lot bagues plaquer or

Lot bagues plaquer or

Lot bagues plaquer or

Lot bagues plaquer or taille 54

Lot de bagues plaque or tailles diverses

4 bagues avec saphirs et une avec pavés central de. Zirconium Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: Lot de bagues plaque or tailles diverses
Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or L'initiale E Fer a cheval avec le chiffre 13 Possibilite d'envoi

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or Avec ecrit dessus je t'aime Avec deux petits coeur Possibilite d'envoi

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: Pendantif plaquer or
Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaque or Coeur separable

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or - pendantif ange Possible envoi

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaque or 1 er photos: Initiale E Fer a cheval avec le chiffre 13 2eme photos: Un ange 3eme photos PendantIf ecrit je t'aime 10euros l'un

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or - initiale E - fer a cheval avec le chiffre 13 Possible envoi

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or Coeur separable Possible envoi

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or

Pendantif plaquer or Ecrit je t'aime Possible envoi

Collier bracelet plaquer or Boufféré

porter que deux fois je le vends car j'ai eu d'autre bijoux juste sur le bracelet et manque 2 petit diamant je l'envoie dans la boite d'origine valeur neuf 120€ facture à l'appuis Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille
Lot de 6 bagues (3 plaqué or & 3 en argent)

Lot de 6 bagues en bon état Taille comme indiqué sur une des photos

CREOLES EN PLAQUER OR PORTER UNE FOIS TTBE

CREOLES EN PLAQUER OR PORTER UNE FOIS supporte pas EN TTBE ELLES SONT TRAVAILLEES CISELEES TRES JOLIES A VOIR SUR AGDE 34

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: CREOLES EN PLAQUER OR PORTER UNE FOIS TTBE
Lot de 3 Bagues (1 en or blanc & 2 en argent)

Je vend 3 bagues en parfait état Une bague en or blanc & zirconium comme indiqué sur le certificat d'authenticité Taille euros Les deux autres sont en argent Taille euros chacune soit 30 euros Je peux les laisser séparer ou vendre le lot pour 60 euros c'est au choix

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: Lot de 3 Bagues (1 en or blanc & 2 en argent)
BIJOUX LOT DE DEUX JOLIES BAGUES BAGUE PLAQUE OR ET BAGUE EN

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vends lot de deux bagues neuves une plaqué or et l'autre argent avec certificat et pochettes ”

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: BIJOUX LOT DE DEUX JOLIES BAGUES BAGUE PLAQUE OR ET BAGUE EN
Montre femme stainless steel en acier plaquer or rose

Montre femme tres elegante et neuve avec sa pochette en tissus et sa garantie

Lot 2 bagues OR jaune 18 ct a porter ou a fendre vrais diama

lot de 2 bagues anciennes a porter ou à fendre - 6,87 grammes 1 - en or jaune massif  18 carat pierre bleu (poinçon tête d'aigle effacé suite a une remise à taille  ..) très bon état taille 63. 2 - bague or et roses de diamants (poinçons dont 750)  très bon état  taille 62  sans réserve bonnes enchères Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: Lot 2 bagues OR jaune 18 ct a porter ou a fendre vrais diama
Boucle creole pour femme plaquer or et a.rgent 3 paire

Annonce vente boucle creole pour femme plaquer or et a.rgent 3 paire vend neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

or Nombril Bagues - Paire de 14GA or I.P.double gemme cz

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Jauge (Épaisseur): 14g (1.6 mm) Marque: BodyJewelryOnline Pierre Secondaire: Zircone Pierre principale: Zircone Base Métal: Acier Chirurgical Métal: Acier Chirurgical Matière: ZIRCONE Type: Incurvé Barre Partie du corps: Nombril Longueur: 10 mm Couleur dominante: Or EAN: Non applicable Pureté du métal: INOX 316L

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: or Nombril Bagues - Paire de 14GA or I.P.double gemme cz
Lot 5 bagues styles hello kitty + 5 bagues styles dora l'ex

Bague or ancienne, 4 bagues alliances or ancienne jamais po

4 superbes alliances anciennes en or, 2 bagues poinçon aigle, or 2 bagues non poinçonnée , or poids total des 4 alliances or 6 grammes parfait état jamais portée paiement chèque Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bagues plaquer or: Bague or ancienne, 4 bagues alliances or ancienne jamais po
BAGUES OR BLANC neuf

BAGUES OR BLANC neuf

Annonce vente bagues or blanc tres belles bagues or blanc briand. taille quasi neuf: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB