lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie

lot 3 plateau métal tole ancien peint main russe Russie

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Matière: métal Authenticité: Original Période: Contemporain

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: lot 3 plateau métal tole ancien peint main russe Russie
Plateau Russe peint a la main, Zhostovo (Jostovo)

Plateau artisanale peint a la main. Fabrique en Russie (Zhostovo, Jostovo). Dimensions: 23x33cm environ. Neuf, dans son emballage. - 69

PLATEAU METAL FLEURS PEINT MAIN POIGNEE BRONZE EPOQUE

1Caractéristiques de l'objet Type: Art de la table, Cuisine Style: Napoléon III Sous-type: Plateau Matière: METAL

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: PLATEAU METAL FLEURS PEINT MAIN POIGNEE BRONZE EPOQUE

Plateau ancien chinois peint à la main occasion

Annonce vente plateau ancien chinois peint à la main plateau occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Plateau ancien chinois peint à la main occasion
Ancien Porcelaine Plateau Chargeur Peint à la Main Roses

1Caractéristiques de l'objet Matière principale: Porcelaine Original/reproduction: Original Type: Plats & Plateaux

Pendentif Pierre Sirène Russe Authentique Peint à la Main

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Thème: Conte de Fées et Fantaisie Marque: Handmade EAN: Non applicable Style: Pendentif

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Pendentif Pierre Sirène Russe Authentique Peint à la Main
russe Finift émaillé filigrane peint à la main Boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Rostov finift EAN: Non applicable

russe peint à la main THE IMMACULATE CONSEPTION boîte |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: peint à la main boîte

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: russe peint à la main THE IMMACULATE CONSEPTION boîte |
Lot de 3 -BOITE ancienne Métal tôle émaillé Publicitaire

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Lot de 3 -BOITE ancienne Métal tôle émaillé Publicitaire
Lot de 3-BOITE ancienne Métal Tôle émaillé Publicitaire

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Lot de 3-BOITE ancienne Métal Tôle émaillé Publicitaire
Lot de 3 TIRELIRES - POULES en PLÂTRE coloré peint main -

1Commentaires du vendeur : “ bon état - bouchon plastique fond ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Lot de 3 TIRELIRES - POULES en PLÂTRE coloré peint main -
3 oeufs en bois peint main lot 1 collection déco artisanat

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet d'art populaire Origine: Inde Sous-type: oeufs de décoration Matière: Bois Période: Design du XXème Authenticité: Original Style:

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: 3 oeufs en bois peint main lot 1 collection déco artisanat
Plateau style russe en métal noir frise dorée et bouquet

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Plateau style russe en métal noir frise dorée et bouquet
plateau métal peint diamètre 39cm occasion

Annonce vente plateau métal peint diamètre 39cm joli motif décoration occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: plateau métal peint diamètre 39cm occasion
Plateau en bois Peint à la main BITZY

Bonjour, Nous vendons un plateau en bois Peint à la main. Etat impeccable. Dimensions: Longueur - Largeur: 20 cm Hauteur: 3,5 cm Prix: 1€ A récupérer sur Serris Possibilité d'envoi à vos Frais "(Paiement uniquement par chèque)". Consulter mes autres ventes en tapant Bitzy dans rechercher

Ancien plateau florentin en bois peint

Ancien plateau florentin en bois peint, 47cm x 35cm. Patine et traces d'usage.. Possibilité d'envoi via Kiala... Consultez mes autres annonces. Je vide une maison. Affaires à faire. (A 60km de Sedan)

Verwandte Suchanfragen lot 3 plateau metal tole ancien peint main russe russie: Ancien plateau florentin en bois peint
Vintage Nippon Peint à la Main Bibelot Plateau Fleur or

1Caractéristiques de l'objet Couleur Principale: Blanc Original/Reproduction: Original Vintage Couleur: blanc