Recherche d'annonces classées
Excellent état, pas d'éclat, pas de fêle. Au dos: "Prado" KG Lunéville France Diamètre: 24cm. Petit défaut de cuisson dans l'émail sur l'assiette du haut, bord gauche. Frais de port recalculés en cas d'achats groupés . Pour plus d'information ou acheter,
Lot de 6 assiettes en porcelaine blanche de Limoges à liseré gris avec paysage peint de roseaux de 20 cm de diamètre (assiette de droite sur la photo). Le décor résiste au lave-vaisselle. Très bon état. N'hésitez pas si vous avez des questions. J'apporte un soin particulier à la réalisation des emballages aussi je ne saurais être tenue responsable en cas de détériorations pendant le transport. Merci de votre compréhension et bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente lot de 6 assiettes plates maison du monde assiettes de 27cm occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot soupiére+6 assiettes plates+1 plat de marque sélément ce occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très propres et en bon état ”
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine blanche de Limoges à liseré gris avec paysage peint de roseaux de 17,5 cm de diamètre (assiette de gauche sur la photo). Le décor résiste au lave-vaisselle. Très bon état. N'hésitez pas si vous avez des questions. J'apporte un soin particulier à la réalisation des emballages aussi je ne saurais être tenue responsable en cas de détériorations pendant le transport. Merci de votre compréhension et bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,
lot de 12 assiettes en porcelaine de Limoges,B&C,6 plates, 6 creuses porcelaine blanche avec 3 liserés or diamètre 24,5 cm en parfait état Pour plus d'information ou acheter,
DIAMETRE 23,5 CMS SIGNEES DESSOUS usures d'usage,petites ébréchures sinon bon état Pour plus d'information ou acheter,
Lot de 6 Assiettes plates Céramique anglaise EIT Diamètre 24,7cm Pour plus d'information ou acheter,
SARREGUEMINES ASSIETTES PLATES DÉCOR MOZART Fleur et ruban Diamètre environ 23cms bon état sans fêle Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente 2 assiettes plates anciennes décor fleurs violette lot de 2 unique/collector: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”
LOT DE 4 ANCIENNES ASSIETTES PLATES IL Y A 2 MOTIFS FLORAUX DIFFERENTS DROITE ET GAUCHE IDENTIQUES CENTRE ET HAUT IDENTIQUES PAIEMENT PAR CHEQUE POUR LA FRANCE MERCI Pour plus d'information ou acheter,
12 assiettes plates desing arcopal décor de fleurs vintage diamètre 19cm demander d'autres photos tel pour l'étranger demandez les frais de port les tarifs ne sont pas les même pour tous les pays Tarif "mondial relay" pour FRANCE BELGIQUE ALLEMAGNE PORTUGAL BELGIQUE ESPAGNE ITALIE LUXEMBOURG AUTRICHE pour les autres pays demander le tarif pas de pay-pal paiement iban bic virement bancaire
Annonce vente lot de 6 assiettes metal emaillé décor vache voir photo occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
12 assiettes plates longchamp terre de fer au rare décor "EXOTIQUE". diam 24. assez bon état général.juste a noter un léger petit éclat en bordure. frais de port en france 15€. Pour plus d'information ou acheter,
Faïence de Gien, décor bleu Lot de 6 assiettes semi creuses diamètre 25 Très bon état d'autres articles en vente envoi soigné par Mondial Relay ou Colissimo Pour plus d'information ou acheter,
Faïence de Gien, décor bleu Lot de 6 assiettes à dessert diamètre 23 (2 lots en vente) Très bon état d'autres articles en vente envoi soigné par Mondial Relay ou Colissimo Pour plus d'information ou acheter,
1Commentaires du vendeur : “ Très bon état. Infimes usures d'usage. ”
TRES JOLIES ASSIETTES PLATES A LA ROSE ET FEUILLAGE GRIS/BLEU LOT DE 4 PIECES DIAMETRE 23 CM PARFAIT ETAT SANS FELE NI ECLAT PAIEMENT PAR CHEQUE DE PREFERENCE MERCI Pour plus d'information ou acheter,
assiettes plates 6 et 6 petite creuse à cognac règlement en espèces Prix: 10 avec l'envoi en RELAIS + 6 par chèque ou en espèces ou Livraison en colissimo + 12 Simple: pas besoin de compte bancaire pour envoyer et recevoir des espèces MANDAT CASH ORDINAIRE + 14 inutile de demande pas de paiement par PayPal ou autre chose non accepté escroc de la côte d'ivoire passez votre chemin L'objet est disponible tant qu'il est en ligne - 16