaine de Paris "décor fleuri"
LOT 3 TASSES formes variées en porcelaine Limoges, décor

lot 3 tasses forme et modèle différents à décor frise or 1 diamètre haut de 10,8 cm 1 diamètre de 10,5 cm 1 diamètre de 9,2 cm tasses Limoges comme neuves Pour plus d'information ou acheter,

Lot accessoires inox salle de bain: occasion

Vends lot accessoires inox salle de bain: 1 porte brosse à dents (bon etat) 1 distributeur à savon liquide - 77

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Lot accessoires inox salle de bain: occasion

Lot d'accessoires ensemble salle de bain Lagraulière

Bonjour, Je vends un lot d'accessoires ensemble salle de bain, comprenant un rideau de bain, un porte savon et un accroche serviette. En très bon état. Si vous avez des questions n'hésitez pas à me contacter. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Lot d'accessoires ensemble salle de bain Lagraulière
Ensemble salle de bain porcelaine de paris Vincennes

ensemble salle de bain Porcelaine de Paris Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 ANCIENNE BROCHE EN PORCELAINE DE LIMOGES DECOR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LIMOGES Matière: Porcelaine

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: LOT DE 3 ANCIENNE BROCHE EN PORCELAINE DE LIMOGES DECOR

Théière décor floral en porcelaine chinoise Paris

Théière décor floral en porcelaine chinoise Longueur 20cm avec poignée x Hauteur 13cm Made in China Excellent état Remise en mains propres Merci bien

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Théière décor floral en porcelaine chinoise Paris
Assiettes en porcelaine décor occidental Paris  Arts

Lot de 6 assiettes plates en porcelaine au décor occidental Assiettes pour gâteaux Couleur bleu, diamètre 16cm Remise en mains propres Merci beaucoup

lot de 13 accessoires pour salle de bain occasion

lot de 13 accessoires pour salle de bain en bois. enlèvement sur place ou livraison

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: lot de 13 accessoires pour salle de bain occasion
lot accessoires de salle de bain en métal chromé occasion

Annonce vente lot accessoires de salle de bain en métal chromé lot occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: lot accessoires de salle de bain en métal chromé occasion
POT A CONFITURE PORCELAINE AUTEUIL DECOR BISTROT PARIS

1Caractéristiques de l'objet Origine: Porcelaine AUTEUIL Région: France

LIMOGES MEDAILLON EN PORCELAINE DECOR FRAGONARD ROSE Paris

MEDAILLON DORE DECOR PORCELAINE DE LIMOGES MOTIF FRAGONARD SCENE GALANTE - COULEUR ROSE - DIAMETRE DU MEDAILLON 32 MM - ATTACHE CORDON ciré noir noué (règlable) - LONGUEUR MAXIMUM 54 MM - FABRICATION FRANCAISE - LIVRAISON GRATUITE - EMBALLAGE PETIT POCHON - EXPEDITION LETTRE PRIORITAIRE SHIPMENT ALL COUNTRY PLEASE CONTACT ME - VISITEZ MA BOUTIQUE Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: LIMOGES MEDAILLON EN PORCELAINE DECOR FRAGONARD ROSE Paris
5 ancienne assiette porcelaine de Paris ajourée décor

1Commentaires du vendeur : “ bel etat voir photos ”

Vases Porcelaine de Samson Paris Décor Chinois Chine

Annonce vente vases porcelaine de samson paris décor chinois chine vases occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 accessoires salle de bain porcelaine de paris decor: Vases Porcelaine de Samson Paris Décor Chinois Chine
2 anciennes tasses porcelaine de Paris décor pivoines

2 anciennes tasses et sous tasses porcelaine de Paris décor pivoines Bordure dorée Hauteur tasse: 6,3 cm Diamètre supérieur tasse: 6 cm Diamètre sous tasse: 12,2 cm Etat excellent: pas d'éclat pas d'usure A prendre sur place ou envoi par colissimo en France: 7,50 euros.