lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil

LOT DE 4 CLÉS DE REMONTAGE A PLAQUE EN LAITON POUR REVEIL

1Commentaires du vendeur : “ Vous achetez 4 anciennes clĂ©s de remontage, neuves de stock, en excellent Ă©tat, jamais montĂ©es. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: LOT DE 4 CLÉS DE REMONTAGE A PLAQUE EN LAITON POUR REVEIL
LOT DE 2 CLÉS DE REMONTAGE A DROITE PLAQUE EN LAITON POUR

1CaractĂ©ristiques de l'objet Type: CLÉS DE REMONTAGE RÉVEIL MatiĂšre: LAITON

LOT DE 2 CLÉS DE REMONTAGE EN LAITON POUR REVEIL BABY DE

1Commentaires du vendeur : “ Vous achetez un lot de 2 anciennes clĂ©s de remontage, neuves de stock, en excellent Ă©tat, jamais montĂ©es. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: LOT DE 2 CLÉS DE REMONTAGE EN LAITON POUR REVEIL BABY DE

LOT DE 6 CLÉS DE REMONTAGE TARAUDAGE A DROITE POUR PETITS

1Commentaires du vendeur : “ Vous achetez un lot de 6 anciennes petites clĂ©s de remontage pour rĂ©veils, neuves de stock, en excellent Ă©tat, jamais montĂ©es. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: LOT DE 6 CLÉS DE REMONTAGE TARAUDAGE A DROITE POUR PETITS

LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE Ă  COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET.

LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE Ă  COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET. UNE Ă  QUARTZ. 1er) Montre marquĂ© sur le cadran: Sainte maxime. Elle est Ă  quartz est fonctionne parfaitement, avec sa boĂźte d'origine. DiamĂštre: 3,9 cm. Épaisseur: 1,2 cm. État: Bon Ă©tat de fonctionnement avec pile incluse qui fonctionne encore. Juste un petit nettoyage et Ă  faire briller. 2Ăšme) Montre marquĂ© sur le cadran: ORPHEO  A RUBIS. MarquĂ© au dos: ANTIMAGNETIC - DUSTPROOF - STAINLESS STEEL BACK. Montre dorĂ© avec un beau cadran et trotteuse Ă  18 heures. DiamĂštre: 3,3 cm. Épaisseur: 9,5 mm.   ÉTAT: Ne Fonctionne pas, Ă  rĂ©viser. 3 Ăšme):  Montre marquĂ© sur le cadran: JOCKER. ANCRE 15 RUBIS.  MADE IN FRANCE. NumĂ©rotĂ©e au dos: . Et marquĂ©: ANTIMAGNETIC - WATERTPROOF - STAINLESS  STEEL  BACK. Le cadran Ă  une numĂ©rotation pour les heures en chiffres Arabe dorĂ©. Trotteuse Ă  18 Heures. avec chiffres Arabe toutes les quinze secondes. DiamĂštre: 3,2 cm. Épaisseur: 0,95 cm. Hauteur : 4,1 cm. État: Fonctionne. Mais Ă  nettoyer, et verre Ă  changer. Usures sur Boitier. (Montre intĂ©ressante qui mĂ©rite une remise en Ă©tat). 4 Ăšme): Bonne et rare montre briquet marquĂ© sur cadran: BULER 17 JEWELS  SWISS MADE. Dimensions du briquet: 6,35 cm x 4,1 cm Épaisseur maxi: 1,5 cm. État du briquet: Usure de la dorure, mais complet, pierre et gaz Ă  remettre la vis du systĂšme pour changer la pierre se vis et dĂ©visse bien.Et la vis pour le remplissage se vis et dĂ©visse bien aussi. Il est Ă  nettoyer et Ă  faire briller. État: Mouvement mĂ©canique apparemment complet mais ne fonctionne pas. Manque la couronne de remontage. A restaurer et Ă  rĂ©viser. ExpĂ©dition: France: Envoi colissimo: 8,00  Euros. Union EuropĂ©enne et Suisse : Envoi recommandĂ©. assurance comprise / EUROS. Pays de l’Europe de l’Est (hors Union EuropĂ©enne). NorvĂšge. Maghreb: Envoi recommandé assurance comprise / euros. Pays d’Afrique hors Maghreb. Canada. États-Unis. Proche et Moyen Orient: Envoi recommandé assurance comprise: euros. Autres destinations: Me contacter.  Restant Ă  votre disposition pour toutes questions. TOUTES MES VENTES PEUVENT ĂȘtre PRISES sur PLACE ou ENLEVEES  Par un TRANSPORTEUR de VOTRE CHOIX ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- LOOK AT MY OTHER SALES DELIVERY IN THE WORLD  FOR THE PAYMENT  LOOK AT LOW : INSTRUCTIONS OF PAYMENT THANKS, MERCI. DAVID.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE Ă  COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET.
* reveil suisse CYMA amic sonomatic 8 jours Ă  remontage

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ je signale que cet objet est ancien donc il porte des traces de son temps bien regarder les photos elles font parties de la description merci, ce rĂ©veil fonctionne mais incomplet manque des boutons au dos vendu Ă  remettre en Ă©tat ou pour pieces, vous achetez ce que vous voyez objet vendu en l'Ă©tat, je rĂ©pondrai Ă  toutes vos questions.. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: * reveil suisse CYMA amic sonomatic 8 jours Ă  remontage
Shintop Laiton Lot de 2 Pilulier Porte-clés, poche

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Brand: Shintop MPN: no_apply UPC: EAN:

Plaque de laiton, Laiton Plaque 100mmx100mmx 6mm Louannec

Sur la base de 100mmX100mm épaisseur 6mm au prix de 12 euros je vous découperai à vos dimensions souhaitées. Pour plus de renseignements Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: Plaque de laiton, Laiton Plaque 100mmx100mmx 6mm Louannec
Plaque de laiton, Laiton Plaque 200mmX200mmX 6mm Louannec

Sur la base de 200mmX200mm épaisseur 6mm au prix de 60 euros je vous découperai à vos dimensions souhaitées. Pour plus de renseignements Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 verrous BE avec clùs et cache laiton 14€

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: Lot de 2 verrous BE avec clùs et cache laiton 14€

LOT DE 4 ANCIENS RESSORTS DE SONNERIE POUR RÉVEIL DEP: H =

1Commentaires du vendeur : “ Ressorts pour rĂ©veil DEP en excellent Ă©tat, neuf de stock, jamais montĂ©s et exempt d'oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: LOT DE 4 ANCIENS RESSORTS DE SONNERIE POUR RÉVEIL DEP: H =

2 clés pour plaque d'égout

2 clés pour plaque d'égout

2 clés pour plaque d'égout Clé pour regard en fonte malléable. Poignée en T et extrémité en forme de D. S'utilise pour soulever les plaques d'égouts et de regards. Taille nominale de la clé (L x l x H): 26 x 10 x 8 mm. mm:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: 2 clés pour plaque d'égout
RARE LOT SUPERBE PLAQUE INTERRUPTEUR ANCIENNE SCULPTE LAITON

SUPERBE LOT DE 8 PLAQUES D'INTERRUPTEURS EN LAITON MASSIF  POUR EMPLACEMENT DE 3 INTERRUPTEURS TOUTES LES PLAQUES SONT DECOREES DU MÊME MOTIF ET DE MÊME TAILLE 7,7 CMS   SUR 16,2 CMS  POIDS 260 GRAMMES CERTAINES SONT ENCORE DANS LEUR EMBALLAGE D'ORIGINE POSSIBILITE D'ENVOI AVEC D'AUTRES ARTICLES Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble

lot de 4 garnitures pour porte armoire ou tiroir  Longueur  de chaque piece sur la photo  etat neuf Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: Lot de 4 garnitures laiton pour portes ou tiroir de meuble
lot de 10 crochets pour remontage en 1,5cm de long crochets

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Clinique, Restauration de poupĂ©e

Lot 4 mini-boutons ronds noirs laiton plastique axe 4 mm NOS

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Sous-type: Bouton flĂšche pour potentiomĂštre Type: PiĂšce dĂ©tachĂ©e de radio Objet modifiĂ©: Non diamĂštre axe: 4 mm Epoque: AnnĂ©es

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: Lot 4 mini-boutons ronds noirs laiton plastique axe 4 mm NOS
Marine Porte-clés en laiton maritime Motive Porte Clés |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Navyline matĂ©riel: autre Composition Du MatĂ©riau: Laiton

Verwandte Suchanfragen lot de 4 cles de remontage a plaque en laiton pour reveil: Marine Porte-clés en laiton maritime Motive Porte Clés |
Marine Porte-clés en laiton Maritime Motifs Porte clés |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais portĂ©, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matĂ©riel d'emballage d'origine est manquante (comme la boĂźte ou la pochette d'origine). Les Ă©tiquettes d'origine peuvent ne pas ĂȘtre attachĂ©es. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boĂźte d'origine appartient Ă  cette catĂ©gorie. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Navyline MatĂ©riau: autre Composition Du MatĂ©riau: Laiton EAN: Non applicable