Recherche d'annonces classées
1Commentaires du vendeur : “ Bon état avec traces normales d’usage. ”
6 ASSIETTES PLATES GIEN MODÈLE : BALADINS * DIAMÈTRE: 29.5 cm EXCELLENT ÉTAT Consultez mes autres objets ! PENSEZ A REGROUPER VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS DE PORT POSSIBILITE D'ENVOI PAR L'INTERMEDIAIRE DE MONDIALRELAY en point relais A LA DEMANDE * 3.70 pour 2 kg * 4.90 € pour 5 kg * 9.60 € pour 15 kg * ETC.. Pour plus d'information ou acheter,
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Occasion comme neuves. ”
1Commentaires du vendeur : “ voir plusieurs photos, bon état pas d'éclat, ”
Effet nature pour ce lot de 6 assiettes plates en grès, sur fond blanc avec son bord rehaussé de stries en relief dans les tons naturels. Comparez les taux en quelques clics
Esprit nature scandinave très tendance pour ce lot de 6 assiettes en porcelaine Frisson, au fond blanc, et au décor motif feuille coloris gris glacier. Comparez les taux en quelques clics
Inspirations orientales des plus raffinées pour cette gamme Nuits en porcelaine, aux effets contrastants entre les différentes formes d´assiettes et de plats dans de jolies nuances de noir, gris et blanc. Comparez les taux en quelques clics
Annonce vente très grandes assiettes plates 12 assiettes transparentes à neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Excellent état, pas d'éclat, pas de fêle. Au dos: "Prado" KG Lunéville France Diamètre: 24cm. Petit défaut de cuisson dans l'émail sur l'assiette du haut, bord gauche. Frais de port recalculés en cas d'achats groupés . Pour plus d'information ou acheter,
Lot de 6 assiettes en porcelaine blanche de Limoges à liseré gris avec paysage peint de roseaux de 20 cm de diamètre (assiette de droite sur la photo). Le décor résiste au lave-vaisselle. Très bon état. N'hésitez pas si vous avez des questions. J'apporte un soin particulier à la réalisation des emballages aussi je ne saurais être tenue responsable en cas de détériorations pendant le transport. Merci de votre compréhension et bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente lot de 6 assiettes plates maison du monde assiettes de 27cm occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot soupiére+6 assiettes plates+1 plat de marque sélément ce occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très propres et en bon état ”
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine blanche de Limoges à liseré gris avec paysage peint de roseaux de 17,5 cm de diamètre (assiette de gauche sur la photo). Le décor résiste au lave-vaisselle. Très bon état. N'hésitez pas si vous avez des questions. J'apporte un soin particulier à la réalisation des emballages aussi je ne saurais être tenue responsable en cas de détériorations pendant le transport. Merci de votre compréhension et bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,
lot de 12 assiettes en porcelaine de Limoges,B&C,6 plates, 6 creuses porcelaine blanche avec 3 liserés or diamètre 24,5 cm en parfait état Pour plus d'information ou acheter,
DIAMETRE 23,5 CMS SIGNEES DESSOUS usures d'usage,petites ébréchures sinon bon état Pour plus d'information ou acheter,
Lot de 6 Assiettes plates Céramique anglaise EIT Diamètre 24,7cm Pour plus d'information ou acheter,
SARREGUEMINES ASSIETTES PLATES DÉCOR MOZART Fleur et ruban Diamètre environ 23cms bon état sans fêle Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente 2 assiettes plates anciennes décor fleurs violette lot de 2 unique/collector: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”
LOT DE 4 ANCIENNES ASSIETTES PLATES IL Y A 2 MOTIFS FLORAUX DIFFERENTS DROITE ET GAUCHE IDENTIQUES CENTRE ET HAUT IDENTIQUES PAIEMENT PAR CHEQUE POUR LA FRANCE MERCI Pour plus d'information ou acheter,