6 cuillères argent Indochine personnages Clermont-Ferrand
rare, anciennes superbes et originales petites cuillères de l'époque indochinoise, représentant une tige de bambou au bout de laquelle un petit personnage est représenté illustrant la vie de tous les jours: pêcheur, moissonneur, musicien.. en argent, pas vu de poinçon longueur des cuillères 9 cm, poids 46 grammes, bel état possibilité d'envoi, frais de port à votre charge, paiement par chèque)