lot petits pendentifs dont argent et boucles

Lot petits pendentifs dont argent et boucles

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d
lot 3 pendentifs couleur or et argent BICHE DE BERE - bijou

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BICHE DE BERE Type: pendentif

Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.

2 PENDENTIFS + BOUCLES D'OREILLES NAUTILE ARGENT()

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 2 PARURES PENDENTIFS ARGENT() UN SUR RESINE NOIRE ET UN SUR BOIS NOIR MAT. TYPE NAUTILE SIMPLE MAIS CHIC.Jamais portés très bon état. LES COLLIER METAL BLANC & VIELLI SONT OFFERTS.VOIR PHOTOS §§§ UN TRES BEL ENSEMBLE. EXPEDITION GRATUITE COLISSIMO FRANCE METROPOLITAINE 24 H APRES REGLEMENT.SUIS DISPONIBLE MESSAGERIE POSEZ VOS QUESTIONS.PAS DE RETOUR REFLECHISSEZ AVANT D'ENCHERIR.CORDIALEMENT MARTINE.POUR UN CADEAU € AU LIEU DE € ”

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: 2 PENDENTIFS + BOUCLES D'OREILLES NAUTILE ARGENT()

Lot de 7 monnaies de 1 franc argent dont plusieurs RARE et

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Lot, Coffret: Lot Période: Personnage: Semeuse Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: Lot de 7 monnaies de 1 franc argent dont plusieurs RARE et
boucles d'oreilles percées couleur argent petits

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PARFAIT ETAT Nos ateliers vérifient tous nos bijoux.Ils sont tous en état impeccable.Si il y a un problème malgré notre vigilance, veuillez nous contacter, nous échangeons ou remboursons. ”

LOT DE 2 BOUCLES D OREILLES DONT DES GRANDE CREOLE / SUPERBE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Dormeuses Couleur dominante: OR Type: Pendantes Genre: Fantaisie Métal: METAL ARGENTé ET DORé

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: LOT DE 2 BOUCLES D OREILLES DONT DES GRANDE CREOLE / SUPERBE
Lot de 2 montres pendentifs en argent Vany

Lot de 2 montres pendentifs en argent Lot vendu en l'état, mouvements bloqués Keywords: Alpina, Audemars Piguet, Aquastar, AS, Baume & Mercier, Bell & Ross, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss, Corum, Daniel Roth, Doxa, Ebel, Edox, Election, Enicar, Eterna, Ferrari by Panerai, Fortis, Frédérique Constant, Gérald Genta, Glashütte, Girard Perregaux, Glycine, Hamilton, Hublot, IWC, Jaquet Droz, Jean Richard, Jaeger LeCoultre, FP Journe, Landeron, Lange & Söhne, Lemania, Lip, Longines, Louis Erard, Maurice Lacroix, MB&F, Milus, Mont Blanc, Movado, Omega, Oris, Panerai, Parmigiani, Paul Picot, Patek Philippe, Perrelet, Piaget, Poljot, Rado, Record, Richard Mille, Rolex, Seiko, Sinn, TAG Heuer, Tissot, Ulysse Nardin, Unitas, Universal, Urwerk, Vacheron Constantin, Valjoux, Venus, Vénus, Vulcain, Wyler, Yema, Zenith, Zodiac, Max Bill, Rudy Meyer, vintage diver's, plongée, submariner, répétition, chrono, diver, compressor, tudor, patek philippe, memovox, ultra thin, , el primero, 30ch Pour plus d'information ou acheter,

Lot 6 pendentifs argent perle saphir Clermont-Ferrand

Petits pendentifs dont 3 en argent poinçonnés avec perle, saphir et émeraude ou péridot et 2 plaqués or et un autre avec une pierre blanche possibilité d'envoi, frais de port à votre charge, paiement par chèque

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: Lot 6 pendentifs argent perle saphir Clermont-Ferrand
Lot pendentifs argent pégase lune grenat pentacle wicca

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Bijou Type: Esotérisme Matière: Argent

Boucles d'oreille en Argent 925 Petits Coeurs Earrings Heart

Boucles d'oreille Petits Coeurs Les boucles sont en Argent 925, les coeurs sont en Argent Tibétain  Elles mesurent 2.8 cm de long Neuf  Envoi en Ecopli Les frais (Emballage, Paypal...) sont inclus dans les frais de livraison -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Earrings Little Heart  The loops are Silver 925, Hearts are Tibetan Silver They measure 2.8 cm long Nine Costs (Packaging, Paypal...) are included in the cost of delivery Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: Boucles d'oreille en Argent 925 Petits Coeurs Earrings Heart
LOT Anciennes Médailles religieuse dont une Becker argent

LOT PENDENTIFS COEUR MURANO ROSE MONTE SUR ARGENT 925 &

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Breloque Métal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: LOT PENDENTIFS COEUR MURANO ROSE MONTE SUR ARGENT 925 &
Boucles d'oreilles et pendentifs fantaisie Arezzo

boucles d'oreilles et pendentifs fantaisie Arezzo (neufs). Jamais servies.

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: Boucles d'oreilles et pendentifs fantaisie Arezzo
lot 4 pendentifs argent massif poinçonnés 2,32 gr occasion

Annonce vente lot 4 pendentifs argent massif poinçonnés 2,32 gr lot 4 occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: lot 4 pendentifs argent massif poinçonnés 2,32 gr occasion
PARURE FANTAISIE "ROSE OR" 2 PENDENTIFS et BOUCLES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BON ETAT et présenté dans un écrin noir ”

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: PARURE FANTAISIE "ROSE OR" 2 PENDENTIFS et BOUCLES
Nature et découvertes:Boucles d'oreilles pendentifs |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clous Métal: argenté Marque: nature et découvertes

LOT DE DEUX PETITES BRELOQUES OU PENDENTIFS EN ARGENT 925 (C

LOT DE DEUX PETITES BRELOQUES OU PENDENTIFS EN ARGENT 925 UN FER A CHEVAL AVEC TETE DE CHEVAL UNE MOTO BON ETAT XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX   Les objets sont soigneusement emballés (je ne prends pas en compte les dégâts de la poste)   N'hésitez pas à poser des questions et à demander d'autres photos (que je vous enverrai par email)   Frais de port: tarifs de la poste française (1 Janvier )   Tarifs colissimo France 250gr = 5,50 euros /500gr = 6,45 euros /750gr = 7,25 euros /1kg = 7,90 euros /2kg = 8,95 euros /5kg = kg = euros / 30kg = euros /   Option Recommandation en sus    Tarifs mondial relay France (sur demande) 500gr = 4,50 euros /1kg = 5,10 euros /2kg = 5,90 euros /3kg = 6,60 euros /5kg = 7,90 euros /7kg = euros /10kg = euros /15 kg = euros /30kg = euros   Pour l'étranger, nous contacter avant d'enchérir    Si vous remportez plusieurs enchères les frais de port seront calculés selon le poids de vos achats   Merci de votre visite et bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot petits pendentifs dont argent et boucles: LOT DE DEUX PETITES BRELOQUES OU PENDENTIFS EN ARGENT 925 (C
Lot intéressant de 6 médailes diverses dont 2 en argent

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Epoque: 19ième et 20 ième siècle Année: .... Genre: Napol.III, P.L.M.Sport,Travail,Philatél.Eurotunnel Type: Médailles françaises Thème: 6 thèmes différents Métal: 4 Bronze & 2 argent.