1Caractéristiques de l'objet Pays: Lituanie Année de frappe: Région: Europe
1Caractéristiques de l'objet Région: Afrique Pays: Congo
1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Année de frappe: Métal: Cuivre Pays: SAINT MARIN
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Métal: Argent Personnage: Hercule Lot, Coffret: Lot
Lot de deux pièces EPI / 1 et 5 Centimes ÉPI Descriptif: 1 Centime EPI SUP/SPL (queue plus longue sur le 2eme 9:assez rare.) bonne cote:30€ 5 Centimes EPI SPL COTE 15 € (Franc IX ) Cotation des deux pièces: 45€ Prix pour ce lot de deux pièces, avec l'envoi compris en courrier suivi:15€ Vous recevrez les monnaies en photo sur l'annonce dans leur étuis hermétique HB. Photos supplémentaires sur demande. Contact par mail SVP. Merci.
1Caractéristiques de l'objet Pays: Belgique Métal: Argent
Lot de 2 dans emballage d'origine. Visitez ma boutique ! Bricolage Bricolage Disponibilité: Disponible Tranche de poids: g Type de Produit: Fusible
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ OCCASION TTB ”
1Caractéristiques de l'objet Modifié Article: Pas De
1Caractéristiques de l'objet Métal: cupronickel Lot, Coffret: Lot Période:
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 centimes 1 et 2 francs Métal: Aluminium Période: Lot, Coffret: Lot
lot de 10 tasseaux neuf en pin épicéa dimensions: 20 x 20 en 2 metres vente suite erreur de dimensions
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Période:
Lot de 20 Monnaies 5 Francs SEMEUSE Argent différentes dates état de conservation TTB à SUP cotation sur le Franc X édition € par monnaie. Prix de vente de ce lot avec le port compris en recommandé R.2 (Assurance incluse): 116€ Envoi soigné. Contact par mail SV.P. Merci.
1Commentaires du vendeur : “ Mixed lot varying conditions see pictures ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ très bonne état voir scan ”
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: écriture Nombre de pièces: 5 Type: mines Période:
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ voir les 2 Photos ”
1Commentaires du vendeur : “ monnaies années et état diffèrent ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Qualité: SUP Période: Lot, Coffret: Lot Métal: Nickel
1Caractéristiques de l'objet Leuchtturm, Capsules , Rondes,: Capsules rondes Leuchtturm, Capsules Leuchtturm,