lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer

LOT 6 PIECES COINS 25 CENTIME FRANCE LINDAUER

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Métal: cupronickel Personnage: RF BONNET MARIANE Qualité: B Période:

Rare fautée désaxée coins tournés - 25 centimes Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Qualité: TTB Période:

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: Rare fautée désaxée coins tournés - 25 centimes Lindauer
lot 3 pièces 5 Centimes  LINDAUER France |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Période:

Beau Lot: FRANCE 18 Pièces République Française: Centime

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Lot, Coffret: Lot Période:

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: Beau Lot: FRANCE 18 Pièces République Française: Centime
France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Toutes les années ”

Lot de 4 piéces de France 10 cts type Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ piéces d'occasion en très bel état. ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: Lot de 4 piéces de France 10 cts type Lindauer
monnaies LINDAUER - lot de pièces 25 CTS,10 CTS,5 CTS |

1Caractéristiques de l'objet Métal: cupronickel Lot, Coffret: Lot Période:

lot monnaies FRANCE LINDAUER 10 et 25 cts + 10 cts état

1Commentaires du vendeur : “ monnaies années et état diffèrent ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: lot monnaies FRANCE LINDAUER 10 et 25 cts + 10 cts état

France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné  SUP

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné SUP
FRANCE - 25 centimes Lindauer  souligné - TTB à SUP |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes

2 pièces de 25 centimes Lindauer  état SPL vériété

1Caractéristiques de l'objet Métal: Acier Valeur faciale: 1 Centime Période: Qualité: SPL

25 cts Lindauer souligné, série complète 27 pièces (a

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TTB Période: Métal: Nickel Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: 25 cts Lindauer souligné, série complète 27 pièces (a
FIGURINE STARLUX lot 25 pieces équipe de France football |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Starlux

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: FIGURINE STARLUX lot 25 pieces équipe de France football |
Lot 1 franc cinquante centime argent France Napoléon

1Caractéristiques de l'objet Métal: argent Pays: Belgique

FRANCE: 1 CENTIME DUPRE AN 6 en BRONZE 2,23 Grs TB Belle

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ OCCASION TTB de la PHOTO que vous recevrez ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: FRANCE: 1 CENTIME DUPRE AN 6 en BRONZE 2,23 Grs TB Belle

lot automne-hiver 6 mois fille + 25 pièces occasion

De nombreuses marques dont Catimini, Marèse, Au bisou... TBE robes, top, pantalon, gilets, manteau... Possibilité d'envoi de photos supplémentaires par mail - 38

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: lot automne-hiver 6 mois fille + 25 pièces occasion

lot de 3 pièces SAN MARINO: 1 centime + 2 centimes + 5

1Commentaires du vendeur : “ pièces neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: lot de 3 pièces SAN MARINO: 1 centime + 2 centimes + 5

LOT 3 PIECES SET UNC 1,2,5 CENTIME SERIE PAYS BAS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TOP RARE UNC UNCIRCULATED NEUVE COINS TOP QUALITE ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 pieces coins 25 centime france lindauer: LOT 3 PIECES SET UNC 1,2,5 CENTIME SERIE PAYS BAS
France - Lot 6 pièces de monnaie 10 Francs Turin Grosse

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Métal: Cupro-nickel Période: Personnage: Turin Lot, Coffret: Années , Lot Qualité: SUP Valeur faciale: 10 Francs