LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE Ă COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET.
LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE Ă COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET. UNE Ă QUARTZ. 1er) Montre marquĂ© sur le cadran: Sainte maxime. Elle est Ă quartz est fonctionne parfaitement, avec sa boĂźte d'origine. DiamĂštre: 3,9 cm. Ăpaisseur: 1,2 cm. Ătat: Bon Ă©tat de fonctionnement avec pile incluse qui fonctionne encore. Juste un petit nettoyage et Ă faire briller. 2Ăšme) Montre marquĂ© sur le cadran: ORPHEO A RUBIS. MarquĂ© au dos: ANTIMAGNETIC - DUSTPROOF - STAINLESS STEEL BACK. Montre dorĂ© avec un beau cadran et trotteuse Ă 18 heures. DiamĂštre: 3,3 cm. Ăpaisseur: 9,5 mm.  ĂTAT: Ne Fonctionne pas, Ă rĂ©viser. 3 Ăšme): Montre marquĂ© sur le cadran: JOCKER. ANCRE 15 RUBIS. MADE IN FRANCE. NumĂ©rotĂ©e au dos: . Et marquĂ©: ANTIMAGNETIC - WATERTPROOF - STAINLESS STEEL BACK. Le cadran Ă une numĂ©rotation pour les heures en chiffres Arabe dorĂ©. Trotteuse Ă 18 Heures. avec chiffres Arabe toutes les quinze secondes. DiamĂštre: 3,2 cm. Ăpaisseur: 0,95 cm. Hauteur : 4,1 cm. Ătat: Fonctionne. Mais Ă nettoyer, et verre Ă changer. Usures sur Boitier. (Montre intĂ©ressante qui mĂ©rite une remise en Ă©tat). 4 Ăšme): Bonne et rare montre briquet marquĂ© sur cadran: BULER 17 JEWELS SWISS MADE. Dimensions du briquet: 6,35 cm x 4,1 cm Ăpaisseur maxi: 1,5 cm. Ătat du briquet: Usure de la dorure, mais complet, pierre et gaz Ă remettre la vis du systĂšme pour changer la pierre se vis et dĂ©visse bien.Et la vis pour le remplissage se vis et dĂ©visse bien aussi. Il est Ă nettoyer et Ă faire briller. Ătat: Mouvement mĂ©canique apparemment complet mais ne fonctionne pas. Manque la couronne de remontage. A restaurer et Ă rĂ©viser. ExpĂ©dition: France: Envoi colissimo: 8,00 Euros. Union EuropĂ©enne et Suisse : Envoi recommandĂ©. assurance comprise / EUROS. Pays de lâEurope de lâEst (hors Union EuropĂ©enne). NorvĂšge. Maghreb: Envoi recommandĂ©Â assurance comprise / euros. Pays dâAfrique hors Maghreb. Canada. Ătats-Unis. Proche et Moyen Orient: Envoi recommandĂ©Â assurance comprise: euros. Autres destinations: Me contacter. Restant Ă votre disposition pour toutes questions. TOUTES MES VENTES PEUVENT ĂȘtre PRISES sur PLACE ou ENLEVEES  Par un TRANSPORTEUR de VOTRE CHOIX ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- LOOK AT MY OTHER SALES DELIVERY IN THE WORLD FOR THE PAYMENT LOOK AT LOW : INSTRUCTIONS OF PAYMENT THANKS, MERCI. DAVID.