lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band

Lot 8 bracelets SPEIDEL metal plaqué NOS montre band

RARE Lot de 8 bracelets vintage pour montre, pour anses fixes ou non, largeur variable  dont 7 bracelets de la marque Speidel sous boîte, acier et plaqué or Provenance d'un ancien stock d'horloger - certains peuvent paraître sales dû au stockage mais ils n'ont jamais été montés   PAS DE PRIX DE RESERVE INTERNATIONAL BIDDERS 8 vintage special band for old watches including 7 band Speidel steel or gold plated in box,  can fit for watches with fix bars, coming from an old stock watchmaker, never worn NO RESERVE questions bienvenues - Offre d'achat immédiat Envoi en lettre pour la France pour 2 € - supplément pour l'étranger (me contacter) PAYPAL accepté Pour plus d'information ou acheter,

LOT 12 BRACELETS A FORME ELASTIQUE SHAPE RUBBER BAND FLUO SI

1 LOT de 12 BRACELETS A FORME ELASTIQUE SHAPE RUBBER BAND FLUORESCENT SILICONE NEUF  A choisir; Plusieurs série merci de me préciser celle que vous voulez lors de l'achat Série Etoile et la nuit Série Mer Série Cowboy Série Noël Série Baseball Série Princesse Série voiture Série Animal Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: LOT 12 BRACELETS A FORME ELASTIQUE SHAPE RUBBER BAND FLUO SI
Lot de trois bracelets rigides plaque argente poinconnes

lot de 3 bracelet plaqué argenté, diametre interieur 60millimetre Pour plus d'information ou acheter,

Lot 3 bracelets de montre en cuir pour Homme

lot 3 bracelets de montre en cuir pour Homme 15€ frais de port inclus

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: Lot 3 bracelets de montre en cuir pour Homme
Lot complet bracelets manchettes joncs plaqué or et acier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bijouxdemylene Style: Manchette

??Lot de 3 bracelets fantaisie rigides en métal

Lot de 3 bracelets fantaisie rigides en métal argenté. Diamètre : 68 mm.  Fermoir: Aucun   si vous avez des questions, nous y répondrons avec plaisir Tous nos bijoux sont livrés sous 8/10 jours en envoi suivi, le numéro vous sera transmit par mail N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! Boutiques Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: ??Lot de 3 bracelets fantaisie rigides en métal
??Lot de 12 bracelets fantaisie rigides en métal

Lot de 12 bracelets fantaisie rigides en métal argenté. Largeur : 20 mm. Diamètre : 66 mm.  A noter : Unique. Fermoir: Aucun si vous avez des questions, nous y répondrons avec plaisir Tous nos bijoux sont livrés sous 8/10 jours en envoi suivi, le numéro vous sera transmit par mail N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! Boutiques Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 2 BRACELETS METAL ARGENTE A 10€ DAUPHIN + ENTRELACE

LOT DE 2 CHARMANTS PETITS BRACELETS METAL ARGENTE ? L'UN REPRESENTE UN DAUPHIN ET S'OUVRE / SYSTEME DE CLIP EN PARFAIT ETAT DIMENSIONS /  LARGEUR 6 CMS HAUTEUR 4,8 CMS L'AUTRE EST UN BRACELET ENTRELACE (3 BRACELETS) DIMENSIONS / DIAMETRE 5 CMS LEGEREMENT DEFORME / BRACELET RIGIDE SANS SYSTEME D'OUVERTURE 10 € LES 2 EN ACHAT IMMEDIAT FRAIS DE PORT DE 4,50€ AVEC MONDIAL RELAY 6€ AVEC COLISSIMO CHOUETTES PETITS CADEAUX Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: LOT DE 2 BRACELETS METAL ARGENTE A 10€ DAUPHIN + ENTRELACE
BRACELETS FANTAISIE EN NACRE et METAL DORE AVEC RESINE LOT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: NACRE METAL DORE RESINE Région: inde Genre: Fantaisie Marque: les collections de crinolines et pomponettes Type: Bracelet EAN: Non applicable

Lot de 6 Doré Métal 3cm large Bracelets avec assorti

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Type unité: Unit Marque: Molly & Rose EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: Lot de 6 Doré Métal 3cm large Bracelets avec assorti

bracelets (lot n°8 de 3 bijoux)

Lot de 3 bracelets bijoux fantaisie très bon état. 1er contact par mail puis téléphone, rendez vous pour la vente au centre ville de Douai tous les jours ou au centre de Lille en fin de journée la semaine (paiement en espèce, pas de remboursement).

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: bracelets (lot n°8 de 3 bijoux)

Lot de 3 Bracelets montre extensible Vintage (2 de 18mm et 1

Lot de 3 Bracelets extensible Vintage (2 de 18mm et 1 de 16mm)   Je vends ce lot de 3 bracelets usagé pour montre : ·        1 bracelet en métal doré de 16mm de large et 15cm de long ·        1 bracelet plaqué Or de 18mm de large et 14.5cm de long (celui du milieu) ·        1 bracelet en métal acier de 18mm de large et 13.5cm de long ·       .  Ils sont extensibles donc ils s’adaptent à tous les poignets. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: Lot de 3 Bracelets montre extensible Vintage (2 de 18mm et 1
Sony Bracelets Fashion S Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Numéro de pièce fabricant: SWR110FASHIONS EAN:

Sony Bracelets Fashion L Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Numéro de pièce fabricant: SWR110FASHIONL EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: Sony Bracelets Fashion L Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets
LOT DE 16 BRELOQUES 8 METAL ARGENTE MODÈLE CŒUR 8

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Métal Lots: Couleur: Argenté

Bracelets smartbands Garmin Forerunner 25 Band Black / Red

Moniteurs de fréquence cardiaque et gps Bracelets smartbands Garmin Forerunner 25 Band Black / Red Big.
Marque: garmin

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: Bracelets smartbands Garmin Forerunner 25 Band Black / Red
GOUSSET HERDOMAS 8 jOURS MONTRE HOMME WATCH POCKET METAL A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le Balancier fonctionne - le bouton remontoir "décroche " ”

Anti Mosquito Wrist Band Bracelets Insect Nets Lock Camping

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Does not apply Hand ring length: 22.5cm Brand: Unbranded Bracelet width: 1.3cm MPN: Does not apply Package: 1 x Anti Mosquito Bug Repellent Wrist Band Bracelet UPC: Does Not Apply Manufacturer Part Number: Does not apply Material: Silicone ISBN: Does Not Apply Uses: Insect repellent

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: Anti Mosquito Wrist Band Bracelets Insect Nets Lock Camping
TL Audio EQ1 tube Dual 4 Band / Mono 8 Band mic preamp/

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In full working order and in near mint condition. ”

NATO Nylon Bracelets de montres Watch Band Strap Military St

Nato Nylon neuf avec emballage. Largeur 20 mm,22mm waterproof, Super qualité !!! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 8 bracelets speidel metal plaque nos montre band: NATO Nylon Bracelets de montres Watch Band Strap Military St

Nato en nylon Super qualité  Waterproof Pour plus d'information ou acheter,

Nato Nylon neuf avec emballage. Largeur 18 mm, waterproof, Super qualité !!! Pour plus d'information ou acheter,

Nato Nylon neuf avec emballage. Largeur  20 mm, 22 mm, waterproof, Super qualité !!! Pour plus d'information ou acheter,