lot anciens strass carres pour creer ou reparer des

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pierrerie Couleur: Multicolore Nombre de pièces: Plus de 100 Matière: Verre

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pierrerie Couleur: Multicolore Nombre de pièces: Plus de 100 Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Lot anciens strass carrés pour créer ou réparer des
Lot de pc a réparer ou pour pièce

Lot de pc a réparer ou pour pièce

bonjour je vend un lot de pc portable de marque: asus x5DI qui a une dalle led elle coute presque 60 euro, un autre pc de marque Acer aspir , est Dell vostro

lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer

lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer

vend un lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer HP DELL disc dur rame...

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: lot de pc ordinateur pour pièce ou a réparer
lot de 3 PC portable à réparer,ou à réparer

lot de 3 PC portable à réparer,ou à réparer

lot de 3 PC portable à réparer,ou à réparer. compléter. 2. TOSHIBA....1.hp je pas utilisés depuis un bon temps je connais rien informatique tele merci

Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer

Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer

Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer 2. TOSHIBA....1.hp je pas utilisés depuis un bon temps TOUT LE PC Complet tele merci

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Lot de 3 PC portables pour pièces ou à réparer
Lot 6 boutons carrés 16 strass métal vintage haute couture

Lot 6 boutons carrés 16 strass métal vintage haute couture

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état. Peu ou pas utilisés / Excellent condition. Hardly worn, if at all. Voir description détaillée, dimensions et photos. ”

COLLIERS PERLES DE VERRE ET STRASS CASSES A REPARER OU A

COLLIERS PERLES DE VERRE ET STRASS CASSES A REPARER OU A

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Matière: PERLES DE VERRE ET SRASS Type: COLLIERS EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: COLLIERS PERLES DE VERRE ET STRASS CASSES A REPARER OU A
COLLIERS PERLES DE VERRE ET STRASS CASSES A REPARER OU A

COLLIERS PERLES DE VERRE ET STRASS CASSES A REPARER OU A

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Matière: PERLES DE VERRE ET SRASS Type: COLLIERS EAN: Non applicable

Lot d'objets anciens pour décoration ou collection occasion

Lot d'objets anciens pour décoration ou collection occasion

1 lot d'objets plus ou moins anciens, en TBE ou en BE, vendus à petit prix.  L'une des 2 lampes Brenner Kosmos (la verte a le verre de lampe blanc  craquelé sur la partie haute et il y a une encoche, dont je ne saurais expliquer la raison). Prix: 8 € La lampe ambre, est en TBE. Prix: 10 €. La lampe blanche est en BE: Prix: 10 €. L'une des 3 assiettes Sarreguemines Dijoin; vie de Jeanne d'Arc est fendue sur le verso, mais à peine perceptible sur la face. Prix: 8 € les 3. L'assiette décor fleurs champêtres Sarreguemines est en TBE. Prix: 5 € Le cadre ange musicien sculpté est en TBE. Prix: 10 €. Deux autres cadres, (reprographie cartes postales anciennes du village de Cintegabelle). Prix: 10 € les 2. L'assiette 'Marchand de pommes' est en BE. Prix: 5 € La chope à bière, décor 'Saison de chasse, est en BE. Sur le couvercle 2 initiales: 'RS' et l'année ''. Prix: 5 € La statuette (en porcelaine) de la petite fille est en TBE. Prix: 5 € Le sabot artisanal est encore en BE. Il a juste été teinté à la cire. Prix: 5 € La bouchonneuse en laiton est en BE. Les traces blanches sont seulement des traces de miror (nettoyant pour le cuivre et le laiton) Prix: 8 € N'hésitez pas à nous envoyer un mail ou à laisser un message sur notre répondeur, si vous êtes intéressé par le lot entier à petit prix (30 €) ou par un article en particulier. - 31

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Lot d'objets anciens pour décoration ou collection occasion
set pour créer des sushis neuf

set pour créer des sushis neuf

pour faire des sushis et des makis - 75

set pour créer des sushis neuf

set pour créer des sushis neuf

pour faire des sushis et des makis - 75

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: set pour créer des sushis neuf
Lot de 3 anciens FERS à CHEVEUX pour lisser ou friser

Lot de 3 anciens FERS à CHEVEUX pour lisser ou friser

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Sortis du grenier, oxydation. ”

1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES

1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES

1Caractéristiques de l'objet Type: lot de 3 ANCIENS DRAPS POUR TENTURE  

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: 1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES
1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES

1 LOT DE 3 ANCIENS DRAPS DIFFERENTS POUR TENTURES OU AUTRES

1Caractéristiques de l'objet Type: lot de 3 ANCIENS DRAPS POUR TENTURE  

Lot de 3 anciens FERS à CHEVEUX pour lisser ou friser

Lot de 3 anciens FERS à CHEVEUX pour lisser ou friser

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Sortis du grenier, oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Lot de 3 anciens FERS à CHEVEUX pour lisser ou friser
Twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires

Twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires

Annonce vente twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires twist neuf - revente cadeau: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires

Twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires

Annonce vente twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires twist neuf - revente cadeau: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Twist babyliss pour créer des coiffures +acessoires
BOUTONS carrés anciens en NACRE biseautée LOT de 7 BOUTONS

BOUTONS carrés anciens en NACRE biseautée LOT de 7 BOUTONS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON celui des photos ”

BOUTONS carrés anciens en NACRE biseautée LOT de 7 BOUTONS

BOUTONS carrés anciens en NACRE biseautée LOT de 7 BOUTONS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON celui des photos ”

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: BOUTONS carrés anciens en NACRE biseautée LOT de 7 BOUTONS
Comment créer des applications avec Microsoft Access pour

Comment créer des applications avec Microsoft Access pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Microsoft Langue: Anglais Produit compatible: Project Format: Manual, CD

Comment créer des applications avec Microsoft Access pour

Comment créer des applications avec Microsoft Access pour

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Microsoft Langue: Anglais Produit compatible: Project Format: Manual, CD

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Comment créer des applications avec Microsoft Access pour
Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Annonce vente lot de 6 pc portables pentium à réparer ou piéces pour occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Annonce vente lot de 6 pc portables pentium à réparer ou piéces pour occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot anciens strass carres pour creer ou reparer des: Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces
Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Lot de 6 PC portables Pentium à réparer ou piéces

Pour réparation aux professionnels et bricoleurs ou pour piéces, je céde 6 pc portables Pentium presque complets sans lecteurs cd et certains sans batterie (venir voir sur place) visionner les photos Compaq NX.X2..Pour piéces: récupération ecran clavier et autre. Compaq XE..S'allume mais ne démarre pas. rétablir clavier.. DELL Latitude CP...pour piéces Dell inspiron .............Ne démarre pas, à tester Gericom Webshox P.....................................démarre mais écran noir je cede à 20€ piéce n'hésitez pas à m'appeler - 78

Contactez