lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Vends un joli lot en terre épaisse de 4 grands tasses d'une hauteur de 14,5 cm. Idéal pour boire votre café, votre thé ou toutes boissons à votre convenance. Ce lot est en bon état car je ne m'en suis jamais servi. Prix de vente: 4 Euro (remis en main propre à Caluire)

Lot de 4 grandes tasses

Lot de 4 grandes tasses

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: Lot de 4 grandes tasses
LOT DE 3 GRANDES TASSES A CAFE + SOUS-TASSES LUNEVILLE KG

Lot de 5 grandes tasses

Lot de 5 grandes tasses

Tasses en très bon état dont 1 avec minuscule défaut d'origine (voir photo) Hauteur: 11 cm / Diamètre haut 8,5 cm et diamètre bas: 5,5 cm Passe au lave-vaisselle Achat sur place - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: Lot de 5 grandes tasses
Lot de 5 grandes tasses

Lot de 5 grandes tasses

Tasses en très bon état dont 1 avec minuscule défaut d'origine (voir photo) Hauteur: 11 cm / Diamètre haut 8,5 cm et diamètre bas: 5,5 cm Passe au lave-vaisselle Achat sur place

ARCOPAL VINTAGE: LOT DE 2 GRANDES TASSES MOTIF FLORAL Paris

LOT DE 2 GRANDES TASSES (9,3 cm de diamètre) Arcopal motif floral Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: ARCOPAL VINTAGE: LOT DE 2 GRANDES TASSES MOTIF FLORAL Paris
LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor

Parfait état, pour ce lot de 3 tasses accompagnées de leurs soucoupes - Signées KG décor coquelicot. Soucoupe: diamètre 15.5 cm Tasse: diamètre 9 cm - hauteur 7 cm D'autres objets en Lunéville en vente actuellement JE REPONDS TRES VITE A TOUTES QUESTIONS ET PEUX FAIRE DES PHOTOS SUPPLEMENTAIRES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER. Envoi par Mondial Relay ou Colissimo Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Parfait état, pour ce lot de 3 tasses accompagnées de leurs soucoupes - Signées KG décor ROSE. Soucoupe: diamètre 15.5 cm Tasse: diamètre 9 cm - hauteur 7 cm D'autres objets en Lunéville en vente actuellement JE REPONDS TRES VITE A TOUTES QUESTIONS ET PEUX FAIRE DES PHOTOS SUPPLEMENTAIRES. N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER. Envoi par Mondial Relay ou Colissimo Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: LOT de 3 GRANDES TASSES et SOUCOUPES LUNEVILLE - KG- Décor
Lot 10 tasses et 4 sous tasses Arcopal  fleurs Vint

Très bel ensemble composé de 10 tasses et 4 sous-tasses. Cet ensemble aux couleurs sympas sera ravir vos invitées lors d'une pause café.  La déco florale est Vintage à souhait. Elles sont en très bon état (aucun manque, aucune fêlure aucune trace de thé ou café). Les couleurs sont superbes car elles ne sont jamais passées au lave-vaisselle. NB: 1 des assiettes comporte une trace d'usage (voir photos). Dimensions: SOUS-TASSES: 11 cm de diamètre. TASSES: 6,5 cm de diamètre et 4 cm de haut. Pour agrandir les photos,

lot de 4 tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis

bonjour je vous propose ce lot en porcelaine rose pastel agrémenté de sillons blancs: * 4 tasses hauteur 7 cm *4 sous-tasses *4 petites cuillères *4 mugs ils sont neufs envoi possible le prix du lot est de 10 euros pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: lot de 4 tasses, sous-tasses, cuillères et mugs assortis
2 anciennes grandes tasses avec sous tasses

Vends 2 anciennes grandes tasses avec sous tasses en porcelaine avec dorure sur le bord et en motif une rose. Contenance d'une tasse 25 cl.Très bon état

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) / 15€ URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend un lot de 8 assiettes (4 grandes et 4 petites) pour cause de déménagement pour 15€. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6). Cartons, sacs et papiers bulles pour le transport indispensables (non fournis). Merci de me contacter rapidement au .

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€
ENSEMBLE DE 4 TASSES A CAFE - 4 SOUS TASSES- 1 SUCRIER PORCE

Veuillez prendre connaissance des infos suivantes, celles ci faisant office de CONTRAT - Tous modes de règlement acceptés: Chèque; Paypal; Virement -Je propose le cout postal le moins onéreux:  Mondial Relais - J'envoie toujours mes objets au plus tôt après  réception de votre règlement  - L'achat de plusieurs objets entraine un groupement et donc un cout de port avantageux en conséquence. ------------------------  ENSEMBLE DE 4 TASSES A CAFÉ - 4 SOUS TASSES- 1 SUCRIER PORCELAINE BAVARIA FISHL bonne enchères a tous

4 TASSES ET 4 SOUS TASSES EN CERAMIQUE - DIMENSIONS DES TASS

Envoi par relais Mondial Relay 3,80 euros Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: 4 TASSES ET 4 SOUS TASSES EN CERAMIQUE - DIMENSIONS DES TASS
Guy Degrenne Lot 4 Tasses Et Sous Tasses Guy Degrenne Arts

joli lot de 4 tasses et sous tasses motif moderneen porcelaine jamais servi Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Porcelaine En-tête / Fabricant: Guy Degrenne Type de Produit: Tasse Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris (générique): Blanc Perception sensorielle / Coloris: Blanc Dimensions et poids / Diamètre: 6 cm

Grandes tasses occasion

Grandes tasses occasion

Annonce vente grandes tasses 6 tasses collection country basket made in occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: Grandes tasses occasion
Grandes tasses occasion

Grandes tasses occasion

lot de 4 grandes roulettes

lot de 4 grandes roulettes

Vends 4 grandes roulettes à roulement à billes; D 6 cm H 9 cm, faire offre - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: lot de 4 grandes roulettes
Lot de 4 tasses

Lot de 4 tasses

Lot de 4 tasses et sous tasses a café

Lot de 4 tasses

Lot de 4 tasses

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: Lot de 4 tasses
Lot de 4 polos grandes marques

Lot de 4 polos: - Burberry London couleur vert kaki, taille 7 - Burberry London couleur beige, taille M - Ralph Lauren couleur blanc, taille M - Ralph Lauren couleur bleu ciel, taille L Ces produits sont authentiques, et en très bon état. Contact mail ou téléphone.

Lot de 4 grandes roulettes neuf

Vends 4 grandes roulettes à roulement à billes; D 6 cm H 9 cm; faire offre - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: Lot de 4 grandes roulettes neuf
2 grandes tasses faïence anglaise

Grandes tasses faïence anglaise MASON ´S 30€ le lot - 33

Lot de 4 tasses occasion

Lot de 4 tasses occasion

Annonce vente lot de 4 tasses lot de 4 tasses, en très bon état, 4 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 grandes tasses: Lot de 4 tasses occasion
Lot de 4 tasses Tupperware

Lot de 4 tasses Tupperware

Lot de 4 tasses avec soucoupes (à café, à glace, à fruit....) Ancien Produits de démonstration, peu comporter quelques petites rayures. Possibilité d'envoi par colissimo ou mondial relay avec frais d'envoi supplémentaire et de regrouper vos achats.