lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un

LOT 3 POTS COUVERT EN PORCELAINE A DECORS DE FLEURS DONT UN

1Commentaires du vendeur : “ BON ETAT SAUF LIMOGES UN ECLAT ET FELES. ”

Lot de 3 Pots de fleurs cache-pot fleurs plantes jardin

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Taille du pot en Rotin M: 30 x 30 x 30 cm (L x P x H) MPN: Taille du pot en Rotin L: 40 x 40 x 40 cm (L x P x H) EAN: Taille du pot en zinc S: 16 x 16 x 12 cm / 8,5 x 8,5 x 12 cm (L x P x H) Couleur: Noir Taille du pot en zinc M: 32 x 32 x 16 cm / 15 x 15 x 16 cm (L x P x H) Matériaux: PE rotin + fil d'acier cadre + pot en zinc Taille du pot en zinc L: 34 x 34 x 16 cm / 25 x 25 x 16 cm (L x P x H) Poids total: 4 kg Matériel: Polyéthylène: 100% Taille du pot en Rotin S: 20 x 20 x 20 cm (L x P x H)

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: Lot de 3 Pots de fleurs cache-pot fleurs plantes jardin

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Taille du pot en Rotin M: 30 x 30 x 30 cm (L x P x H) MPN: Taille du pot en Rotin L: 40 x 40 x 40 cm (L x P x H) EAN: Taille du pot en Zinc S: 16 x 16 x 12 cm / 8,5 x 8,5 x 12 cm (L x P x H) Couleur: Marron Taille du pot en Zinc M: 32 x 32 x 16 cm / 15 x 15 x 16 cm (L x P x H) Matériaux: PE rotin + fil d'acier cadre + pot en zinc Taille du pot en Zinc L: 34 x 34 x 16 cm / 25 x 25 x 16 cm (L x P x H) Poids total: 4 kg Matériel: Polyéthylène: 100% Taille du pot en Rotin S: 20 x 20 x 20 cm (L x P x H)

PLAT A DECORS FLEURS & CILIBRI PORCELAINE "SAMSON" EMAILLEE

60X35 tres bon etat Pour plus d'information ou acheter,

Pot porcelaine ancien décors fleurs tetes boucs et dorures

hauteur 8,5cm diamètre 11,5 une marque au cul avec une couronne surmontée d'une croie au dessus d'un A majuscule peinte a l'or le bac poinçon minerve et poinçon orfèvre E D T surmonté d' une soupière (je pense E D TETARD) prix du transport est avec assurance Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: Pot porcelaine ancien décors fleurs tetes boucs et dorures
PORTE BAGUE MAIN EN PORCELAINE BLANCHE DECORS FLEURS TBE

Bonjour à toutes et à tous et bienvenue PORTE BAGUE MAIN EN PORCELAINE BLANCHE DECORS FLEURS TBE Porte bagues en porcelaine blanche décors fleurs TBE hauteur 17.3 cm largeur 5.8 cm poids 91 gr deux autres en vente également Regardez mes autres ventes pleins d'articles,de vêtements de marque glanés lors de mes achats dans des dépôts vente de luxe, des friperies... allez jeter un oeil sur mon nouveau PSEUDO Petroushska merci N'hésitez pas à me contacter pour de plus amples renseignements, je vous répondrais rapidement, laissez moi votre mail... L'envoi est effectué dès encaissement du paiement par mondial relay ou colissimo les frais d'envois sont regroupés en cas d'achats multiples ils ne sont pas négociables aucun envoi en lettre simple sans suivi attention profil 0 m'envoyer un mail avant d'enchérir afin de me prouver que vous payerez bien l'article sans cela j'annulerais l'enchère je me retrouve avec des impayés sans arrêt! FOR SHIPMENTS OUTSIDE THE FRANCE  PLEASE CONTACT ME FOR SIMULATION OF INTERNATIONAL SHIPPING CHARGES THEY ARE NOT THE SAME paiement par paypal accepté mais CHEQUE BANCAIRE  préféré car LES FRAIS PAYPAL SONT CHERS merci de votre compréhension Les articles ne seront pas repris Bonnes enchères à toutes et à tous

PORTE BAGUE MAIN EN PORCELAINE ROSE DECORS FLEURS TBE

Bonjour à toutes et à tous et bienvenue PORTE BAGUE MAIN EN PORCELAINE ROSE DECORS FLEURS TBE Porte bagues en porcelaine rose claire décors fleurs TBE hauteur 17 cm largeur 5.8 cm poids 102 gr deux autres en vente également Regardez mes autres ventes pleins d'articles,de vêtements de marque glanés lors de mes achats dans des dépôts vente de luxe, des friperies... allez jeter un oeil sur mon nouveau PSEUDO Petroushska merci N'hésitez pas à me contacter pour de plus amples renseignements, je vous répondrais rapidement, laissez moi votre mail... L'envoi est effectué dès encaissement du paiement par mondial relay ou colissimo les frais d'envois sont regroupés en cas d'achats multiples ils ne sont pas négociables aucun envoi en lettre simple sans suivi attention profil 0 m'envoyer un mail avant d'enchérir afin de me prouver que vous payerez bien l'article sans cela j'annulerais l'enchère je me retrouve avec des impayés sans arrêt! FOR SHIPMENTS OUTSIDE THE FRANCE  PLEASE CONTACT ME FOR SIMULATION OF INTERNATIONAL SHIPPING CHARGES THEY ARE NOT THE SAME paiement par paypal accepté mais CHEQUE BANCAIRE  préféré car LES FRAIS PAYPAL SONT CHERS merci de votre compréhension Les articles ne seront pas repris Bonnes enchères à toutes et à tous

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: PORTE BAGUE MAIN EN PORCELAINE ROSE DECORS FLEURS TBE

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: PORTE BAGUE MAIN EN PORCELAINE BLANCHE DECORS FLEURS TBE
Très jolie soupière en porcelaine décors de fleurs de FD

hauteur au plus grand: 26 cm diamètre du pourtours: 21 cm diamètre de la base du dessous: 13,4 cm marque de fabrique envoi en fin de vente en mondial relay avec assurance pour la France Pour plus d'information ou acheter,

1 lot de pots de fleurs (15 pots) et coupelles

je vends un lot de 15 pots de fleurs de differents diamétre (21 cm a 35 cm) en terre cuite ou en pvc ainsi que coupelles contact par tel au hr ou laissez message sur repondeur merci

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: 1 lot de pots de fleurs (15 pots) et coupelles

POTS EN BOIS DECORS MAIN LOT DE 2 SUPER PROMO Alligny-Cosne

Bienvenue chez Crinoline58 * Galerie * Expédition / livraison * Conditions de vente * Renvoi * Données légales Description du produit        LOT DE 2 VASE ET POT EN BOIS SUPER PROMO DE NOEL Ils trouveront leur place partout, particulièrement sur votre bureau. Le vase, en bois est travaillé dans une belle  marquetterie alterant bois clair et bois foncé:8cm de diamètre pour 11 cm de haut. le pot à crayonégalement en bois de sheesham, est décoré à la main et peint en imitation du pelage du tigre.... Diamètre 5.5 cm x 10 de haut Lot unique, ne le laissez pas passer à ce prix !                   Objets originaux et inédits, qui feront egalement des cadeaux très appréciés                                Cet article n'est pas aux enchères mais en achat immédiat, vous pouvez l'acquérir immédiatement                                                                         Retrouvez d'autres modèles dans notre boutique,et n'hesitez pas à nous poser vos questions:                         tel ou                                           N'oubliez pas de m'inscrire dans vos favoris                   Autres articles en vente dans notre boutique Expédition / livraison Délai de livraison nationale: Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement. TOUTE COMMANDE PASSEE AVANT  MIDI ET REGLEE PAR PAYPAL EN MÊME TEMPS SERA EXPEDIEE LE JOUR MEME DU LUNDI AU VENDREDI; EN CAS DE PAIEMENT PAR CHEQUE VOTRE COLIS SERA EXPEDIE LE JOUR DE RECEPTION DU REGLEMENT. Pour les expéditions hors France métropolitaine, merci de nous interroger avant de passer commande et nous vous indiquerons les frais de port. Nous expédions dans le monde entier. ACHETEZ PLUSIEURS ARTICLES ET NOUS REGROUPONS VOS ACHATS:VOUS NE PAIEREZ QU UNE SEULE FOIS LES FRAIS DE PORT. N'hésitez pas à nous contacter si vous avez un souci pour finaliser votre commande. Protection des données/conditions générales de vente Instructions de paiement du vendeur Vous pouvez régler: par paypal: Par chèque personnel à l'ordre de Mme Sylvette RAISONNIER et à adresser: 42 rue Mal Leclerc COSNE SUR LOIRE. Par virement express ou international.Pour cela il vous suffit de cliquer après l'achat la case virement et vous aurez nos coordonnées bancaires. Pour les sommes importantes, merci de nous interroger pour des facilités de paiement. Tel Renvoi des objets Détails des conditions de renvoi:  si votre achat ne vous satisfait pas pleinement nous vous remboursons son intégralité sans les frais de port. Vous devez d'abord nous contacter par mail ou téléphone avant de procéder au retour EN COLISSIMO SUIVI. Celui -ci devra être fait dans son emballage d'origine et retourné à vos frais.En cas d'échange les frais de port de renvoi sont à notre charge. En cas de remboursement vous recevrez un chèque à votre nom sous environ 3 semaines.N° de téléphone , du lundi au samedi, de 9h à 12H et de 13hh30. Données légales CRINOLINES ET POMPONETTES SYLVETTE RAISONNIER 42 RUE DU MARECHAL LECLERC COSNE COURS SUR LOIRE Bourgogne France métropolitaine    Téléphone: Adresse e-mail: Numéro d'enregistrement de la société: siret Tous nos modèles et photos sont déposés et ne peuvent être utilisés ou reproduits sans notre autorisation. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: POTS EN BOIS DECORS MAIN LOT DE 2 SUPER PROMO Alligny-Cosne
LOT DE 3 POTS A PHARMACIE - Porcelaine de Limoges - Pharmaci

8 FLEURS ROUGES Décors - Epaisseur 3 mm - Feutrine -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Feutrine Type: Fleur 3D Largeur (mm): 35 Thème: Fleur Couleur: Rouge

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: 8 FLEURS ROUGES Décors - Epaisseur 3 mm - Feutrine -

Lot 2 assiette porcelaine à décors chérubin angelot

1Commentaires du vendeur : “ Bon état de conservation., voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: Lot 2 assiette porcelaine à décors chérubin angelot

BEAU LOT 2 TASSES SOUCOUPES + POT COUVERT ANCIENS PORCELAINE

1Commentaires du vendeur : “ signé MANCEL et A bleu ??? à identifier -voir photos dans l'annonce-frais de port = par mondial relay (à vous d'aller chercher le colis dans un point relay proche de chez vous)ou par la poste à votre domicile = colissimo (plus cher) -A votre convenance.vente en France et autres payspour l'étranger et Dom Tom: paiement par paypal uniquement et me contacter pour les frais de port ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: BEAU LOT 2 TASSES SOUCOUPES + POT COUVERT ANCIENS PORCELAINE
Lot de 3 pots de fleurs en bambou avec doublure en nylon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Moyen: 31 x 31 x 35 cm (L x P x H) MPN: Petit: 22 x 22 x 30 cm (L x P x H) Matériau: Bambou La livraison: 3 pots Grand: 40 x 40 x 40 cm (L x P x H) EAN:

Lot porcelaine dont 2 tasses anglaise Reims

Magnifique lot de de porcelaine dont 2 tasses d'origine anglaise Avril et juin Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: Lot porcelaine dont 2 tasses anglaise Reims
Lot de pots + barbotine "anges et fleurs"

Un ensemble de pots + barbotine

Jardin 3 Pots de fleurs + Cache

Lot de 3 cache-pots en résine tressée pour décorer l'extérieur ou l'intérieur de votre maison ou terrasse 3 tailles: petit, medium et grand Le lot comprend 6 pièces en tout: 3 cache-pots et 3 pots intérieurs amovibles Couleur: marron chocolat Dimensions(L x P x H) * Large: 30 x 30 x 80 cm * Medium: 21 x 21 x 60 cm * Petit: 15 x 15 x 40 cm Commande sur www.iachat.fr Frais de livraison 15 e Nous sommes une boutique en ligne (Iachat.fr), nous avons plusieurs catégories d'articles: Accessoires pour animaux, Ameublement, Bricolage, Jardinage, Sanitaire, Jeux, Jouet, Enfant, Puériculture, Maison, Sport et Loisirs Paiements sécurisés par Carte Bancaire, Paypal ou Chèque Livraisons en France métropolitaine (hors îles) et Belgique - 19

Verwandte Suchanfragen lot 3 pots couvert en porcelaine a decors de fleurs dont un: Jardin 3 Pots de fleurs + Cache
lot de 2 grands pots pour fleurs ou plantes

je vends 2 grands pots pour fleurs ou plantes neufs jaunes orangés hauteur 35 cm diamêtre du haut 14 ils sont neufs je les vends 10 euros l'un ou 16 euros les 2 contact par mail ou tel ou JE NE REPONDS PAS AU SMS - 92