lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos

4 chaises bistrot Baumann années 20 art déco, design

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TrĂšs bon Ă©tat, marques d'usage et d'anciennetĂ© classiques. ”

Lot de quatre chaises années 50 à rénover

Quatre chaises années 50 en assez bon état, quelques réparations à prévoir. Dimensions: largeur 48cm, profondeur 51cm, hauteur 94cm. L'acheteur vient chercher l'objet. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot de quatre chaises années 50 à rénover
LOT 4 CRIMSON  semic UMBERTO RAMOS

lot contenant 4 crimson en français et en trés bon etat, edition semic je vend 10 euros les 4 port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 6 anciens abats jour pour lustre design années 50 papi

Lot de  6 superbes abats jour  en papier plastique pour lustre design années 50,  état correct   Mais traces du temps. Tùches sur certains Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot 6 anciens abats jour pour lustre design années 50 papi
4 CHAISES SKAI ET TECK années 50 signées ROSET MONTAGNIEU

4 CHAISES ASSISES SKAI VERT ANIS  / STRUCTURE  TECK MASSIF signées S.N.A ROSET MONTAGNIEU AIN (ligne ROSET années ) en bon état Pour plus d'information ou acheter,

Lot 4 Chaises Design Noires

Lot 4 Chaises Design Noires

Description: Suite Litige Transport Motif du litige: Petits Accrocs. Produit mis en situation. Structure et piÚtement en métal chromé Assise et dossier en contreplaqué, rembourrés de mousse de polyuréthane (27 kg/m3) et recouvert de simili cuir Longueur: 46 cm Profondeur: 44 cm Hauteur: 106 cm

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot 4 Chaises Design Noires
Lot de 4 chaises design industriel

Chaises noires métalliques quasi neuves

Lot de 4 Chaises Design occasion

Annonce vente lot de 4 chaises design vends lot lot de 4 chaises design occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot de 4 Chaises Design occasion
2 chaises Baumann. Paire de chaises années 50.ModÚle

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon État gĂ©nĂ©ral ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: 2 chaises Baumann. Paire de chaises années 50.ModÚle
Lot de 4 chaises Laetitia design noires occasion

Lot de 4 chaises aux lignes contemporaines, avec un joli revĂȘtement en PVC noir et un pied chromĂ©. Dimensions: 46.5 x 91.0 x 59.0 Prix: 30€ l'unitĂ© soit 120€ le lot de 4 chaises - 75

Lot de 4 chaises design structure chĂȘne massif

propose un lot de 4 chaises modernes, assise en ecopelle gris taupe, structure en chĂȘne massif naturel. produit d'un fabricant français de chaise haut de gamme. mobilier d'exposition magasin, Ă©tat neuf. le lot Ă  880 € au lieu de € Ă  saisir

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot de 4 chaises design structure chĂȘne massif

Lot de 4 chaises design neuves chĂȘne massif

propose un lot de 4 chaises modernes, assise en ecopelle gris taupe, structure en chĂȘne massif naturel. produit d'un fabricant français de chaise haut de gamme. mobilier d'exposition magasin, neuf. le lot Ă  600 € au lieu de € Ă  saisir

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot de 4 chaises design neuves chĂȘne massif

LOT 4 SERVIETTES EPONGE TOILETTE VINTAGE ANNEES 50 LINGE AN

LOT DE QUATRE SERVIETTES DE TOILETTE EPONGE VINTAGE ANNEES FIFTIES ROSE SAUMON AVEC BORDS VERT ET JAUNE DIMENSIONS 50 X 77 CM ENVIRON AYANT ETE UTILISEES MAIS ENCORE DANS UN ETAT TRES CORRECT AUTRE LINGE VINTAGE ET ANCIEN EN VENTE (NAPPES, NAPPERONS, SERVIETTES DE TABLE, TORCHONS...) VOYEZ MES AUTRES VENTES! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: LOT 4 SERVIETTES EPONGE TOILETTE VINTAGE ANNEES 50 LINGE AN
LOT DE 4 CHAISES DESIGN BLANCHES PARFAIT ETAT neuf

Annonce vente lot de 4 chaises design blanches parfait etat suite Ă  un quasi neuf: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 4 CHAISES Design moderne DSW Blanc Valeur 340€

Vente pour cause de dĂ©part. Je vends d'autres meubles et notamment des meubles GAUTIER, tapez "gautier" pour voir toutes mes annonces. ******************************************** ******************************************** JE VÉRIFIERAI SOIGNEUSEMENT L'AUTHENTICITÉ DES BILLETS. Merci de votre comprĂ©hension. M. ou Mme l'escroc passez donc votre chemin! ! ******************************************** ******************************************** Description: * Lot de 4 chaises style moderne * RĂ©fĂ©rence: DSWWHITE * MatiĂšre: polypropylĂšne premium, hĂȘtre, mĂ©tal laquĂ© * Dimensions (HxlxP): 80 x 46 x cm * Etant de coloris blanc, les chaises ne sont plus toutes neuves mais elles sont intactes et en bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral * Prix neuf: 340€ (Chaise toujours disponible sur le site internet chaiseprivee.fr) ******************************************** ******************************************** Paiement & livraison: A venir rĂ©cupĂ©rer en l'Ă©tat dans le 15Ăšme arrondissement de Paris, appartement situĂ© au rez-de-chaussĂ©e et proche du mĂ©tro "Vaugirard". Paiement en espĂšces exigĂ©. ******* RÉCUPÉRATION DES CHAISES SOUS 48 HEURES MAXIMUM ******* ****************** "Premier arrivĂ©, Premier servi" ****************** Je ne participe pas au dĂ©mĂ©nagement et au transport des meubles. Veuillez prendre les dispositions nĂ©cessaires (Camion adĂ©quat, main d'oeuvre suffisante...) Merci de me contacter par SMS ou appel. JE NE RÉPONDS PAS AUX EMAILS & NUMÉRO MASQUÉ.

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot 4 CHAISES Design moderne DSW Blanc Valeur 340€
Lot 4 chaises Kartell Hi Cut polycarbonate design by

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Lot 4 chaises Kartell Hi Cut polycarbonate design by
2 BELLES GRAVURES DE JEAN A.MERCIER ANNEES 50, lot n°4 |

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ BON ETAT, LEGERES TRACES DE ROUSSEURS SOUS VERRE ”

Chaises paille un lot de 4 SOLDE 50€ occasion

Annonce vente chaises paille un lot de 4 solde 50€ 4 chaises avec dessus occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Chaises paille un lot de 4 SOLDE 50€ occasion

Vallauris céramique signé CHARLES VOLTZ Pichet années 50

Annonce vente vallauris céramique signé charles voltz pichet années 50 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 4 chaises design annees 50 creation charles ramos: Vallauris céramique signé CHARLES VOLTZ Pichet années 50