lot 5 poissons en laiton occasion

Annonce vente lot 5 poissons en laiton vends 1 lot de 5 poissons en occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: lot 5 poissons en laiton occasion
Lot de 5 poissons exotiques - neufs

En bois peint et finition verni pour usage divers: ronds de serviettes ou attache paréo. Neufs et en parfaite état, aucun défaut et très original. Lot vendu 55€. Possibilité d'envoi à votre domicile. Tous les bénéfices de cette vente sont destinés à la Protection Animale. - 92

tire bouchon clé laiton poissons

Curieux tire-bouchon avec deux poissons gueule dans gueule représentant une clé sous le penne de la clé il y a les inscriptions suivantes: bild guss et RÖ WI longueur de la clé 14,5 cm possibilité d'envoi, frais de port à votre charge, paiement par chèque

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: tire bouchon clé laiton poissons
LOT ANCIEN 5 BOUTON UNIFORME LAURIER LAITON DORE LAUREL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Légères oxydations et usure de la dorure. ”

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: LOT ANCIEN 5 BOUTON UNIFORME LAURIER LAITON DORE LAUREL
Lot de dix anneaux en laiton (19mm) (Diamètre du fil 1.5

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Anneaux Pays, Organisation: France Service: Armée de terre Sous-type: Médaille

lot de laiton occasion

lot de laiton occasion

Annonce vente lot de laiton av lot de laiton;;2 jolis signes;;;7 € occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: lot de laiton occasion
lot de laiton occasion

lot de laiton occasion

Lot de 5 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau

Lot de 5 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau Fabrication fin XIX eme début XX eme siècle Diamètre pour barre ou anneaux de 2,0 cm maxi Bel état  dans leurs jus, dorure oxydée, à nettoyer Voir mes autres anciens accessoires de rideaux Les frais de port sont: La Poste :6,45 euros  ou  Relais Mondial Relay: 3,80 euros Envoi groupé si plusieurs achats (réduction des frais de port) Envoi à l'international, International shipping Pour expédition vers autre destination que la France, me contacter Voir la photo et bonnes enchères.................................. A14 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: Lot de 5 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau
Lot de 5 raccords laiton pour tige tube de lampe pas 10 / 1

Lot de 5 raccords laiton pour tige tube de lampe pas international. 10 x 1. TUBE FILETE lustre applique douille Hauteur 15 mm Diam = 12 mm. 15 LOTS DE 5 DISPO POUR QUI EN VEUX PLUS Consultez mes autres objets en vente et groupez vos achats afin de diminuer les frais de port. REPONCE UNIQUEMENT PAR TELEPHONE DACHUN . POUR TOUTE QUESTION MON TEL EST Frais de port et d'emballage 5 € pour la France VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST PAYEMENT PAR CHEQUE OU VIREMENT BANCAIRE..OK. - 13

Lustre contemporain laiton 5 branches occasion

Annonce vente lustre contemporain laiton 5 branches lustre en laiton 5 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: Lustre contemporain laiton 5 branches occasion
Lustre ancien laiton 5 branches occasion

Annonce vente lustre ancien laiton 5 branches lustre laiton 5 branches en occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LUMINAIRE - Lustre LAITON 5 Branches occasion

Lustre Laiton 5 Branches à suspendre Hauteur 80 cms Largeur 50 cms A prendre sur place La hauteur est variable en fonction de la longueur de la chaine de suspension. - 59

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: LUMINAIRE - Lustre LAITON 5 Branches occasion

Lot de 2 lustres en laiton occasion

en état de marche - 02

Lot de 3 Poids en laiton. occasion

Lot de 3 Poids en laiton. 1 Poids de 500 gr. 1 Poids de 10 gr (poinçonné). 1 Poids de 5 gr. Peuvent être vendus séparément. Prix frais d'envoi non inclus. - 62

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: Lot de 3 Poids en laiton. occasion
LUSTRE BOIS et LAITON, 5 ampoules occasion

LUSTRE BOIS et LAITON, 5 ampoules à vis E w, verre opaline ' fleur ', haut. 50 cm, Ø 55 cm. - 77

ASPERSEURS en laiton NAAN nombre 5 occasion

Annonce vente asperseurs en laiton naan nombre 5 3 naan 323 et 2 naan occasion: jardin à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: ASPERSEURS en laiton NAAN nombre 5 occasion

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: LUSTRE BOIS et LAITON, 5 ampoules occasion
LOT DE 2 POTS EN LAITON MASSIF occasion

Vends 2 pots de décoration en laiton massif.Poids des 2 pots 4 kg. Hauteur petit 15 cm, le grand 21,5 cm. Pas de livraison. A retirer sur place.Cash seulement. - 93

LOT OBJETS DECO (Argenterie, cuivre, laiton etain) occasion

Verwandte Suchanfragen lot 5 poissons en laiton occasion: LOT OBJETS DECO (Argenterie, cuivre, laiton etain) occasion
lot de 4 luminaires bois et laiton occasion

suspension halogène halogène sur pied 2 appliques murales halogène sur pied (variateur à réparer) 1,75 H suspension plafond 0,35 H - 93