lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece

Lot 3 x 25 Centimes Patey, 1er et 2ème Type, France, Pièce

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 25 Centimes Période: Lot, Coffret: Lot

Lot de 3 pièces de monnaie 25 centimes Type Patey  /

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Période: Lot, Coffret: Lot Qualité: Non expertisé

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: Lot de 3 pièces de monnaie 25 centimes Type Patey /
25 centimes patey carré : TTB: pièce de monnaie

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TTB Période:

25 CENTIMES FRANCE PATEY  OR/GOLD PL RARE EDITION

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Métal: Or plaqué Période:

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: 25 CENTIMES FRANCE PATEY OR/GOLD PL RARE EDITION
Lot 3 Pièces 25 Centimes PATEY  PIECES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ voir photo LOT 2MORLON + en cadeaux 1 FRANC ”

31 PIECES 25 CENTIMES PATEY ===

===JE LIQUIDE MES COLLECTIONS DONT 31 PIECES 25 CENTIMES PATEY ==QUAALITE T T B 45 ==VOIR S U P ===FAIRE OFFRE ++++++

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: 31 PIECES 25 CENTIMES PATEY ===
===31 PIECES de 25 CENTIMES PATEY===== neuf

=====JE LIQUIDE MES COLLECTIONS DONT CES 31 PIECES de 25 CENTIMES PATEY ==QUALITE T T B 45 ===FAIRE OFFRE===== - 48

piéce france 25 centimes

piéce france 25 centimes

céde une piéces de colléction de 25 centimes éme répubique SPL enlevement sur place ou plus transport sil y alieux peiment paypal chéque ou éspece a lenlevement réf a la commande jpg

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: piéce france 25 centimes
piéce france 25 centimes

piéce france 25 centimes

France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné  SUP

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné SUP

Lots de 3 Livres BTS NRC 1er et 2éme années - Nathan

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendu cause changement d'orientation. Les livres ont été achetez au mois de septembre et sont comme neuf. ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: Lots de 3 Livres BTS NRC 1er et 2éme années - Nathan
lot 3 pièces 5 Centimes  LINDAUER France |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Période:

5 centimes  Indochine française Indochina Patey Franc

1Caractéristiques de l'objet Année de frappe: Région: Asie

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: 5 centimes Indochine française Indochina Patey Franc
PERPIGNAN Sud, appartement Type 3, terrasse, 2ème et

Quartier résidentiel, dans petite copropriété de 6 logements, au dernier étage, appartement 3 pièces, avec séjour et cuisine US de 40m² donnant sur terrasse de 12m², 2 chambres avec placards, salle de bains. Climatisation. Garage et parking. CASTING IMMOBILIER, Agence immobilière à Perpignan ( Type de bien: Appartement Surface: 70 m² Nb de pièces: 3

France - 5 centimes Directoire et 12 Deniers lot 4 monnaies

4 Monnaies - 5 centimes L'AN 5 BB  Strasbourg - 5 centimes L'AN ? A trouée  Paris - 5 centimes L'AN ? I  Limoges - 12 Deniers 17?? T  Nantes Le transport: Pour la France: 1,60€ en lettre ecopli ou 2,00€ en lettre avec suivi Pour l'Europe: 2,40€ en lettre prioritaire ou 5,60€ en lettre avec suivi Pour l'International: 2,80€ en lettre prioritaire ou 6,00€ en lettre avec suivi Pour plus de service me contacter Groupez vos achats pour réduction des frais de port

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: France - 5 centimes Directoire et 12 Deniers lot 4 monnaies

piece lindauer  non soulignee 25 centimes

piece de lindauer soulignee de 25 cent

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: piece lindauer non soulignee 25 centimes

Pièce de monnaie 25 centimes Lindauer  occasion

Vends 1 pièce de 25 Centimes Lindauer Etat TTB voir mes photos Envoi Rapide et soigné en lettre suivie 1,20 € Frais de port réduits pour plusieurs achats Règlement Paypal, Chèque ou espèces à domicile Prix

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: Pièce de monnaie 25 centimes Lindauer occasion

Pièce Ancienne - 25 Centimes Francs Lindauer  - Ancient

1Caractéristiques de l'objet Période: Métal: Cupro-nickel Valeur faciale: 25 Centimes Personnage: Lindauer

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: Pièce Ancienne - 25 Centimes Francs Lindauer - Ancient
25 centimes lindauer maillechort..: FDC: pièce de

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: FDC Période:

France: 25 Centimes  Cmes Soulignés Belle Qualité

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Période:

Verwandte Suchanfragen lot 3 x 25 centimes patey 1er et 2eme type france piece: France: 25 Centimes Cmes Soulignés Belle Qualité
25 centimes lindauer : TB: pièce de monnaie française

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TB Période: