1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ piéces d'occasion en très bel état. ”
1Caractéristiques de l'objet Métal: cupronickel Lot, Coffret: Lot Période:
1Commentaires du vendeur : “ monnaies années et état diffèrent ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Toutes les années ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Période:
Annonce vente monnaie france de cts lindauer maillechortétat: sup. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Métal: cupronickel Personnage: RF BONNET MARIANE Qualité: B Période:
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Cupronickel Personnage: Lindauer Qualité: SUP Période:
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Bronze Personnage: Napoléon III Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: Non expertisé
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TTB Période: Métal: Nickel Lot, Coffret: Lot
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon etat, usure normale ”
Lot de 43 pièces de 10 centimes LINDAUER de Cupronickel III éme république
1Caractéristiques de l'objet Personnage: Napoléon
Annonce vente pièces 10 cts napoléon iii en cuivre (lot 2) suite vends occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes lindauer bonjour, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Métal: Nickel Qualité: SUP Valeur faciale: 10 Centimes
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Métal: Cuivre Période: Qualité: B
1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 10 Francs Période: Métal: Cupro-nickel Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: Turin
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Monnaie neuve !! Regardez la cocarde +++ ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Euro Année: Kit, Lot: Lots Pays: France