1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon lot de 10 billets de 100 f type sully, billets ayant été utilisés donc présentant plis de circulation,petites taches, épinglages, ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Qualité: TB
Billet 100 francs Sully trous d'épingle,traces de pliure. MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.
TRES JOILI BILLET 100 FRANCS SULLY DU 28 SEPTEMBRE ALPHABET: X.EME ANNEE DE SORTIE EN SUP AUCUN MANQUE AUCUNE COUPURE AUCUNE MICRO-COUPURE AUCUN PLI MARQUE BILLET PROPRE TROUS D'EPINGLES COTE FAYETTE 30 EUROS ENVOI: 1E50
Billet 100 francs Sully trous d'épingle, sinon TTB+ MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Période: Anciens francs XXème Personnage: Sully
Annonce vente lot de 9 billets de 100 francs lot de 9 billets de 100 quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Personnage: Sully
Annonce vente 2 billets de 100 francs 'paysan' vends 2 billets de 100 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB