lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type

LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

MONNAIE ANCIENNE BILLET 100 F FRANCS TYPE  CORNEILLE |

1Commentaires du vendeur : “ Billet en état moyen / bon, quelques trous d'épingle et pliures.comme sur la photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: MONNAIE ANCIENNE BILLET 100 F FRANCS TYPE CORNEILLE |
Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix"  et

Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |
LOT 9 BILLETS BANQUE FRANCE  F, 500 F, 100 F, 20 F.

1Commentaires du vendeur : “ Etat. Voir photos détaillées ”

bon lot de 10 très grands billets de 100 f type sully |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon lot de 10 billets de 100 f type sully, billets ayant été utilisés donc présentant plis de circulation,petites taches, épinglages, ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: bon lot de 10 très grands billets de 100 f type sully |

MONNAIE RUSSIE FRANCE 3 X 100 francs  BILLET

1Commentaires du vendeur : “ sur le billet étranger plusieurs couleurs, vert, bordeaux chiffres roses, décor bleu 2 traces de pliure sur la hauteur du billet; sur les 3 billets français en couleur, petits manques sur les bords, réparations avec papier collé, sur le billet bleu vert: trace de pliure + coins cornés(voir les photographies) ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: MONNAIE RUSSIE FRANCE 3 X 100 francs BILLET
France - Lot 2 pièces de monnaie 100 Francs argent

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 100 Francs Période: Métal: Argent Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: La Fayette

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91

LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 FRANCS DELACROIX 91 ALPHABET: M.183 EN TB + UN PEU FROISSE ET TROUS D'EPINGLES ENVOI; 1e50 en lettre ou 2e80 en suivi

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: LOT 2 BILLETS 50 F ST EXUPERY 93 ET 100 F DELACROIX 91

France - Lot 6 pièces de monnaie 10 Francs Turin Grosse

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Métal: Cupro-nickel Période: Personnage: Turin Lot, Coffret: Années , Lot Qualité: SUP Valeur faciale: 10 Francs

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: France - Lot 6 pièces de monnaie 10 Francs Turin Grosse
Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50
5 FRANCS CHARLES X EN ARGENT H - MONNAIE FRANCE (LOT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Condition: TRES BELLE MONNAIE See photo / voir photo - MAKE ME AN OFFER !;) ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: 5 FRANCS CHARLES X EN ARGENT H - MONNAIE FRANCE (LOT
PIÈCE ANCIENNE lot 3 pièces de 100 francs occasion

lot 3 pièces de 100 francs 2 pièces de pièces de

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: PIÈCE ANCIENNE lot 3 pièces de 100 francs occasion
Lot de 9 billets de 100 Francs  neuf

Annonce vente lot de 9 billets de 100 francs lot de 9 billets de 100 quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT de PIECES de MONNAIE en ARGENT soit 10 x 5 Francs

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ En TTB sur les 2 FACES et non nettoyées ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: LOT de PIECES de MONNAIE en ARGENT soit 10 x 5 Francs
FRANCE: LOT DE 6 BILLETS DE  FRANCS  a

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ voir scans ”

Lot de 6 billets de  francs  Minerve

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Minerve Période: Anciens francs XXème

Verwandte Suchanfragen lot 6 x monnaie ancienne billets 100 f francs type: Lot de 6 billets de francs Minerve
100 F DELACROIX  ALPHABET 204 D ET J // LOT DE 2 BILLETS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Voir photo. ”