lot billets 100 francs sully tampon annule

LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: LOT BILLETS 100 francs SULLY Tampon ANNULE
bon lot de 10 très grands billets de 100 f type sully |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon lot de 10 billets de 100 f type sully, billets ayant été utilisés donc présentant plis de circulation,petites taches, épinglages, ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: bon lot de 10 très grands billets de 100 f type sully |
[#] France, 100 Francs Sully, , KM:94,

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Qualité: TB

Billet 100 francs Sully  trous d'épingle,

Billet 100 francs Sully trous d'épingle,traces de pliure. MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Billet 100 francs Sully trous d'épingle,

SUPERBE BILLET 100 FRANCS SULLY COTE 30 EUROS

TRES JOILI BILLET 100 FRANCS SULLY DU 28 SEPTEMBRE ALPHABET: X.EME ANNEE DE SORTIE EN SUP AUCUN MANQUE AUCUNE COUPURE AUCUNE MICRO-COUPURE AUCUN PLI MARQUE BILLET PROPRE TROUS D'EPINGLES COTE FAYETTE 30 EUROS ENVOI: 1E50

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: SUPERBE BILLET 100 FRANCS SULLY COTE 30 EUROS
Billet 100 francs Sully  trous d'épingle, TTB+

Billet 100 francs Sully trous d'épingle, sinon TTB+ MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.

Billet 100 francs Sully  trous d'épingle,traces

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Période: Anciens francs XXème Personnage: Sully

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Billet 100 francs Sully trous d'épingle,traces

LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE
Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Billets factices usage scolaire 500 francs 100 francs 50
Lot de 9 billets de 100 Francs  neuf

Annonce vente lot de 9 billets de 100 francs lot de 9 billets de 100 quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix"  et

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: Lot de 2 Billets de 100 Francs "Type Delacroix" et
Lot de 4 billets de 100 Francs type Luc Olivier-Merson |

billet 100 francs Sully GK..GK U Etat voir

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Personnage: Sully

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: billet 100 francs Sully GK..GK U Etat voir
lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: lot 2 PIECES 5 FRANCS SEMEUSE ET 100 FRANCS DROIT DE
lot 4 pièces argent 5 francs 100 francs Marie Curie + 1/2

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINERVE // 9 BILLETS
BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINEUR // 25 BILLETS

2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion

Annonce vente 2 billets de 100 francs 'paysan' vends 2 billets de 100 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot billets 100 francs sully tampon annule: 2 billets de 100 FRANCS "PAYSAN" occasion