lot 4 suspension emaillee lampe design industriel

lampe industrielle émaillée gamelle suspension industriel

AUTHENTIQUE Lampe suspension abat jour industrielle gamelle atelier émaillée ancienne LAMPE ÉMAILLÉE MÉTAL DESIGN INDUSTRIEL LOFT Industrielle - Usine - Design XXéme NOIR extérieur et BLANCHE intérieur - Tres propre Peinture d'origine: Noir - Abat jour avec bord à gouttière Aucune bosse - Aucune déformation - Belle patine du temps Diamètre: 35,3 cm - Hauteur maxi: 16 cm - Poids total: 683 gr Le prix est pour une lampe - Quantité disponible: 5 A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais ? Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

lampe émaillée gamelle suspension industriel usine

AUTHENTIQUE Lampe suspension abat jour industrielle gamelle atelier émaillée ancienne LAMPE ÉMAILLÉE MÉTAL DESIGN INDUSTRIEL LOFT Industrielle - Usine - Design XXéme NOIR extérieur et BLANCHE intérieur - Tres propre Peinture d'origine: Noir - Abat jour avec bord à gouttière Aucune bosse - Aucune déformation - Belle patine du temps Diamètre: 35,3 cm - Hauteur maxi: 16 cm - Poids total: 683 gr Le prix est pour une lampe - Quantité disponible: 5 A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: lampe émaillée gamelle suspension industriel usine
Lampe suspension plafonnier béton industriel moderne design

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Loocida Numéro de pièce fabricant: LEH2-Sonne-Studie-8 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: Lampe suspension plafonnier béton industriel moderne design
ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL MÉTAL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal avec des touches de couleur !! ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. Grand modèle en 35 cm de diamètre. Émail d'origine en noir et blanc. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL MÉTAL
paire ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ coups et eclats.....voir photos les 2 sont fonctionnelles.........pretes a poser ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Émail d'origine en vert et blanc. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. Grand modèle en cm de diamètre. Émail d'origine en vert et blanc. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Relaquées bordeaux extérieur & blanc intérieur. Elles sont impeccables !!! Chaque pièce sera livrée avec montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. Modèle en 24 cm de diamètre. Émail d'origine en vert et blanc. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Elles sont relaquées orange extérieur & blanc intérieur. Rendu impeccable !! Chaque pièce sera livrée avec montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Elles sont relaquées bleu d'eau extérieur & blanc intérieur. Rendu impeccable !! Chaque pièce sera livrée avec son montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Elles sont relaquées magenta extérieur & blanc intérieur. Rendu impeccable !! Chaque pièce sera livrée avec son montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 30 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LAMPE DE BUREAU VINTAGE INDUSTRIEL DESIGN  style LG 4

LAMPE DE BUREAU DESIGN style LG 402.  FONCTIONNANT, électrification d' ORIGINE  à REVOIR peut-être, PETITS MANQUES DE PEINTURE (voir photos), elle est en BON ETAT GéNERAL. Ampoules à baïonnettes (style ampoule de frigo) non incluses. Dimensions: HAUTEUR AU PLUS HAUT 55 Cm  / Longueur DU RéFLECTEUR 30 Cm /  LARGEUR 9 Cm. Pour agrandir les photos,

Lot de 4 chaises design industriel

Chaises noires métalliques quasi neuves

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: Lot de 4 chaises design industriel
Lot de 4 tabourets en métal - design industriel

Lot de 4 tabourets en métal - design industriel - bon état général.

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: Lot de 4 tabourets en métal - design industriel
Lampe industrielle lampe émaillée gamelle suspension

AUTHENTIQUE Lampe suspension abat jour industrielle gamelle atelier émaillée ancienne LAMPE ÉMAILLÉE MÉTAL DESIGN INDUSTRIEL LOFT Industrielle - Usine - Design XXéme NOIR extérieur et BLANCHE intérieur - Tres propre Peinture d'origine: Noir - Abat jour avec bord à gouttière Aucune bosse - Aucune déformation - Belle patine du temps Diamètre: 35,3 cm - Hauteur maxi: 16 cm - Poids total: 683 gr Le prix est pour une lampe - Quantité disponible: 5 A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d’antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS !

Gamelle émaillée verte lampe industriel haut49/ VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet Type: Plafonnier Style: Matière: Fer Puissance maxi (Watts): 100 Couleur dominante: Vert Type d'éclairage: Standard Période: Design du XXème

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: Gamelle émaillée verte lampe industriel haut49/ VINTAGE
Abat jour lampe gamelle tôle emaillée atelier industriel

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Matière: Tole emaillée Sous-type: Lampe industrielle Période: Design du XXème

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Période: Design du XXème Sous-type: Lampe industrielle Caractéristiques: A vis Matière: Tole emaillée

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: Abat jour lampe gamelle tôle emaillée atelier industriel