lot 5 carreaux neufs faience gien amilly

LOT DE 5 CARREAUX NEUFS DE FAIENCE DE GIEN Amilly

LOT DE 5 CARREAUX NEUFS DE FAIENCE DE GIEN Dimensions d'un carreau: 15cm X 15cm Epaisseur 0,5cm Inscription GIEN France au dos Excellent état Pour plus d'information ou acheter,

GR33 Lot 5 Carreaux Faience Ancienne FRISE => 75cm de lon

978gr Lot  5 Carreaux Faience Ancienne  FRISE   => 75cm de long au total       XIX iem   ===================================================  PAypal ne sera activé que pour les acheteurs étrangers lorsqu'il n'est pas proposé ================================================== Les frais de port comprennent l'emballage, les protections, la mousse ou le papier bulle necessaire à la protection des objets. Tous les colis sont suremballés dans du papier Kraft. Les objets vendus sont exclusivement expediés par la poste. Il n'y a pas de rendez-vous pour venir retirer les objets. Seule une demande effectuée avant la fin de la vente suivie de mon acceptation et de l'organisation du rendez-vous reste une option possible. =================================================== Vous pouvez m'envoyer vos mails à: =================================================== Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: GR33 Lot 5 Carreaux Faience Ancienne FRISE => 75cm de lon
CARREAUX FAIENCE DE GIEN motifs bleu 10.9 x10.9 cm

Vends carrelage faïence murale de GIEN Décoration murale motif bleu style ancien Carreaux dimension 10.9 x 10.9 cm pour environ 3m2 Très bon état. Pour cuisine ou salle de bain. Voir photo sur 1m2 et détail. Vendu 95 euros le m2. Secteurs Landes et Pyrénées-Atlantiques

CARREAUX FAÏENCE DE GIEN motifs bleu 10.9 x10.9 cm neuf

Vends carrelage faïence murale de GIEN Décoration murale motif bleu style ancien Carreaux dimension 10.9 x 10.9 cm pour environ 3m2 Très bon état. Pour cuisine ou salle de bain. Voir photo sur 1m2 et détail. Vendu 100 euros le m euros. Sur le secteur Landes et Pyrénées-Atlantiques - 40

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: CARREAUX FAÏENCE DE GIEN motifs bleu 10.9 x10.9 cm neuf
CARREAUX FAIENCE DE GIEN motifs bleu 10.9 x10.9 cm neuf

Vends carrelage faïence murale de GIEN Décoration murale motif bleu style ancien Carreaux dimension 10.9 x 10.9 cm pour environ 3m2 Très bon état. Pour cuisine ou salle de bain. Voir photo sur 1m2 et détail. Vendu 100 euros le m2. Secteurs Landes et Pyrénées-Atlantiques - 40

LOT DE PETITS CARREAUX GIEN DEBUT XXème

Visitez ma boutique: LOT DE CARREAUX DE FAIENCE DE GIEN DU DEBUT DU XXème Lot composé de 25 carreaux carrés 6 cm  x 6 cm, 26 carreaux triangulaires 6 cm x 6 cm x 8.5 cm et 9 chutes découpées. Quelques micro-éclats mais sans gravité une fois les carreaux posés. ensemble rare ! (d'autres carreaux bordeaux et jaunes avec une Hermine bretonne, en vente dans ma boutique).

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: LOT DE PETITS CARREAUX GIEN DEBUT XXème
MAISON AMILLY - 5 pièce(s) - 90 m2 Amilly  Vente

PROCHE CENTRE AMILLY MAISON AVEC TRAVAUX RECENTS: TOITURE, ELECTRICITE, CHAUDIERE, ISOLATION, PLOMBERIE CUISINE EQUIPEE, 3 CHAMBRES, CUISINE EQUIPEE, SALLE DE BAIN, VERANDA, GARA120GE AVEC MEZZANINE, TERRASSE AVEC BARBECUE TERRAIN DE 850M2 ENV AFFAIRE A NE PAS NEGLIGER Taxe foncière: 600 € Nombre de pièces: 5 Nombre de chambres: 3 Surface habitable: 90 m² Surface du séjour: 25 m² Surface du terrain: 850 m² Année de construction: Nombre de salles de bains: 1 Nombre de garages: 1 Nombre de parkings: 3 Nombre de terrasses: 1 Performance énergétique (DPE): F Performance énergétique (DPE): 347 Kwh/m².an Emission de Gaz à effet de serre (GES): G Emission de Gaz à effet de serre (GES): 81 kgCO2/m2.an

Mendiant à 3 lobes faience gien () decor gien

Mendiant trilobe en faience de gien decor renaissance sur fond blanc (Diane au bain) cachet gien eclats à signaler & infimes sauts d'email et petite usure d'email à signaler en bordure haute hauteur 10,8cm, diamètre 31,8cm env max autres photos sur demande Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: Mendiant à 3 lobes faience gien () decor gien
CARRELALE (lot de carreaux neufs)

Il me reste un lot de carreaux de marque DESVRES 30 x 30 (de fabrication française) + plinthes (pour 15 m2 environ), le tout NEUF. Coloris = jaune orangé référence = Lavandou LE LOT VENDU 110 € (soit moins 50% du prix d'achat)

Lot de 2 chandeliers faïence Gien bleu Renaissance neuf

Annonce vente lot de 2 chandeliers faïence gien bleu renaissance parfait quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: Lot de 2 chandeliers faïence Gien bleu Renaissance neuf

Lot de 6 assiettes semi creuses faïence GIEN décor bleu

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: Lot de 6 assiettes semi creuses faïence GIEN décor bleu
Lot de 6 assiettes plates faïence GIEN décor bleu Senlis

un très gros lot de faience en Gien parfait état.

Je vend un très gros lot de faience en Gien. Tout est en parfait état. A prendre sur place. Paiement en espèces. Possibilité des faire des lots.

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: un très gros lot de faience en Gien parfait état.
LOT DE 4 BELLES ASSIETTES ANCIENNES EN FAÏENCE vieux GIEN -

Lot de 6 assiettes à dessert faïence GIEN décor bleu

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: Lot de 6 assiettes à dessert faïence GIEN décor bleu

5 Assiettes parlantes militaire bord rose faïence de GIEN N

5 Assiettes parlantes militaire bord rose faïence de GIEN  N°1 N°2 N°3 N°4 N°5 En bon état Diamètre 20 cm  Plus de détails je suis à votre écoute Consultez mes autres objets !   Possibilité de livraison en point relais Mondial relay   Destination France, Allemagne, Royaume -unis, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal, Italie Me contacter pour les tarifs  Consultez: http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/   ACHETEURS HORS ZONE EURO ME CONTACTER POUR LES FRAIS DE PORT   BUYERS EXCEPT EURO ZONE CONTACT ME FOR POSTAL CHARGES Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: 5 Assiettes parlantes militaire bord rose faïence de GIEN N
vend un très gros lot de faience en Gien parfait état.

Je vend un très gros lot de faience en Gien parfait état. Paiement en liquide et par lot.

LOT DE 3 ASSIETTES FAIENCE THEME ALSACE GIEN MAITRE KANTER B

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: LOT DE 3 ASSIETTES FAIENCE THEME ALSACE GIEN MAITRE KANTER B

GR32 Lot 7 Carreaux Faience Ancienne <<== XIX iem Paris

gr Lot 7 Carreaux Faience Ancienne Signées à retrouver pour l'un d'entre eux ===================================================  PAypal ne sera activé que pour les acheteurs étrangers lorsqu'il n'est pas proposé ================================================== Les frais de port comprennent l'emballage, les protections, la mousse ou le papier bulle necessaire à la protection des objets. Tous les colis sont suremballés dans du papier Kraft. Les objets vendus sont exclusivement expediés par la poste. Il n'y a pas de rendez-vous pour venir retirer les objets. Seule une demande effectuée avant la fin de la vente suivie de mon acceptation et de l'organisation du rendez-vous reste une option possible. =================================================== Vous pouvez m'envoyer vos mails à: =================================================== Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: GR32 Lot 7 Carreaux Faience Ancienne <<== XIX iem Paris
GR34 Lot 19 Carreaux Faience Ancienne - FRISE => 209cm d

GR31 Lot 6 Carreaux Faience Ancienne Signées à retrouver

gr Lot 6 + 2 (cassés) Carreaux Faience Ancienne Signées à retrouver ===================================================  PAypal ne sera activé que pour les acheteurs étrangers lorsqu'il n'est pas proposé ================================================== Les frais de port comprennent l'emballage, les protections, la mousse ou le papier bulle necessaire à la protection des objets. Tous les colis sont suremballés dans du papier Kraft. Les objets vendus sont exclusivement expediés par la poste. Il n'y a pas de rendez-vous pour venir retirer les objets. Seule une demande effectuée avant la fin de la vente suivie de mon acceptation et de l'organisation du rendez-vous reste une option possible. =================================================== Vous pouvez m'envoyer vos mails à: =================================================== Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 carreaux neufs faience gien amilly: GR31 Lot 6 Carreaux Faience Ancienne Signées à retrouver
ASSIETE A DESSERT FAIENCE DE GIEN PARFAIT ETAT N° 5 Paris

TRES BELLE ASSIETTE  A DESSERT ;  FAIENCE DE GIEN.   PARFAIT  ETAT. AU REVERS MARQUE AU TAMPON:  GIEN FRANCE , CREATION PRIMEFLEUR   . LE DECOR EST COMPOSE DE FEUILLES DE VIGNE EN INCISION SOUS LA GLACURE. PARFAIT ETAT. DES PHOTOS COMPLEMENTAIRES SERONT RAJOUTEES A LA SUITE DU DESCRIPTIF.     BEAUTIFULL DISH    . GIEN. PERFECT   CONDITION. I SHIP WORLD WIDE. IMAGES OF THE ITEM WILL BE ADDED AFTER THE DESCRIPTION     DIMENSION: DIAMETRE  : 21,4 CM. PARFAIT  ETAT. PERFECT CONDITION. JE SUIS A VOTRE DISPOSITION POUR TOUS RENSEIGNEMENTS COMPLEMENTAIRES DON' T HESITATE TO ASK ALL THE QUESTIONS YOU NEED I SHIP WORLD WIDE Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Click to view supersize image Etant antiquaire professionnel, nous expédions dans le monde entier, sous emballage de qualité, sécurisé. Tous nos envois se font par Colissimo avec suivi et assurance complémentaire couvrant un montant minimum de 150 euros. Nos frais d'envoi incluent: * l'affranchissement postal calculé en fonction du poids total du colis et de la destination * l'emballage réalisé avec du matériel neuf de première qualité (cartons renforcés, papier bulle épais et particules de calage ultra légères et résistantes) * l'assurance complémentaire Etant antiquaire professionnel, nous expédions dans le monde entier, sous emballage de qualité, sécurisé. Tous nos envois se font par Colissimo avec suivi et assurance complémentaire couvrant un montant minimum de 150 euros. Nos frais d'envoi incluent: * l'affranchissement postal calculé en fonction du poids total du colis et de la destination * l'emballage réalisé avec du matériel neuf de première qualité (cartons renforcés, papier bulle épais et particules de calage ultra légères et résistantes) * l'assurance complémentaire