PICHET BROC EN GRÈS BOUFFIOULX SIGNÉ GUERIN DÉCOR BLEU
1Commentaires du vendeur : “ voir plusieurs photos, diamètre au plus large 15 cm, hauteur 27 cm, poids kg, un éclat à l'embouchure côté anse, petits éclats sur le macaron marron, bouchon oxydé, le tout visible sur les photos ”