lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1

Lot de 3 Bracelets montre extensible Vintage (2 de 18mm et 1

Lot de 3 Bracelets extensible Vintage (2 de 18mm et 1 de 16mm)   Je vends ce lot de 3 bracelets usagé pour montre : ·        1 bracelet en métal doré de 16mm de large et 15cm de long ·        1 bracelet plaqué Or de 18mm de large et 14.5cm de long (celui du milieu) ·        1 bracelet en métal acier de 18mm de large et 13.5cm de long ·       .  Ils sont extensibles donc ils s’adaptent à tous les poignets. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 2 bracelets 1 rose et 1 vert etc

Vend Lot 2 bracelets 1 rose et 1 vert etc Prix 2 euros les 2 Répond au SMS

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Lot 2 bracelets 1 rose et 1 vert etc
Lot 3 bracelets de montre en cuir pour Homme

lot 3 bracelets de montre en cuir pour Homme 15€ frais de port inclus

Sony Bracelets Fashion L Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Numéro de pièce fabricant: SWR110FASHIONL EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Sony Bracelets Fashion L Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets
Sony Bracelets Fashion S Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Numéro de pièce fabricant: SWR110FASHIONS EAN:

lot de 2 colliers 2 bracelets 1 boucles d oreille nacre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: lot de 2 colliers 2 bracelets 1 boucles d oreille nacre

Superbe lot de 3 bracelets vintage en bakelite sculpté Made

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: bakelite Couleur dominante: marbré EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Superbe lot de 3 bracelets vintage en bakelite sculpté Made
Lot de 3 bracelets joncs en cuivre et malachite

Lot de 3 bracelets joncs en cuivre et malachite Diamètre: 6,5 cm, largeur: 7 mm. Bon état. Je propose un envoi en lettre suivie, et regroupe pour plusieurs achats. Retour accepté à vos frais, seul l'objet sera remboursé.

Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Lot de 2 réchauds vintage 1 en tôle émaillée grise et 1

Lot De 2 bracelets jonc 3 ors mat brillant blanc 18 carats

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 2 bracelets joncs filant fermés avec 3 ors Or brillant Or matOr blancTrès original VintageOr 18 carats 750 °/°°Ils font 6.86 grs et 6.34 grs environBijou de familleJe ne les vends pas séparément ils sont beaux ensembleIls sont grands pour un poignet important ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Lot De 2 bracelets jonc 3 ors mat brillant blanc 18 carats

Bracelet en argent personnalisable, 1, 2 ou 3 bracelets - Lu

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Bracelet en argent personnalisable, 1, 2 ou 3 bracelets - Lucy Luce - Lucy Luce € Livraison: 3.65€ Délai de livraison: 15 jours Description Créatrice de bijoux en argent, Lucy Luce inaugure une ligne discrète et adorable de bijoux en argent. Découvrez sa collection ! Un bracelet en argent g), diamètre: 6,4 cm Dimensions Largeur: 0,3 cm Hauteur: 0,12 cm Diamètre: 6,4 cm Conseils d'utilisation Argent .       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Bracelet en argent personnalisable, 1, 2 ou 3 bracelets - Lu
lot: 3 anciens bracelets de bébé en fix / LOT 3 OLD

Montre NEUVE avec 3 bracelets interchangeables

Vends une montre TOUTE NEUVE avec pile NEUVE avec 3 bracelets nterchangeables., garantie jamais utilisée !!.les bracelets sont en plastique très robuste. Livrée dans son boîtier cadeau avec couvercle (que l'on ne voit pas sur la photo) et emballage d'origine avec son mode d'emploi. Garantie de 2 ans. Annonce en ligne = article disponible - 42

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Montre NEUVE avec 3 bracelets interchangeables
Lot 8 bracelets SPEIDEL metal plaqué NOS montre band

RARE Lot de 8 bracelets vintage pour montre, pour anses fixes ou non, largeur variable  dont 7 bracelets de la marque Speidel sous boîte, acier et plaqué or Provenance d'un ancien stock d'horloger - certains peuvent paraître sales dû au stockage mais ils n'ont jamais été montés   PAS DE PRIX DE RESERVE INTERNATIONAL BIDDERS 8 vintage special band for old watches including 7 band Speidel steel or gold plated in box,  can fit for watches with fix bars, coming from an old stock watchmaker, never worn NO RESERVE questions bienvenues - Offre d'achat immédiat Envoi en lettre pour la France pour 2 € - supplément pour l'étranger (me contacter) PAYPAL accepté Pour plus d'information ou acheter,

1 lot de 3 bloque-placards 1 grand et 2 petits, 4 protèges

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Sous-type: Bloque-portes

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: 1 lot de 3 bloque-placards 1 grand et 2 petits, 4 protèges

Lot de 2 bijoux bracelets été Blanc et Argenté NEUFS A

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Lot de 2 bijoux bracelets été Blanc et Argenté NEUFS A

Soporte MONOPIE mano Camara para GOPRO HERO 1 2 3 extensible

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: No aplicable Marca: - Sin marca/Genérico - EAN: No aplicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: Soporte MONOPIE mano Camara para GOPRO HERO 1 2 3 extensible

LOT 2 Caméras et 1 Projecteur vintage occasion

Annonce vente lot 2 caméras et 1 projecteur vintage uniquement par tel, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 bracelets montre extensible vintage 2 de 18mm et 1: LOT 2 Caméras et 1 Projecteur vintage occasion
2 BRACELETS MONTRE METALLIQUE 18 mm Cabriès

Lot de 2 bracelets montre réglable acier inoxydable brossé 18 mm. Longueur maximum 165 mm. Pour plus d'information ou acheter,