lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat

lot monnaies FRANCE LINDAUER 10 et 25 cts + 10 cts état

1Commentaires du vendeur : “ monnaies années et état diffèrent ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: lot monnaies FRANCE LINDAUER 10 et 25 cts + 10 cts état
monnaies LINDAUER - lot de pièces 25 CTS,10 CTS,5 CTS |

1Caractéristiques de l'objet Métal: cupronickel Lot, Coffret: Lot Période:

Lot de 4 piéces de France 10 cts type Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ piéces d'occasion en très bel état. ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: Lot de 4 piéces de France 10 cts type Lindauer
Magnifique Pièce - 10 cts Lindauer -  - Etat: Sup* /

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Cupronickel Personnage: Lindauer Qualité: SUP Période:

Lot de 2 pièces NAPOLÉON III 10 cts  A et 5 cts  A

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Bronze Personnage: Napoléon III Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: Non expertisé

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: Lot de 2 pièces NAPOLÉON III 10 cts A et 5 cts A
série  frs,2 frs,1 fr,1ct, 5 cts,10 cts,20 cts

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Qualité: SUP Période: Lot, Coffret: Lot Métal: Nickel

PIECES REVOLUTION DECIME, LIARD OU 1/2 SOL, 5 CTS et 10 CTS

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Napoléon

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: PIECES REVOLUTION DECIME, LIARD OU 1/2 SOL, 5 CTS et 10 CTS
Empire Français 10 Cts.  B - 5 Cts.  K - Napoléon

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Bronze Personnage: Napoléon III Lot, Coffret: Lot Période:

Monnaie FRANCE de  cts LINDAUER MAILLECHORTétat:

Annonce vente monnaie france de cts lindauer maillechortétat: sup. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: Monnaie FRANCE de cts LINDAUER MAILLECHORTétat:
25 cts Lindauer souligné, série complète 27 pièces (a

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TTB Période: Métal: Nickel Lot, Coffret: Lot

piece de monnaie napoleon 10 cts  atelier B etat a

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Période: Personnage: Napoléon Qualité: B

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: piece de monnaie napoleon 10 cts atelier B etat a
pièces 10 cts napoléon III en cuivre (lot 2) suite

Annonce vente pièces 10 cts napoléon iii en cuivre (lot 2) suite vends occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: pièces 10 cts napoléon III en cuivre (lot 2) suite
Lot Monnaies, Série 50 cts Domard Morlon Bazor Lagriffoul |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Lot, Coffret: Lot Période:

France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Toutes les années ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer
Waouh !!! CHAINE et PENDENTIF OR 18 cts, TANZANITE 4,87 cts

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: CHAINE PENDENTIF Création pierre dominante: Naturelle Marque: PRIMERO ONE Traitement pierre dominante: Chauffage Métal: Or blanc Couleur diamant: E Pureté métal: 18 carats Pierre secondaire: Tanzanite

Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 54

(Jolie bague en or filled 10 carats et saphir created lab  Jamais portée  Taille 54 L'Or Filled qu'est-ce que c'est ? La finition or-filled est un traitement très utilisé aux USA. Il s’agit d’une finition en Or 14 carats appliquée sur une base en laiton.  Le poids d’or correspond à 1/20 du poids total du produit soit environ fois plus que dans un produit plaqué or.  Les bijoux or-filled ont l’apparence des bijoux en or pour un coût très inférieur. (Comptez un coût entre 50 € et 200 € suivant  les modèles ). Beaucoup plus résistant qu’un plaqué or classique, un produit en or-filled s'oxydera beaucoup moins vite.  La qualité d'un bijou en Or véritable par sa qualité, son aspect et sa durée de vie  Mais ce n'est pas de l'or Massif  PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ   PAS DE REMISE EN MAIN PROPRE  BONNES ENCHÈRES ET MERCI DE VOTRE VISITE! Je ne suis pas responsable de la perte ou la détérioration des colis par la Poste,  autrement demandez avant le paiement un envoi en Recommandé avec assurance  de la valeur du contenu afin de modifier les frais de port. N'hésitez pas à aller voir mes autres objets en vente Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 54
Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 52

(Jolie bague en or filled 10 carats et saphir created lab  Jamais portée  Taille 52 L'Or Filled qu'est-ce que c'est ? La finition or-filled est un traitement très utilisé aux USA. Il s’agit d’une finition en Or 14 carats appliquée sur une base en laiton.  Le poids d’or correspond à 1/20 du poids total du produit soit environ fois plus que dans un produit plaqué or.  Les bijoux or-filled ont l’apparence des bijoux en or pour un coût très inférieur. (Comptez un coût entre 50 € et 200 € suivant  les modèles ). Beaucoup plus résistant qu’un plaqué or classique, un produit en or-filled s'oxydera beaucoup moins vite.  La qualité d'un bijou en Or véritable par sa qualité, son aspect et sa durée de vie  Mais ce n'est pas de l'or Massif  PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ   PAS DE REMISE EN MAIN PROPRE  BONNES ENCHÈRES ET MERCI DE VOTRE VISITE! Je ne suis pas responsable de la perte ou la détérioration des colis par la Poste,  autrement demandez avant le paiement un envoi en Recommandé avec assurance  de la valeur du contenu afin de modifier les frais de port. N'hésitez pas à aller voir mes autres objets en vente Pour plus d'information ou acheter,

Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 55

(Jolie bague en or filled 10 carats et saphir created lab  Jamais portée  Taille 55 L'Or Filled qu'est-ce que c'est ? La finition or-filled est un traitement très utilisé aux USA. Il s’agit d’une finition en Or 14 carats appliquée sur une base en laiton.  Le poids d’or correspond à 1/20 du poids total du produit soit environ fois plus que dans un produit plaqué or.  Les bijoux or-filled ont l’apparence des bijoux en or pour un coût très inférieur. (Comptez un coût entre 50 € et 200 € suivant  les modèles ). Beaucoup plus résistant qu’un plaqué or classique, un produit en or-filled s'oxydera beaucoup moins vite.  La qualité d'un bijou en Or véritable par sa qualité, son aspect et sa durée de vie  Mais ce n'est pas de l'or Massif  PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ   PAS DE REMISE EN MAIN PROPRE  BONNES ENCHÈRES ET MERCI DE VOTRE VISITE! Je ne suis pas responsable de la perte ou la détérioration des colis par la Poste,  autrement demandez avant le paiement un envoi en Recommandé avec assurance  de la valeur du contenu afin de modifier les frais de port. N'hésitez pas à aller voir mes autres objets en vente Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 55
Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 57

(Jolie bague en or filled 10 carats et saphir created lab  Jamais portée  Taille 57 L'Or Filled qu'est-ce que c'est ? La finition or-filled est un traitement très utilisé aux USA. Il s’agit d’une finition en Or 14 carats appliquée sur une base en laiton.  Le poids d’or correspond à 1/20 du poids total du produit soit environ fois plus que dans un produit plaqué or.  Les bijoux or-filled ont l’apparence des bijoux en or pour un coût très inférieur. (Comptez un coût entre 50 € et 200 € suivant  les modèles ). Beaucoup plus résistant qu’un plaqué or classique, un produit en or-filled s'oxydera beaucoup moins vite.  La qualité d'un bijou en Or véritable par sa qualité, son aspect et sa durée de vie  Mais ce n'est pas de l'or Massif  PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ   PAS DE REMISE EN MAIN PROPRE  BONNES ENCHÈRES ET MERCI DE VOTRE VISITE! Je ne suis pas responsable de la perte ou la détérioration des colis par la Poste,  autrement demandez avant le paiement un envoi en Recommandé avec assurance  de la valeur du contenu afin de modifier les frais de port. N'hésitez pas à aller voir mes autres objets en vente Pour plus d'information ou acheter,

Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 56

(Jolie bague en or filled 10 carats et saphir created lab  Jamais portée  Taille 56 L'Or Filled qu'est-ce que c'est ? La finition or-filled est un traitement très utilisé aux USA. Il s’agit d’une finition en Or 14 carats appliquée sur une base en laiton.  Le poids d’or correspond à 1/20 du poids total du produit soit environ fois plus que dans un produit plaqué or.  Les bijoux or-filled ont l’apparence des bijoux en or pour un coût très inférieur. (Comptez un coût entre 50 € et 200 € suivant  les modèles ). Beaucoup plus résistant qu’un plaqué or classique, un produit en or-filled s'oxydera beaucoup moins vite.  La qualité d'un bijou en Or véritable par sa qualité, son aspect et sa durée de vie  Mais ce n'est pas de l'or Massif  PAIEMENT PAYPAL PRÉFÉRÉ   PAS DE REMISE EN MAIN PROPRE  BONNES ENCHÈRES ET MERCI DE VOTRE VISITE! Je ne suis pas responsable de la perte ou la détérioration des colis par la Poste,  autrement demandez avant le paiement un envoi en Recommandé avec assurance  de la valeur du contenu afin de modifier les frais de port. N'hésitez pas à aller voir mes autres objets en vente Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: Bague en Or Filled 10 Cts et Saphir Created Lab - Taille 56
RARE EN L'ETAT + RARE: 5 Cts Lindauer  en SUP/SPL à

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ JOLIE MONNAIE !!! Côte SUP = 100 euros TTB = 45 ”

Verwandte Suchanfragen lot monnaies france lindauer 10 et 25 cts 10 cts etat: RARE EN L'ETAT + RARE: 5 Cts Lindauer en SUP/SPL à
LOT DE 11 PCS DE 5/10 CTS DUPUIS + LIARD LOUIS XIIII  A

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: B Métal: Bronze