lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15

Lot de deux petites assiettes plates/ soucoupes VILLEROY et

Lot de deux petites assiettes plates/ soucoupes VILLEROY et

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Remise en vente cause non paiement. Diam: 15,8 cm env. Bon état apparent. Pas d'égrenures, pas de fêle. ”

Lot de 8 boutons plastique - 4 trous - marron nacré - 15 mm

Lot de 8 boutons plastique - 4 trous - marron nacré - 15 mm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neuf - N'ayant jamais servi ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Lot de 8 boutons plastique - 4 trous - marron nacré - 15 mm
Lot de 5 ravissantes et anciennes petites assiettes en porce

Lot de 5 ravissantes et anciennes petites assiettes en porce

Lot de 5 ravissantes et anciennes petites assiettes en porcelaine signées Haviland en bon état. Diamètre 14,3 cm

Lot De 4 Assiettes "gien XIXeme" Langage Des Fleurs Et Le

Lot De 4 Assiettes "gien XIXeme" Langage Des Fleurs Et Le

1Commentaires du vendeur : “ etat voir dans ma description ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Lot De 4 Assiettes "gien XIXeme" Langage Des Fleurs Et Le
Lot De 4 Assiettes "gien XIXeme" Langage Des Fleurs Et Le

Lot De 4 Assiettes "gien XIXeme" Langage Des Fleurs Et Le

1Commentaires du vendeur : “ etat voir dans ma description ”

Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2

Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très propres et en bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2
Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2

Lot de 6 assiettes ARCOPAL, motif roses 4 plates et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très propres et en bon état ”

4 PETITES ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES LES CHATEAUX DE

4 PETITES ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES LES CHATEAUX DE

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: Céramique Sous-type: Assiette Authenticité: Original Origine: France Période: Design du XXème

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: 4 PETITES ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES LES CHATEAUX DE
4 PETITES ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES LES CHATEAUX DE

4 PETITES ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES LES CHATEAUX DE

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: Céramique Sous-type: Assiette Authenticité: Original Origine: France Période: Design du XXème

Dinky 25 C Citroën tube HY lot de 4 pneus ronds 15/8 Plouha

Dinky 25 C Citroën tube HY lot de 4 pneus ronds 15/8 Plouha

pour plus de renseignements, contacter nous! visiter notre boutique! et aussi de nombreuses pièces pour modèles au (pare chocs, phares, pneus, roues, vitrages, volants, accessoires, etc....) plus de références en stock! les petites pièces sont envoyées par lettres à bulles ! Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Dinky 25 C Citroën tube HY lot de 4 pneus ronds 15/8 Plouha
4 assiettes parlantes anciennes Gien 15 occasion

4 assiettes parlantes anciennes Gien 15 occasion

Annonce vente 4 assiettes parlantes anciennes gien 15 4 assiettes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 assiettes parlantes anciennes Gien 15 occasion

4 assiettes parlantes anciennes Gien 15 occasion

Annonce vente 4 assiettes parlantes anciennes gien 15 4 assiettes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: 4 assiettes parlantes anciennes Gien 15 occasion
Ensemble 15 assiettes blanches avec liseret or, 8 assiettes

Ensemble 15 assiettes blanches avec liseret or, 8 assiettes

Annonce vente ensemble 15 assiettes blanches avec liseret or, 8 assiettes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 4 grandes roulettes

lot de 4 grandes roulettes

Vends 4 grandes roulettes à roulement à billes; D 6 cm H 9 cm, faire offre - 13

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: lot de 4 grandes roulettes
Lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Vends un joli lot en terre épaisse de 4 grands tasses d'une hauteur de 14,5 cm. Idéal pour boire votre café, votre thé ou toutes boissons à votre convenance. Ce lot est en bon état car je ne m'en suis jamais servi. Prix de vente: 4 Euro (remis en main propre à Caluire)

Lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Vends un joli lot en terre épaisse de 4 grands tasses d'une hauteur de 14,5 cm. Idéal pour boire votre café, votre thé ou toutes boissons à votre convenance. Ce lot est en bon état car je ne m'en suis jamais servi. Prix de vente: 4 Euro (remis en main propre à Caluire)

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Lot de 4 grandes tasses
Lot de 4 polos grandes marques

Lot de 4 polos grandes marques

Lot de 4 polos: - Burberry London couleur vert kaki, taille 7 - Burberry London couleur beige, taille M - Ralph Lauren couleur blanc, taille M - Ralph Lauren couleur bleu ciel, taille L Ces produits sont authentiques, et en très bon état. Contact mail ou téléphone.

Lot de 4 grandes roulettes neuf

Lot de 4 grandes roulettes neuf

Vends 4 grandes roulettes à roulement à billes; D 6 cm H 9 cm; faire offre - 13

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Lot de 4 grandes roulettes neuf
Lot de 4 assiettes

Lot de 4 assiettes

Lot de 4 assiettes carrées en verre transparentes

LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT

LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Remise en mains propre sur PARIS un Samedi par Mois me contacter 10 euros ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT
LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT

LOT 4 GRANDES APPLIQUES RECTANGLE INDUSTRIELLE VINTAGE LOFT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Remise en mains propre sur PARIS 1 Samedi par Mois me contacter GRATUIT ”

Lot de 4 petites boites métal (57b)

Lot de 4 petites boites métal (57b)

Lot composé de 4 petites boites en métal décoré, 3 motifs différents, dimensions: 8,5 cm x 6,6 cm x 2 cm. Excellent état car jamais utilisées. A récupérer sur place ou possibilité d'envoi à vos frais. Pour consulter nos autres annonces, taper mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: Lot de 4 petites boites métal (57b)
LOT DE 4 grandes cuillères + 1 fourchette / étain plomb /

LOT DE 4 grandes cuillères + 1 fourchette / étain plomb /

1Caractéristiques de l'objet Style: Napoléon III Matière: Etain / Plomb Origine: France Nombre de pièces: 5

lot 4 assiettes fleuries occasion

lot 4 assiettes fleuries occasion

lot 4 assiettes, trés jolies, fleuries - 07

Verwandte Suchanfragen lot 8 assiettes 4 grandes et 4 petites 15: lot 4 assiettes fleuries occasion
8 GRANDES ASSIETTES CARRE COULEUR VIOLETS EN VERRE 10E

8 GRANDES ASSIETTES CARRE COULEUR VIOLETS EN VERRE 10E

Bonjour, bonsoir, vend 8 grande assiettes carré en verre couleur violets pas d envoie trop fragile et lourds le lots 10e accepte espece uniquement pour plus d info contacter moi par mail

Contactez