lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises

Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises

Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Type: Pendentifs Nombre de pièces: De 1 à 5 Numéro de pièce fabricant: Matière: Allage EAN: Non applicable

Lot de perles et apprets fabrication bijoux + livre "créer

Lot de perles et apprets fabrication bijoux + livre "créer

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état, livre comme neuf ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: Lot de perles et apprets fabrication bijoux + livre "créer
5 BRELOQUES PERLES PENDENTIFS CANARDS JAUNE APPRETS LOISIRS

5 BRELOQUES PERLES PENDENTIFS CANARDS JAUNE APPRETS LOISIRS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: BRELOQUES Couleur: Jaune Sous-type: PERLE Matière: RESINE EAN: Non applicable

5 BRELOQUES PERLES PENDENTIFS CANARDS JAUNE APPRETS LOISIRS

5 BRELOQUES PERLES PENDENTIFS CANARDS JAUNE APPRETS LOISIRS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: BRELOQUES Couleur: Jaune Sous-type: PERLE Matière: RESINE EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: 5 BRELOQUES PERLES PENDENTIFS CANARDS JAUNE APPRETS LOISIRS
lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux

lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Intercalaire Couleur: Jaune Sous-type: Rond

lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux

lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Intercalaire Couleur: Jaune Sous-type: Rond

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: lot de 2 pendentif connecteur rose et jaune apprets bijoux
Lot Revendeur Bijoux, Apprêts 40 Connecteurs Bijoux Vieil

Lot Revendeur Bijoux, Apprêts 40 Connecteurs Bijoux Vieil

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Antique Type: Connecteur Nombre de pièces: De Numéro de pièce fabricant: bo. Matière: Alliage EAN: Non applicable

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

LOT DE 10 CHAINES DE 46 CM AVEC 2 MODELES DE MAILLONS DIFFERENTS // 15 EUROS LOT DE 10 PENDENTIFS PLUMES // 10 EUROS LOT DE 10 PENDENTIFS COEUR // 10 EUROS LOT DE 10 PENDENTIFS ENFANTS // 12 EUROS OU 40 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS
Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

lot en argent collier et pendant serti de zircons design petite bague anneau  T57 bague sertie de 6 zircons carrés design T50 et boucles d'oreille design poids des 2: 9g bon état

Kit  Pièces Apprêts pour la Création de Bijoux avec

Kit Pièces Apprêts pour la Création de Bijoux avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: NE- Moyenne des commentaires client: 3.9 étoiles sur commentaires client Couleur: Bronze Color: Bronze Poids de l'article: 281 g Marque: Kurtzy Dimensions du colis: 16,4 x 16 x 3 cm Numéro de pièce fabricant: NE- UPC: NA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: Kit Pièces Apprêts pour la Création de Bijoux avec
Kurtzy Kit  Pièces Apprêts pour la Création de Bijoux

Kurtzy Kit Pièces Apprêts pour la Création de Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: NE- Moyenne des commentaires client: 3.9 étoiles sur commentaires client Couleur: Gold Color: Gold Poids de l'article: 490 g Marque: Kurtzy Dimensions du colis: 20,8 x 13,4 x 3,6 cm Numéro de pièce fabricant: NE- Matériau: bronze UPC: NA EAN:

12 Pièces Plateaux Bezel et 12 Pendentifs Bijoux avec 24

12 Pièces Plateaux Bezel et 12 Pendentifs Bijoux avec 24

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de modèle: EBOOT-PENDANT-TRAYS-05 Moyenne des commentaires client: 4.5 étoiles sur 5 2 commentaires client Couleur: multicolore Marque: eBoot Poids de l'article: 191 g Numéro de pièce fabricant: NA Dimensions du produit (L x l x h): 7,9 x 7,1 x 8,6 cm UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: 12 Pièces Plateaux Bezel et 12 Pendentifs Bijoux avec 24
Lot 13 estampes fantaisies apprets fabrication bijoux

Lot 13 estampes fantaisies apprets fabrication bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Estampe Couleur: Bronze Nombre de pièces: De 6 à 10

Lot 1 apprêts loisirs créatifs création de bijoux

Lot 1 apprêts loisirs créatifs création de bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Kit Couleur: Doré Matière: Métal doré Nombre de pièces: Plus de 100

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: Lot 1 apprêts loisirs créatifs création de bijoux
LOT 15 Sachets Surprises Creation Bijoux Perles/Apprêts

LOT 15 Sachets Surprises Creation Bijoux Perles/Apprêts

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Anneau de jonction Matière: Métal argenté Couleur: Argenté

Lot 1 apprêts loisirs créatifs création de bijoux

Lot 1 apprêts loisirs créatifs création de bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Kit Couleur: Doré Matière: Métal doré Nombre de pièces: Plus de 100

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: Lot 1 apprêts loisirs créatifs création de bijoux
lot de 2 estampe feuilles émaillées violet apprets bijoux

lot de 2 estampe feuilles émaillées violet apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Estampe Couleur: Violet

Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés

Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Neufs retirés d'un Bracelet Gas ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés
Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés

Lot Pendentifs Gas Bijoux Siglés Et Non Siglés Retirés

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Neufs retirés d'un Bracelet Gas ”

3 Pièces Bijoux Colliers Pendentifs Ton Médaillon

3 Pièces Bijoux Colliers Pendentifs Ton Médaillon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cage de perle Nombre de pièces: 3 Matière: comme décrit Couleur: argent Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: 3 Pièces Bijoux Colliers Pendentifs Ton Médaillon
lot de 6 boutons ronds avec petits noeur rose apprets bijoux

lot de 6 boutons ronds avec petits noeur rose apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bronze

lot de 6 boutons ronds avec petits noeur rose apprets bijoux

lot de 6 boutons ronds avec petits noeur rose apprets bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bronze

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: lot de 6 boutons ronds avec petits noeur rose apprets bijoux
5 pièces PERLES / INTERCALAIRE SPACER 9X9X7mm / APPRETS

5 pièces PERLES / INTERCALAIRE SPACER 9X9X7mm / APPRETS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Intercalaire - Spacer Forme: Fantaisie Sous-type: Perle fantaisie Matière: Métal de style Tibétain Couleur: Argent vieilli Dimensions: environ 9X9X7 mm - Trou 5.4 mm EAN: Non applicable

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES PENDENTIFS PERLES

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES PENDENTIFS PERLES

LOT BIJOUX FANTAISIE NEUFS COMPRENANT 10 CHAINES DONT 2 MODELES DIFFERENTS 120 PERLES 10 PENDENTIFS PLUMES 10 PENDENTIFS COEURS 40 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot bijoux et apprets 5 pendentifs pieces chinoises: LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES PENDENTIFS PERLES
LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

LOT BIJOUX CHARM COLLIER BRACELET PENDENTIFS

LOT BIJOUX CHARM NEUF COMPRENANT 1 COLLIER + 1 BRACELET POIGNET + 2 PENDENTIFS TREFLE A 4 FEUILLES 10 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

Contactez